V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 37%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

74 комментариев к публикации

Дроны атаковали Белгородскую область. Несколько человек погибли

6 мая 2024, 23:36
В интернете есть видео с регистратора ехавшего следом автомобиля, было в обед на всех новостных сайтах, и там отчетливо видно, что Газель одна, ехали в ней военные, ну и не похожа она на автобус с фото губернатора. Я что-то не встречал Газелей с такими окнами как на фото, видимо новейшая модель.
Гость
7 мая 2024, 00:34
В интернете белая газель с надписью агрофирмы. Но тролям как ты всё нипочём, только враньё. А военные на Уралах, Камазаз и Пазах передвигаются...
Гость
7 мая 2024, 08:30
Гость
7 мая 2024, 08:30
В интернете белая газель с надписью агрофирмы. Но тролям как ты всё нипочём, только враньё. А военные на Уралах, Камазаз и Пазах передвигаются...
Ой белая, пушистая
Гость
7 мая 2024, 10:54
Гость
7 мая 2024, 10:54
Ой белая, пушистая
Что, опять на вранье спалился?
Гость
6 мая 2024, 10:51
любые удары по гражданским объектам или людям являются военным преступлением и не имеет срока давности, так написано в женевских конвенциях. Я хочу чтобы военные об этом помнили.
Гость
6 мая 2024, 18:04
А когда ракетки из белгорода на Харьков и Мариуполь летели - "это другое"?
Гость
6 мая 2024, 18:15
Гость
6 мая 2024, 18:15
А когда ракетки из белгорода на Харьков и Мариуполь летели - "это другое"?
Кто тебе сказал такой бред? Из Белгорода в Мариуполь? И по гражданским газелям?
Гость
6 мая 2024, 20:45
Гость
6 мая 2024, 20:45
Кто тебе сказал такой бред? Из Белгорода в Мариуполь? И по гражданским газелям?
> по гражданским газелям То есть по газелям нельзя, а по домам - можно? Рили?😆
6 мая 2024, 11:02
пока кассетными БК по мирному населению бьют только укры, нарушая все резолюции ООН и конвенции. Им это все жестко обломится и отвечать все равно придется.
Гость
6 мая 2024, 11:52
А вот Соловьев перестал так говорить😜. Отстаешь ты от жизни. Живешь по старинке.😢
6 мая 2024, 13:17
да ты что... а про испытания тактического ЯО на мирном населении в Сирии ничего не слышал? и отработке Калибров в 2015 году там жэ? ааа, там не люди, там объект отработки оружия. все выступления гаранта в ютубе есть открытым текстом
Гость
6 мая 2024, 16:33
6 мая 2024, 16:33
да ты что... а про испытания тактического ЯО на мирном населении в Сирии ничего не слышал? и отработке Калибров в 2015 году там жэ? ааа, там не люди, там объект отработки оружия. все выступления гаранта в ютубе есть открытым текстом
Ты в своей фамилии ещё две буквы написать забыло. Какие испытания в Сирии? Какой страны? Ты троль хоть в курсе, что как раз Россия была за Сирию и её народ, а не за нападавшие банды? Опять ты запуталось в своих текстах.
Гость
6 мая 2024, 09:40
Там тоже умирают люди, дети! Бумеранг всегда возвращается!
Гость
6 мая 2024, 10:01
вот щас лови бумеранг, у себя ТАМ.
Гость
6 мая 2024, 10:03
Надо было вести переговоры, уметь договариваться и соблюдать международные соглашения.
Гость
6 мая 2024, 10:49
Гость
6 мая 2024, 10:49
Надо было вести переговоры, уметь договариваться и соблюдать международные соглашения.
Об этом идёт речь. А Князь Владимир готов начать мирные переговоры только после занятия территории соседнего государства и на своих условиях. И тогда он может быть не пойдёт дальше. Мирное соглашение не воскресит убитых людей и не восстановит разрушенные дома и предприятия. Это просто бумажка подписанная двумя сторонами. И если за ней нет силы, то соглашение не будет соблюдаться. Мы это уже видели с беловежскими соглашениями, с будапештским меморандумом и другими договорами.
Гость
6 мая 2024, 10:16
Одна маленькая деталь. Как предприятие называется?
Гость
6 мая 2024, 16:44
Агро-Белогорье
Гость
6 мая 2024, 20:49
"подпись неразборчива"..😆
Гость
7 мая 2024, 00:38
Гость
7 мая 2024, 00:38
"подпись неразборчива"..😆
Троли съезжают...😁😁😁
Гость
6 мая 2024, 11:48
Сколько лет пострадавшим "деткам" и зачем они "ехали" на неизвестное предприятие?
Гость
6 мая 2024, 16:35
Вот о чём и говоря. Бессовестные троли. Люди погибли и пострадали, дети... А оно сидит издевается...
Гость
6 мая 2024, 20:49
Гость
6 мая 2024, 20:49
Вот о чём и говоря. Бессовестные троли. Люди погибли и пострадали, дети... А оно сидит издевается...
Дети в Украине - "это другое"?
Гость
6 мая 2024, 23:30
Гость
6 мая 2024, 23:30
Дети в Украине - "это другое"?
Мне тоже интересно! Там дети умирают - они хуже других?
Гость
6 мая 2024, 09:47
Как аукается, так и откликается.
Гость
6 мая 2024, 10:03
Лови отклик.
Гость
6 мая 2024, 20:48
Гость
6 мая 2024, 20:48
Лови отклик.
К репарациям готов?😆
Гость
7 мая 2024, 00:39
Гость
7 мая 2024, 00:39
К репарациям готов?😆
Такое как ты даже платить согласилось. Нормально придавили...
Гость
6 мая 2024, 23:39
Сколько же в России безнадёжно глупых и недалёких людей...
Гость
7 мая 2024, 00:44
Один. Ты, когда сюда приехал от своих хорониться...
Гость
6 мая 2024, 09:44
У нас только Крокус Сити важен. Белгородчина же не под Москвой
Гость
6 мая 2024, 10:24
Сколько дронов атаковали автобус на фото?
6 мая 2024, 10:58
какие же все ж .....е комментаторы, ни бельмеса ничего не понимают - "но мнение имею". надоело их постоянные глупости слышать..... "бумеранг", "князь"", "переговоры" .....
Гость
6 мая 2024, 11:00
Да какие комментаторы? Разве не видишь, что по смыслу и написанию, это один человек?
Гость
6 мая 2024, 14:21
Я для чего написал три тома " воблы и Рима", чтобы все помнили, чем заканчиваются военные авантюры. И про Князя Болконского, который погиб , там тоже можно прочитать. Вы плохо знакомы с русской литературой, поэтому Садитесь оценка " 2 " и приходите с родителями в школу. Учитель русского языка и литературы граф Лев Толстой.
Гость
6 мая 2024, 16:29
Гость
6 мая 2024, 16:29
Я для чего написал три тома " воблы и Рима", чтобы все помнили, чем заканчиваются военные авантюры. И про Князя Болконского, который погиб , там тоже можно прочитать. Вы плохо знакомы с русской литературой, поэтому Садитесь оценка " 2 " и приходите с родителями в школу. Учитель русского языка и литературы граф Лев Толстой.
А такое как ты, знает русский язык? Если у тебя какие-то воблы в голове плавают, то зачем читать твои выкрики?
Гость
6 мая 2024, 19:54
Злые языки утверждают что автобус вез на свиноводческий комплекс спецов из Ирана.😂
Гость
7 мая 2024, 11:02
Где вёз? В киеве?
Гость
6 мая 2024, 10:31
Работники предприятия ехали на работу в эти предприятия с детьми? Однако , однако. Оказывается на неизвестных белгородских предприятиях применяют детский труд . Куда смотрит Белова???
Гость
6 мая 2024, 20:50
Глубинарии схавают и даже не задумаются, что это пропаганда..😆
Гость
7 мая 2024, 00:42
Гость
7 мая 2024, 00:42
Глубинарии схавают и даже не задумаются, что это пропаганда..😆
Ага, для вас двухцветных...
Гость
6 мая 2024, 11:01
Зеленушку вместе с его бандой на урановые рудники!!!
Гость
6 мая 2024, 10:03
Всё своё существование, только с гражданскими и умели....