V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

748мм 50%
Подробнее
USD 88,76
EUR 96,57
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

Первыми на помощь бросились прохожие: в одном видео показываем всё о падении автобуса в Мойку

11 мая 2024, 07:22
вы о фактическом проведении осмотра? А я о врачей, поставившем подпись. С осмотром или без.
10 мая 2024, 18:17
темные за рулем
Гость
10 мая 2024, 18:35
А светлые все блогеры и стримеры.
Гость
10 мая 2024, 21:29
Гость
10 мая 2024, 21:29
А светлые все блогеры и стримеры.
Некоторые на линии боевого соприкосновения.
Гость
10 мая 2024, 22:47
А спасать кто первым кинулся? Светлые? Чтобы вас уважали, начните уважать себя сами, для начала. А вообще, можно вас по разному понять. За рулём чего? Страны, партии, автобуса?
10 мая 2024, 20:14
Все врачи, работающие в стационаре, дежурят и повсеместно работают по 32 часа. Так было всегда. Но никто не возмущается как такое вообще может быть? Сутки отдежурил, а утром операция. Работа у врача простая и легкая.
Гость
10 мая 2024, 21:28
Потом не то вырезал или перчатку внутри забыл.
Гость
10 мая 2024, 21:34
Покатайся по дороге , потом посмотрим
Гость
10 мая 2024, 23:05
Дорогой доктор, напомню тебе что для людей в белых халатах продолжительность рабочего времени установлена не более 39 часов в неделю. Перестань рассказывать сказки про сутки на ногах, а потом к операционному столу. Просто достал своим нытьём про врачей-убийц и закрытие всех больниц, вместе с поликлиниками. Тебе самому не надоело писать глупости? Ты в экономике лучше разбираешься, чем в биологии, А ещё утверждаешь, что ты дипломированный " доктор медицинских наук. Сначала выучи биологию, а потом Давай советы на эту тему. Не уважаю шарлатанов. Мистер Шерлок Холмс.
Гость
10 мая 2024, 18:40
Судя по видео, водитель был под веществами.
Гость
11 мая 2024, 06:00
Они там и в автобусе по ходу были, байку придумали про " Прохожишь".
Гость
10 мая 2024, 19:26
Барыги есть барыги, они всегда так делали и так будут делать. Их остановит только жесткий УК и жесткие проверки. Но УК у нас "розовый", а проверки бизнеса Путин... запретил под лозунгом "хватит кошмарить бизнес". Так что как бы следствию здесь не выйти на сам Кремль, как говорится.
Гость
10 мая 2024, 18:49
Понятно, что водиле стало плохо. Хозяина фирмы надо сажать и на долго. Заставлял своих рабов вкалывать по 20 часов в сутки. Но посадят вряд ли - блатной: Генеральный директор - Павел Кузнецов, он же единственный учредитель. У компании восемь заключенных государственных контрактов, семь из них с СПб ГКУ «Организатор Перевозок». Компанию связывают с конгломератом, который контролирует владелец «Питеравто» Леонид Бондаренко.
10 мая 2024, 20:05
Хозяина сажать? А как быть с врачом, который допустил водителя к работе? Он ни при чем?
Гость
11 мая 2024, 05:59
11 мая 2024, 05:59
Хозяина сажать? А как быть с врачом, который допустил водителя к работе? Он ни при чем?
А был ли вра? В кабинете мёд осмотра только в некоторых транс комп установлены камеры в кабинете.
11 мая 2024, 07:22
Гость
11 мая 2024, 07:22
А был ли вра? В кабинете мёд осмотра только в некоторых транс комп установлены камеры в кабинете.
вы о фактическом проведении осмотра? А я о врачей, поставившем подпись. С осмотром или без.
Гость
10 мая 2024, 18:30
Супруга водителя автобуса Рахматшоха Курбонова рассказала, что вчера он работал сутки, а на следующий день его снова вызвали на работу. Сейчас Курбонов в больнице в состоянии средней тяжести, его сопровождает полицейский конвой.
Гость
10 мая 2024, 20:02
инсульт что-ли ? Так упахивать - любой человек автобус в Мойку уронит.
Гость
10 мая 2024, 20:33
С рейсовыми так регулярно происходит, водила засыпает за рулем и привет. А здесь просто центр Питера, событие на всю страну.