V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

ю-з.

756мм 52%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Очевидцы сообщают о страшной аварии на федеральной трассе под Волгоградом

7 мая 2024, 17:38
козюлько. блок фара однозначно под замену?
Гость
7 мая 2024, 17:41
Фара целая. Все, что вокруг - под замену.
Гость
7 мая 2024, 19:07
Ты видимо ничего больше ни сказать ни написать .....
8 мая 2024, 07:35
Гость
8 мая 2024, 07:35
Ты видимо ничего больше ни сказать ни написать .....
Гость, козюлько как то написал что в Кировском упало дерево на приору и блок фара однозначно под замену. так вот Козюлько. Там под замену весь передок, даже ветровое стекло. но только блок фары остались целы
7 мая 2024, 17:58
7 мая - в СМОЛЕНСКЕ горит кирпичный завод, 2000 кв м
7 мая 2024, 18:38
БЕТОН-24-цфо, а кто ты, который не по теме но везде?🤔 хотя….. кажется я знаю как в народе эти обзываются, ….. синоним пробке🤣
7 мая 2024, 19:01
7 мая 2024, 19:01
БЕТОН-24-цфо, а кто ты, который не по теме но везде?🤔 хотя….. кажется я знаю как в народе эти обзываются, ….. синоним пробке🤣
Не нервничайте... 7 мая - в СОЧИ продажу фальшивых авиабилетов на несуществующие рейсы назвали техническим сбоем..
Гость
8 мая 2024, 17:48
А нам тотчто?
7 мая 2024, 17:57
Россия зависела от поставок АВТО из Казахстана на 13% (2023) - теперь мы зависим от поставок авто из Киргизии,Казахстана и Беларуси всего на 4,4% (2024)
Гость
7 мая 2024, 19:54
Китай нам стал ближе.😁
7 мая 2024, 21:17
Гость
7 мая 2024, 21:17
Китай нам стал ближе.😁
По поставкам грузовиков и самосвалов мы уже зависим от КИТАЯ на 63% и на 80% от китайского чеснока..
Гость
8 мая 2024, 17:49
Покупай китай за 5 миллионов
7 мая 2024, 19:04
7 мая - СОЧИ. 34-летний мужчина получил 17,5 лет строгого режима за насильственные действия сексуального характера к двум внукам своей сожительницы..
Гость
8 мая 2024, 17:52
Вранье это все, женские уловки. 100% не было никакого насилия, очередная РСП подставила мужика который захотел уйти, предварительно высосав из него все. Это бизнес такой, модный сейчас а дохи попадаются на женщин с детьми и попадают.
8 мая 2024, 20:02
Гость
8 мая 2024, 20:02
Вранье это все, женские уловки. 100% не было никакого насилия, очередная РСП подставила мужика который захотел уйти, предварительно высосав из него все. Это бизнес такой, модный сейчас а дохи попадаются на женщин с детьми и попадают.
Подставы тоже есть)) - 25% россиянок не платят алименты.. В Чечне из-за маткапитала разводы выросли на 365% !!
Гость
7 мая 2024, 20:23
Ваша реклама всплывающая уже надоела. Вам денег мало?
7 мая 2024, 18:02
Ъ - в 1 кв 2024 россияне получили на 30% больше кредитов наличными под залог имущества - ДОЛГ вырос на 63,32 МЛРД Руб
Гость
7 мая 2024, 17:47
Ничего не понимаю. Как можно по деталям ходовой части прицепа судить о силе столкновения?