V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

вос.

758мм 32%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

«Паровозик» из шести автомобилей собрал гигантскую пробку в центре Волгограда — видео

8 мая 2024, 13:41
зачем столько истерики. угомонитесь нестабильно состояние не дает поводов для ничем не спровоцированных истеричных высказываний
8 мая 2024, 13:56
Сплошь представители отечественного автопрома!
8 мая 2024, 13:17
Расслабились на праздниках....... в таких потоках не соблюдать дистанцию, да в среднем ряду - ну точно чайники. Хотя один в начале тормознул и успел, но его догнали чайники.
8 мая 2024, 13:26
зато ты бдишь тут, много доносов уже успел отправить?
8 мая 2024, 13:41
8 мая 2024, 13:41
зато ты бдишь тут, много доносов уже успел отправить?
зачем столько истерики. угомонитесь нестабильно состояние не дает поводов для ничем не спровоцированных истеричных высказываний
8 мая 2024, 13:17
Надо им запретить брать в руки телефоны, пожизненно!
Гость
8 мая 2024, 13:52
им понедельники взять и отменить!
8 мая 2024, 20:52
ехал мимо уже после прочтения "В основном у машин повреждены передние и задние бамперы"... поржал! там машины очень сильно повреждены! Ни одна не обошлась просто бамперами. Зачем писать если там не был или не разбираешься, что в состав бампера не входит заднее стекло, задняя дверь или крышка багажника не считая капотов, фонарей, фар и радиаторных решеток и дофига по мелочи еще, тайота последняя так вообще без задка полностью осталась....
Гость
8 мая 2024, 13:30
А стесняюсь спросить, какой национальности водитель грузовичка, собравший столь длинный кортеж?
Гость
8 мая 2024, 17:21
Хорошая новость. Вчера в Самаре точно с таким же названием и 6 машин. Это универсальная новость, а было или нет .... Я сомневаюсь.
Гость
10 мая 2024, 12:51
А у нас, что? Хиросима и Ткачёва стали центром? Автор, изучите город!
Гость
10 мая 2024, 19:27
Это центральный район. Это вы изучите карту города.
Гость
12 мая 2024, 15:20
Дзержинский
Гость
8 мая 2024, 13:14
Я, как велосипедист, как никто другой знаю, что большинство не смотрит, куда едут.
8 мая 2024, 13:26
Все велосипедисты именно так и ездят. И по "зебре" едут, наплевав на ПДД.
Гость
8 мая 2024, 16:07
Куда гоните? Соблюдали бы дистанцию и скорость.
Гость
9 мая 2024, 06:38
От Хиросимы до Ткачева... Ну прям ГИГАНСКАЯ пробка.