V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

760мм 25%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

В Волгограде мужчина выпрыгнул из окна, пытаясь спастись от пожара

Гость
5 мая 2024, 14:33
Люди,которые глумятся над смертью ,вы бессмертные?
Гость
5 мая 2024, 14:57
Порой читаешь высказывания некоторых людей которые пишут неадекватные комментарии и хочется узнать с какой вы планеты люди и где вас воспитали.
Гость
5 мая 2024, 16:27
Гость
5 мая 2024, 16:27
Порой читаешь высказывания некоторых людей которые пишут неадекватные комментарии и хочется узнать с какой вы планеты люди и где вас воспитали.
а это уже не люди а Нелюдь
5 мая 2024, 15:12
Этаж какой? На видео ничего не видно, смысл этого видео?
Статью прочитай внимательно, русским по белому написано: 11-этажный дом. И что ты хотел там увидеть, падение?
Гость
5 мая 2024, 18:48
Статью прочитай внимательно, русским по белому написано: 11-этажный дом. И что ты хотел там увидеть, падение?
Асколу всегда нужна конкретика - высота, падение скорость и конечный результат.
5 мая 2024, 20:00
Статью прочитай внимательно, русским по белому написано: 11-этажный дом. И что ты хотел там увидеть, падение?
Ещё раз. С какого этажа падение??????
Гость
5 мая 2024, 13:18
осторожно нужно быть с благодатным огнем в состоянии алкогольной интоксикации
Гость
5 мая 2024, 13:48
может с провальным решил соединиться.
Гость
5 мая 2024, 19:11
Гость
5 мая 2024, 19:11
может с провальным решил соединиться.
А может с дядей Женей из оркестра 🤫😜Музыка их связала и высота.
5 мая 2024, 18:34
Вначале надо уточнить, кто чем страдал, а потом писать.И что если жил один -это ещё не о чем не говорит.яВ нашем доме электропроводка вся гнилая..Недавно женщина вышла в магазин и у нее загорелась. самопроизвольно проводка.Соседи вызывали пожарных, а так бы и квартира сгорела.У людей нет денег на замену электропроводки.Поэтому всё и происходит неожиданно.
5 мая 2024, 16:29
боженька наказал
Гость
5 мая 2024, 15:18
Судя по черному дыму, это горит пластик евроремонта?
5 мая 2024, 15:25
Это не дым, это бытовой аналог, боевого фосгена... Один вдох таким дымом и фсё. Противоядия до сих пор нет:)...
Гость
5 мая 2024, 19:13
Начинка и обивка современного дивана тоже нормальный цвет дыма дает.
Гость
6 мая 2024, 16:19
Если живёшь на верхних этажах, всегда на лоджии должен быть трап, или верёвка с узлами..
5 мая 2024, 19:12
Огонь был совсем не благодатный? Как отличить?