V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

6 м/c,

вос.

756мм 17%
Подробнее
USD 89,26
EUR 96,89
перейти к публикации

31 комментариев к публикации

Генерал Бастрыкин приказал возбудить уголовное дело в отношении банды девочек из Волгограда

7 мая 2024, 17:14
А это всего-то один случай который засняли на видео.. а сколько такого вокруг происходит где не засняли.
Гость
8 мая 2024, 17:55
В каждой школе еще не такое, дети даже родителям не говорят.
Гость
7 мая 2024, 11:12
Взрослая молодая женщина это, а не ребенок. И судить ее надо как взрослого человека......
Гость
7 мая 2024, 11:37
Ужас и это девушки , девочки. Кого они смогут родить, маньяков? Вот что значит толпа, неужели в нашем обществе нет людей которые увидев это не могут остановить ( я имею в виду подростков). Вот что значит новые законы , абсолютно все забыли что есть ещё и обязанности.
Гость
7 мая 2024, 16:43
Родите Хватит навязывать молодёжи рожать, говорите об угрозах и правды побольше
Гость
7 мая 2024, 10:55
Правильное решение . Не помешало бы пересмотреть ему мелконяна дело.
Гость
7 мая 2024, 12:13
Сажать таких надо и надолго но они плодятся с такой скоростью что никакик, даже освобожденных под них тюрем не хватит.
Гость
7 мая 2024, 16:40
Никто у Вас не плодиться Статистика по рождаемости Вам в помощь.
Гость
8 мая 2024, 19:18
Гость
8 мая 2024, 19:18
Никто у Вас не плодиться Статистика по рождаемости Вам в помощь.
Ну и хорошо, что рождаемость падает
Гость
7 мая 2024, 14:14
Откуда у нее в голове такое родилось ? Что ей движет ? И той которая снимает ? Перейдя черту, точку не возврата , обратно пути нет , и новые и новая ,,черта,, запретов будет пройдена. Не каждый пацан способен на такие действия. Родителей так же привлечь обязательно.
Гость
7 мая 2024, 16:42
Безделье, всё платное, а родители не организовали Ни один из вас не платил ни за школу, ни за секции, ни за кружки. А сейчас? За всё платите
7 мая 2024, 22:06
Гость
7 мая 2024, 22:06
Безделье, всё платное, а родители не организовали Ни один из вас не платил ни за школу, ни за секции, ни за кружки. А сейчас? За всё платите
Есть и бесплатные кружки, в тех же Дюцах, но кто из них пойдёт, например, на бисероплетение или конструирование из бумаги?
Гость
8 мая 2024, 17:58
Каких родителей? Безотцовщина, так называемые " маткапиталовские" слово пацанки, дети улиц и криминала.
Гость
7 мая 2024, 11:31
Это Россия и ее дети!
7 мая 2024, 15:31
Эту ......... женского рода уже не исправить. Выродились в ......! Это приговор. А родителям помимо клейма еще и груз этот тащить до конца жизни моральный и физический. К тому же до совершеннолетия будут "оплачивать" все грязные своих пока "деточек". Потом уже зона и сама, сама, сама.....
Гость
7 мая 2024, 10:46
А могло быть все хорошо, будь у них мозги. Далеко пойдут эти шкуры
Гость
7 мая 2024, 12:18
Правильное решение А после судимости, ее даже в магазин на работу не возьмут Сама себе и своей семье жизнь загубила
Гость
7 мая 2024, 12:15
Маткапиталовские! То ли еще будет.
Гость
7 мая 2024, 20:23
Профилактика и административка не принесли результатов. Девахи заигрались. Теперь уголовка. И это хорошо, не изобьют, не искалечат ещё кого-нибудь.
Гость
7 мая 2024, 16:38
Александр Иванович заменят штат волгоградских правоохранителей, так? Тогда зачем в Волгограде полиция, есть ли она?
Гость
8 мая 2024, 18:02
Скоро не будет. Бегут прсоедние.
Гость
7 мая 2024, 11:44
Это ближе, чем я подумала, мирный район ведь был. Ужасно, а я спрашиваю ребёнка почему не гуляете....
Гость
7 мая 2024, 16:14
возбудился в отношении девочек вот заголовок по горячей
Гость
7 мая 2024, 17:22
Корреспондент в1, прогуляйтесь вечером в субботу около так называемой территории "центральный рынок" им сивакова, от ул. Советской и вверх, пообщайтесь с жителями дома по аллее Героев, сделайте несколько видео, там таких девочек м мальчиков пруд пруди.
Гость
7 мая 2024, 21:10
ДЕФЛОРАЦИЯ РЕШИТ ПРОБЛЕМУ
Гость
7 мая 2024, 21:10
ДЕФЛОРАЦИЯ РЕШИТ ПРОБЛЕМУ НА РАЗ-ДВА
Гость
8 мая 2024, 10:39
Ониждети ! В одно слово это и есть результат политики ремнем нельзя, заставлять нельзя
Гость
8 мая 2024, 16:38
Удивляет меня одно обстоятельство. По многим резонансным криминальным происшествиям реагирует только председатель Следкома Бастрыкин - дай Бог ему здоровья. А где же реакция его заместителей,коих, я думаю, минимум шесть? А где же реакция Генпрокурора России и его десятка заместителей? Почему они публично не защищают интересы российских граждан? О министре ВД Колокольцеве я и не спрашиваю. Его ведомство с почти миллионной армией полиции вообще не заметно в публичной защите соотечественников. И очень часто эта армия стоит на стороне мигрантов. Что не удивительно,учитыва я что в рядах полиции примерно 20 %- выходцы с Кавказа и Средней Азии. Вот преследовать русские общественные организации, вроде" Русской общины", они всегда готовы. Странная позиция властей!
Гость
8 мая 2024, 19:14
Сафарова Лиза с цыганского
Гость
8 мая 2024, 22:09
Покажите лица и ФИО родителей этих недетишек!
Гость
8 мая 2024, 08:04
Александр Иванович, возьмите, пожалуйста, на контроль уголовное дело о мошенничестве управляющей компании ООО "Волга Дом". Пока всё идёт к тому, чтобы вышел срок давности.