перейти к публикации

26 комментариев к публикации

«К нему никого не подпускают»: что везли в грузовом поезде, который сошел с рельсов под Волгоградом — видео

14 мая 2024, 14:52
спецфотограф добрался до места чп с мамой
14 мая 2024, 13:43
Судя по видео, состав шел в сторону Волгограда. Состав сборный , смешанный, явно не чисто военный. Везут металлолом на Красный Октябрь. Лес - кругляк востребован и на сво и в промышленности. . По ходу движения поезда разрушения состава нарастают, разброс вагона больше, значит, взрыв был ближе к головной части. Состав шел на большой скорости. Разлет вагонов велик. Обычно в составе 50 - 70 вагона - значит большую часть вагонов уже убрали с путей. Вагоны убирают специальным 120 тонным краном. Но его в кадре нет. Видимо, поднял и убирает очередей вагон. Бензина в цистернах нет, иначе все было залито пеной и пожарные стояли бы рядом. В вагонах Нефть, мазут? Ядовитых веществ тоже не, иначе бы все ходили в противогазах. Толпа рабочих между зелёным и рыжим вагоном - попытка их расцепить. Вероятно , половина или больше вагонов уже убрали. Работают ударно. Понятно, на месте должно работать все руководство силовых ведомств, армии, губернатор и др ответственные и безответственные лица. Кто виноват и что делать это навсегда.
Гость
14 мая 2024, 14:29
Батюшки, умный то какой...
Гость
14 мая 2024, 15:01
Надо Нарышкина всё же в утиль. Старый доктор точно справится.
Гость
14 мая 2024, 15:58
Кому то доложил, ты дядя так подробно, без запинок и неточностей. Освоил форумные комментарий.
Гость
14 мая 2024, 16:20
Один единственный комментарий со знанием дела, остальные только бы ляпнуть и это не от великого ума.
Гость
14 мая 2024, 13:22
Спрашивается зачем везти солярку в город, в котором она производится в достаточном количестве? Или уже недостаточном?😢
14 мая 2024, 14:07
Обычно углеводороды вывозят из города, в город завозят пустые составы для них. И это составы из сотни ЖД цистерн. Одна цистерна, это логистика, типа фирма продала через интернет объем солярки (может быть любая продукция) и отправила покупателю по ЖД.
Гость
14 мая 2024, 14:09
Тебе не кажется, что ты наложном пути? Соответственно, такие же и вопросы.
Гость
14 мая 2024, 14:10
14 мая 2024, 14:10
Обычно углеводороды вывозят из города, в город завозят пустые составы для них. И это составы из сотни ЖД цистерн. Одна цистерна, это логистика, типа фирма продала через интернет объем солярки (может быть любая продукция) и отправила покупателю по ЖД.
Какая бурная фантазия.
Гость
14 мая 2024, 14:08
Охотно верим, что подорвали дрова.
Гость
14 мая 2024, 15:09
Я считаю,что вообще незачем писать номера вагонов,что везли...Надо помнить-враг не дремлет.А Бочаров зачем будет комментировать то,что еще не проверено и не изученно.Потом расскажет все,что считает нужным.Зачем будоражить народ,лишь бы опубликовать сенсацию и так тошно от всего,что творится Я считаю,что это в помощь врагу.
Гость
14 мая 2024, 19:31
И кто же по-вашему враг?
Гость
17 мая 2024, 01:06
Гость
17 мая 2024, 01:06
И кто же по-вашему враг?
Ты
Гость
18 мая 2024, 14:32
Гость