V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

зап.

755мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

Локомотив из волгоградского депо остановил движение поездов на юг России

5 мая 2024, 12:05
На третьем фото видны две деревянные шпалы, на среднем пути, где стоит съехавший локомотив, причём шпала, которая ближе к локомотиву - сломанная. Уверен что если пройтись по путям, то костыли/болты в шпалах, ослабленные через один.
5 мая 2024, 12:23
Ломать одну шпалу нет смысла. Да сделать это практически невозможно. Не спичка. Дума, по некой причине, произошёл разлом рельса с выпадением его сегмента. Внешнее воздействие, заводской брак , усталость металла. ?
Гость
5 мая 2024, 13:25
5 мая 2024, 13:25
Ломать одну шпалу нет смысла. Да сделать это практически невозможно. Не спичка. Дума, по некой причине, произошёл разлом рельса с выпадением его сегмента. Внешнее воздействие, заводской брак , усталость металла. ?
На пути, где ехал локомотив, шпалы железобетонные.
5 мая 2024, 14:42
Гость
5 мая 2024, 14:42
На пути, где ехал локомотив, шпалы железобетонные.
Локомотивы ехали в сцепке, друг за другом, а не параллельно друг другу.) Если колесная пара уже едет по шпалам, то реборда ( выступ) колеса крошит все шпалы подряд. Локомотив весит 120 тонн.
5 мая 2024, 11:46
Больше всего похоже, что на рельсы что то положили специально...
5 мая 2024, 11:49
Или локомотив решил дрифтануть. Сейчас это модно.)
5 мая 2024, 12:33
Я сразу догадалась, что это диверсия!
Гость
5 мая 2024, 13:30
5 мая 2024, 13:30
Я сразу догадалась, что это диверсия!
?
5 мая 2024, 11:47
Локомотив резко ушел влево, значит, наверняка был неисправен один левый рельс. Почему то он неожиданно кончился. Второй локомотив стоит на путях, не продолжил движение по инерции. Очевидно, что скорость состава была небольшой. Что возят жд составы под Ростовом нетрудно догадаться. Все смахивает на диверсию.
5 мая 2024, 12:04
Председатель Си решил отдохнуть в Пиренеях,а потом нанести визит в ВЕНГРИЮ..
Гость
5 мая 2024, 13:38
Надо срочно отправить голубиной почтой ваши выводы в Следственный комитет, потому что в этом деле без специалистов - техников нельзя разобраться.
5 мая 2024, 14:35
Гость
5 мая 2024, 14:35
Надо срочно отправить голубиной почтой ваши выводы в Следственный комитет, потому что в этом деле без специалистов - техников нельзя разобраться.
Без экспертов никак нельзя. )
5 мая 2024, 16:32
козюлько уже и поездовэксперт
мб стрелку перевели во время прохождения электровоза) получилось мальчики налево девочки направо)
Гость
5 мая 2024, 13:42
МПС раздербанена и практически уничтожена реорганизациями и оптимизациями РЖД контора уже ни чем не владеющая ,аварии и происшествия это только начало дальше хуже советское наследие разграблено
5 мая 2024, 12:06
5 мая - председатель Си прибыл с 2-дневным визитом во Францию.. === ДАНИЯ заняла 1 место,как лучшая страна для предпринимательства - Россия на 88 месте..
Гость
5 мая 2024, 15:11
Не фика себе. Оказывается Дания в 88 раз умнее россии. Но почему-то она не кричит об этом.А россия из всех ведер ведрует о своем величии.
Гость
5 мая 2024, 15:37
Гость
5 мая 2024, 15:37
Не фика себе. Оказывается Дания в 88 раз умнее россии. Но почему-то она не кричит об этом.А россия из всех ведер ведрует о своем величии.
Самый низкий уровень сознания. Приучили еще с времен "Слава советскому народу ." Хочешь погубить народ, внуши ему, что он великий.(с)
Гость
5 мая 2024, 16:53
Гость
5 мая 2024, 16:53
Самый низкий уровень сознания. Приучили еще с времен "Слава советскому народу ." Хочешь погубить народ, внуши ему, что он великий.(с)
Сегодня меня назвали непатриоткой . Я полностью с этим названием согласилась и сказала что это так и есть - я ведь не ворую миллиарды у страны. А раз не ворую- то значит непатриотка.
Гость
5 мая 2024, 13:30
Приволжская дорога на юг идёт до Котельниково, дальше начинается Северо- Кавказская!
5 мая 2024, 13:31
.... машинист был пьян, манёвр не удался ! 😂😂😂
Гость