V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

пасмурно, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

штиль.

756мм 59%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

«Ты конченый негодяй!»: военком осыпает оскорблениями 25-летнего призывника с язвенной болезнью, считая уклонистом

8 мая 2024, 13:40
Наверное этот военком не знает что это за болезнь, как болит и что нужно сидеть на строгой диете и пить лекарства. Разве это возможно все соблюдать где где воюют? ФГС часто делать нельзя, а он требует. И почему такое недоверие врачам. За свою подпись они несут ответственность. Язва, это дело серьёзное.
8 мая 2024, 15:02
Призывник обязан являться по повестке. Любой. Но принести с собой справки о болезни. Парень проигнорировал несколько повесток.
Гость
8 мая 2024, 16:27
8 мая 2024, 16:27
Призывник обязан являться по повестке. Любой. Но принести с собой справки о болезни. Парень проигнорировал несколько повесток.
А то мы не знаем, как военкомат относится к этим справкам. Я даже помню, что на фронте младшие командиры возмущались, что больных присылали, мол вместо планирования штурма они следят, как бы больной там же и не окочурился
Гость
8 мая 2024, 18:10
8 мая 2024, 18:10
Призывник обязан являться по повестке. Любой. Но принести с собой справки о болезни. Парень проигнорировал несколько повесток.
Ты внимательно читал, 15-рублевый? У человека призыв не как у всех, а в особом порядке.. Мы всё понимаем, что ты здесь только из-за пайки, но действительно смешно когда человек (?) во всем поддерживающий власть (это о тебе) что-то там лепечет о законе.. Ты сам-то в армии был или " возраст" и "нужен в тылу"?😆
8 мая 2024, 14:02
"А дубы-колдуны что-то шепчут в тумане...".А потом жалуются, что их забрасывают "коктейлями Молотова"
8 мая 2024, 18:33
шарит
8 мая 2024, 15:14
Обзор жизни косыря.
9 мая 2024, 01:00
А ты смелее, стучи стучи, тебя же так воспитали.
Гость
9 мая 2024, 10:25
Ты тоже стучи и хлопай! Начинай прославлять обновленный дворец . Ждемс . Где деньги, Зин? Поменяй кликуху Водолей на Зину (резиновую)
Гость
8 мая 2024, 13:31
Ну, так мяса нужно и как можно больше, а здесь такая незадача! Бедненькие, им цифры для отчётности надо подавать, что всё зашибись, а тут такая действительность!))
Гость
8 мая 2024, 14:50
У военкома наверно норма, а он не выполняет, не поставляет к столу новое мясо.
8 мая 2024, 15:44
просто военком оказался - "Ничепоренко" - вот и все, это как клеймо по менталитету и повадкам.
Гость
8 мая 2024, 18:13
8 мая 2024, 18:13
просто военком оказался - "Ничепоренко" - вот и все, это как клеймо по менталитету и повадкам.
Матвиенко и Кириенко сейчас вздрогнули, а Мендель и Шеломов - переглянулись..😆
Гость
8 мая 2024, 18:14
8 мая 2024, 18:14
просто военком оказался - "Ничепоренко" - вот и все, это как клеймо по менталитету и повадкам.
Разжигание межнациональной розни? Да не, показалось - водолейке и не такие вещи здесь можно..😆
8 мая 2024, 14:50
Не понимаю, почему военком так заинтересовался именно этим парнем? Уклонистов мало?
Гость
8 мая 2024, 16:11
Значит, были основания. Призывники все становятся на учёт и наблюдаются с 16 лет. А когда приходит время призыва, то выясняется, что они хромые, косые и справки есть.
8 мая 2024, 17:18
Гость
8 мая 2024, 17:18
Значит, были основания. Призывники все становятся на учёт и наблюдаются с 16 лет. А когда приходит время призыва, то выясняется, что они хромые, косые и справки есть.
Да, да всё так, не все рвутся защищать родину, становясь героями. Кто то выбирает себе другое занятие.
Гость
8 мая 2024, 18:11
А вот и "зарплату" перевели, если асколушка решил переобуться..😆 Прочитай свой комментарий выше, где ты топить за военного..
Гость
9 мая 2024, 10:45
Какое безобразие! Сам Нечипоренко решил присутствовать на гастроскопии или он сам решил провести процедуру и диагностику? Вот это Нечипоренко дает. Можно я ему операцию сделаю. к слову я химк-органик, к медицине не имею никакого отношения. Вывод из услышенного от Нечипоренко- похоже человек пьющий и училище закончил на трояки, глуповатый
Гость
8 мая 2024, 13:08
А что не так? За что боролся - на то и напоролся.
Гость
8 мая 2024, 13:36
Это вы боретесь непонятно за что, а у человека болезнь, с которой в армию не ходят! Извините, с таким заболеванием никто не будет ему отдельное питание организовывать, а прободение ведёт к смерти! Болезнь очень неприятная....а вот с мозгами, совестью и отношением у нас действительно проблемы!
Гость
8 мая 2024, 14:25
А на что он напоролся? Язва, если не лечить, ведёт к прободению! А его в армии будут лечить? Смешно!
Гость
8 мая 2024, 13:41
ЭтАЧ
Гость