V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

вос.

758мм 39%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

35 комментариев к публикации

«Мальчик заступился за мать»: всё, что известно о нападении многодетного отца на детей в Волгограде

6 мая 2024, 15:55
Разве это нормальная семья, если дети не ходят в школу.Это уже говорит о том, что дети школьного возраста могут быть неучами.Кем вырастут эти дети, это вопрос времени.У нас молодежь уже совершает огромное количество преступлений и учатся они всему у своих родителей.Папаша пьяный с приветом, что кидается с ножом на детей, а дальше что.
6 мая 2024, 15:26
Про количество детей в таких "аристократичных"семьях даже писать уже глупо.
Гость
6 мая 2024, 15:42
главное, поболе рожать! в этом смисл жизни!😂
6 мая 2024, 20:56
Типичное облико-морале многодетных семей.
Гость
6 мая 2024, 16:40
в школу водить это надо одевать, обувать, покупать канц принадлежности всем детям. а так можно не париться, тратить все на то, чтобы входить в измененное сознание и жизнь хороша
Гость
6 мая 2024, 16:54
Не ждите рождаемости, будет ещё меньше
Гость
6 мая 2024, 15:59
Мать убежала, а детей оставила 😳 я бы их тоже в охапку схватила!
Гость
6 мая 2024, 16:38
Семья - образец демографического роста области
Гость
6 мая 2024, 16:37
«Ранее семья на учете в подразделении по делам несовершеннолетних не состояла.» Дети не ходили в школу. Если домашнее обучение , то должны учителя школа участвовать в обучении? Где органы опеки? Где они и что делали? Разогнать всех специалистов дормаедов. Родители получают от государства пособия пьют на эти деньги, а потом «Люди кричат, задыхаясь от счастья И стонут так сладко и дышат так часто, Что хочется двигаться с каждой секундой быстрей Делая, делая, делая новых людей!» (Сплин)
6 мая 2024, 15:23
В России ежегодно гибнут 2000 детей (домашнее насилие)
Гость
6 мая 2024, 16:55
А вам 6 наказали на семью
Гость
6 мая 2024, 15:52
Таций глава района приехал, уважаю за это. Вот интересно, Иванов, Кроман или Лях приехали бы на такое? За Семененко уверен что тоже как и Таций приехал, они самые настоящие бати своих районов.
Гость
6 мая 2024, 16:30
Ну и как вам последствия либерастии и антипсихиатрии. Каждый день душевнобольные совершают "в измененном сознании" ужасные вещи. Вот вам и последствия отказа от оказания психиатрической (иногда недобровольной) помощи населению. "Спасибо" оптимизаторам здравоохранения и антипсихиатрам, в том числе маскирующимся под психиатров (Владимир Менделевич, Анна Портнова, Юрий Сиволап и им подобные, часто являющиеся ещё и навальнистами...). Куда смотрят всякие омбудсмены по правам человека, по правам детей - та же Кузнецова. Несколько лет назад она предлагала сообщать о психически больных матерях в органы опеки. Чушь, конечно... Но и хорошего ничего не сделано. Только разрушено. И, как известно, правозащитники у нас защищают не жерт, а преступников.... Почему - пусть ответят ФСБ и МВД, и психэкспертиза.
Гость
6 мая 2024, 16:45
козюлько опять обделамшись!
Гость
6 мая 2024, 16:50
У Вас всех десятилетиями не обращают внимание на проблемы общества, имея такой штат ответственных за то, чтобы этих проблем не было!
Гость
6 мая 2024, 20:34
вопросы к участковому уже были?
6 мая 2024, 15:26
Россия по уровню безопасности на 138 месте в мире, Узбекистан на 70 и Украина на 77 месте в мире..
Гость
7 мая 2024, 09:51
окраина на 34567 месте
6 мая 2024, 15:25
6 мая - поле атаки бпла в Белгородской обл погибло 6 человек и 42 ранены, в т.ч. трое детей....
Гость
6 мая 2024, 15:50
Белгородская область активно поддерживала переназначение царя-затейника! Поэтому последствия от 6 мая вполне закономерны...
6 мая 2024, 17:01
6 марта - в Екатеринбурге покупатель пришел покупать квартиру и погиб, выпав с 28 этажа..
6 мая 2024, 17:00
6 мая - в Екатеринбурге с 8 этажа упал 4-летний ребенок..
Гость
6 мая 2024, 16:13
Интересно детям помощь психолога потребуется дополнительная, после того как уволили дядь с автоматами в окне)
Гость
6 мая 2024, 16:54
Деньги понадобятся, а маме дополнительный выходной Крышу сносит от нагрузки у папы
Гость
6 мая 2024, 16:59
Там детям давно помощь требуется,и не из за дядь с автоматами,а из за родного папаши и неумной мамаши.
Гость
7 мая 2024, 06:32
Тьфу, опять сплетен больше чем инфориации
Гость
7 мая 2024, 09:51
газетенка яростно поддерживает свой имидж.
Гость
6 мая 2024, 20:26
Весеннее обострение.😢
Гость
8 мая 2024, 07:48
Зачем наши женщины живут и выходят замуж за малообразованных дегенератов. Уже более сотни криминальных новостей просмотрел нашёл закономерность преступления в основном совершают низкообразованные мужчины и в основном почему то гуманитарии.
Гость
6 мая 2024, 15:19
гойда
Гость
6 мая 2024, 20:44
Мы вас все ещё прикроэмо!
Гость
7 мая 2024, 07:35
Ну и мамаша бросила на неадекватна детей и убежала к соседям.но страшно подумать когда вернуться с фронта наши мужчины. Будет такая картина боюсь часто
Гость
7 мая 2024, 09:53
фронт тут каким боком. половина комментаторов на фронте не было и не будет (психи, смена пола)- они вас не пугают? а ведь когда то они встанут с дивана и выйдут на улицу за жратвой.