V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

пасмурно, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

штиль.

756мм 59%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

63 комментариев к публикации

«Никто не подошел помочь»: под Волгоградом четверо неизвестных жестоко избили подростка из-за айфона

7 мая 2024, 20:24
чушпаны
7 мая 2024, 22:32
Будущее России, вот. Интеллигенция
Гость
8 мая 2024, 09:52
Дети сои, факт.
7 мая 2024, 20:45
Интересно, какие времена наступили в городе, что нельзя вечером вернуться от друзей, или с работы, или на работу.Сейчас самые опасные -это малолетки.Неделю назад ко мне залезли во двор две девочки лет по 12-13, хотя меня видели воотчию.Я, у них спросила, что они хотели и самое удивительное, что просто хотели посмотреть, а что они хотели посмотреть непонятно.Эти девочки себя вели так, что я пустое место.Вот так живёт и воспитывается наша молодежь.Вообще удивительно, что никто не заступился за парня.Наверно из прохожих не было достойных русских людей.А этих уродов,которые отняли телефон и били парня необходимо найти и посадить надолго.
Гость
7 мая 2024, 22:44
Так надо было не упускать бабулька такой момент , и показать все свой прелости и изуминку с изумом в кущах своего мира . А потом и во внутренности им или тебе .
Гость
7 мая 2024, 22:48
они просто ментов боятся. Тут же такой шикарный повод - избиение, срок лет так на 10.
7 мая 2024, 23:23
Люди то какие равнодушные стали, ребёнка избивают и не один не вступился. Не думают, что с ними такое же может случиться. Что это за поветрие такое, что творится с молодёжью, постоянные какие то нападения. У нас полиции совсем нет , где они попрятались, не дозовешься, не дозвониться. Она для кого существует?
Гость
8 мая 2024, 06:54
Законы этому и способствуют, что за помощь тебя ещё посадят, а люди всё голосуют ЗА такую жизнь, говорят, что она им нравится, что в СС было хуже, хотя человеческого в обществе совсем не стало! Видно на руку многим такая жизнь: одно бабло на уме без совести!
7 мая 2024, 20:12
Мне стыдно с такими людьми в одном городе жить...
Гость
7 мая 2024, 20:28
А в одной стране?
Гость
7 мая 2024, 21:18
Ну не живи
Гость
8 мая 2024, 00:28
Так это по всей стране. Отучили власти вмешиваться.
Гость
7 мая 2024, 20:26
А что делать ? Специалисты все под защитой диаспор, полиция специально приезжает на драки минут через 15 после звонка, что-бы разбежались. Вступился, получил перо. Размотал "трусливого щенка который всегда толпой, "прошу прощенья с бородой" напишет заяву. Тупик
Гость
7 мая 2024, 22:46
Если выйдет кто с плакатом приезжают так быстро .
Гость
7 мая 2024, 21:42
А смысл? Будешь потом пару лет из СИЗО доказывать что допустимый предел самообороны не превышен Русская диаспора не поможет потому что не существует
Гость
8 мая 2024, 07:55
а ка же Северный человек? только лозунги?
Гость
7 мая 2024, 19:51
Сейчас почи все преступники на улицах, тюрьмы , колонии полупустые, чему удивляетесь, что никто не подойдет. Все знают какой это может быть контингент, себе дороже. Работать за полицию и рисковать головой никто, в наше время не будет. У нормальных людей нет оружия в отличии от криминала .
8 мая 2024, 00:14
С иноагентом перепутали.
Гость
7 мая 2024, 19:57
впишешься и перо в печень получишь применишь травмат, топор, биту и т.п. и ты сел и все это понимают
7 мая 2024, 19:59
Страна скреп и "высокой духовности"...
Гость
7 мая 2024, 21:06
а как получишь если слабовики все равно никого не могут найти?
Гость
8 мая 2024, 05:50
Гость
8 мая 2024, 05:50
а как получишь если слабовики все равно никого не могут найти?
Как раз того, кто заступился, они найдут быстро!!!
Гость
7 мая 2024, 22:48
один кавказец, а остальные кто?
Гость
8 мая 2024, 08:52
У остальных очень сложно было установить происхождение..
7 мая 2024, 20:54
"Вместе они победили",-В.В.Путин )
Гость
8 мая 2024, 09:47
Вместе ОНИ ещё и едины! 🤣🤣🤣 Понятно в чём!
7 мая 2024, 20:27
привыкайте
Гость
7 мая 2024, 22:21
Они сначала выбирают эту действительность, а потом охают: какой кошмар, как же так....или лицемерие, или на голову...
Гость
7 мая 2024, 19:58
вот и новые штурмовики подрастают
Гость
7 мая 2024, 20:14
Полиция наверно с ног сбилась их разыскивать?Планы перехват и крепость уже в действии?
Гость
7 мая 2024, 20:06
Так давайте больше сериалов! Пусть малолетки пример берут, как гасить лоха на улице!
Гость
7 мая 2024, 21:41
а потом безостановочно рекламировать на городских порталах эти сериалы. чем отличается V1 от оператора который просто снимал? контент и ничего личного
Гость
8 мая 2024, 06:35
Эх, Волгоград ...становится городом отстойных героев
Гость
8 мая 2024, 07:53
это подволгоград
Гость
7 мая 2024, 21:10
Сложно представить, что будет с детьми дальше, сегодня видел «учителей скрепоносцев», мой ребенок в такую школу не пойдет, но на тренировки ходит усердно… так, что увидел хероя или мусор - бей первый.
Гость
8 мая 2024, 00:26
Мы стали равнодушными, пока самих не коснется, потому что власть наказывает тех, кто защищается или защищает. Ношу всегда нож. Лучше пусть судят, чем буду лежать.
Неотвратимость наказания за преступления в России - ОТСУТСТВУЕТ !!!! Кто в этом виноват - естественно власть !!!!!!
8 мая 2024, 11:03
Насмотрелись по чушпанов видосиков - закономерный результат. Все будет зависеть от профессионализма руководства МВД региона и городов. Понятно что начинающееся подростковое насилие и грабежи будет жестко сломлено, вопрос насколько быстро и грамотно все пройдет. Раскрытие таких дел - не сложная проблема- в этой чушпанской среде - стукачество подсидки - типичное явление. Профилактика в таких делах не поможет от слова совсем. Это уже потерянная часть поколения - сидельцы. У них одна судьба - зона, сел -вышел, сел вышел и так до логического конца.......
8 мая 2024, 07:22
Мир гораздо человечнее России, потому помогают Украине.
Гость
8 мая 2024, 09:48
👍👍👍👍👍
8 мая 2024, 04:52
Помочь? Во первых никому не нужны чужие проблемы, а во вторых большинству людей нет дела до других.
Гость
7 мая 2024, 21:18
Бастрыкин, ауу!
Гость
8 мая 2024, 04:26
Реакция Бастрыкина есть? Если нет, то надо создать.
Гость
8 мая 2024, 07:15
Да ладно, всем всё нравится: и народу , и властям! Особенно главному: народ занят только своей никчёмной нищей жизнью, а некоторые только жиреют и жиреют до бесконечности!
Гость
8 мая 2024, 07:27
Быдлоград!
Гость
8 мая 2024, 08:56
не нужно покупать такие дорогие нескрепные гаджеты, от них только беды! Йотафон в помощь!
Гость
8 мая 2024, 09:38
Те, кто разрушил СС и построили вот ЭТО всё! Вы довольны? Вам это нравится? Такого будущего вы хотели для своих детей, внуков?
Гость
8 мая 2024, 08:45
А что же друг?
Гость
8 мая 2024, 09:51
Друга уже на тот момент не было, расстались!
Гость
8 мая 2024, 04:52
Судя по заголовку нужно было подойти и помочь избивать
Гость
8 мая 2024, 12:42
Вот к чему привела чрезмерная монополия силы в стране. А как началась сво ппсников я вижу только в центре на праздниках и у администраций. Почему в Америке все друг другу улыбаются ? Потому что они правильно думают - а вдруг у него в кармане пистолет ? Власти надо делегировать населению часть силовой самозащиты от таких нападений и еще премии за это выплачивать - только тогда начнется реальная ликвидация уличного бандитизма. А Бастрыкин смог только заинтересоваться разгулом уличного бандитизма в Волгограде. Заинтересованное лицо ...
Гость
9 мая 2024, 19:07
Заступишься , тебя и посадят.... Закон как дышло - кто как повезет на того и вышло.... Люди боятся...это не СССР. Караул.........
Гость
7 мая 2024, 19:47
Такое каждый день случается по 100 раз в каждом районе, что об этом писать?
Гость
7 мая 2024, 20:24
Когда тебя коснётся, тогда и поймёшь.
Гость
8 мая 2024, 07:59
Нормальный родитель скорее повез бы в больницу своего ребенка и шум поднял в полиции и СК. А он характеристики дает и куда-то бегает искать
Гость
8 мая 2024, 09:50
Родитель отвёз в больницу ребёнка, обратился в полицию, которая до сих пор не ищет, посмотрел уже камеры, на которых всё видно: кто, как и что делает!
Гость
8 мая 2024, 00:25
Нечего ходить с вражеским айфоном
Гость
7 мая 2024, 20:24
Отец видел и дома был? Или рассказы мальчика??
Гость
7 мая 2024, 20:42
Отец видео снимал🤣
Гость
8 мая 2024, 09:52
Гость
8 мая 2024, 09:52
Отец видео снимал🤣
Вот таких, наверно, как вы, 87% скрепоносных, у которых извилина короткая и прямая!