перейти к публикации

48 комментариев к публикации

«Я армян! Записывай!»: в Волгограде неизвестные пытались угнать трамвай

20 мая 2024, 08:42
Интересно какая будет реакция правоохранительных органов?
19 мая 2024, 22:20
приматы,что с них взять.
Гость
19 мая 2024, 23:08
Это совсем не армяне
Гость
19 мая 2024, 23:28
Ты уже второй раз называешь людей приматами, Ты что биолог и так классифицируешь живые организмы? Давай, прочитай лекцию чем люди- высшие Приматы отличаются от просто приматов, . Я уже Записался к тебе на семинар.
Гость
20 мая 2024, 00:02
Далеко видишь - а под носом слеп
Гость
19 мая 2024, 20:52
Ребята оборзели!!!! Приютили, вот и благодарность, так нельзя делать
Гость
19 мая 2024, 20:48
В горах только ишаки а тут трамвай вай вай.
Гость
19 мая 2024, 21:46
Дожили, с этой толерантностью.
Гость
20 мая 2024, 08:18
Толерантность то только для нацменов, титульную нацию давно нисколько не жалеют.
Гость
19 мая 2024, 22:52
А давайте этих мужчин плохо говорящих по-русски оправим а их родину, а. С их жёнами, детьми и родителями. Ну не умеют они в цивилизацию.
Гость
20 мая 2024, 09:10
насчет цивилизации я бы не утверждала.... )
Гость
19 мая 2024, 23:14
Знакомая 2 года не могла попасть в Австралию т.к. не сдавала языковые тесты. А эти вообще по-русски говорить не могут, а сюда прорвались и куролесят теперь тут. Конечно понятно каким образом это всё происходит, ибо доллар, может творить еще и не такие чудеса.
Гость
20 мая 2024, 06:42
Нашла что сравнить🤣
Гость
20 мая 2024, 10:12
Чтобы попасть в Австралию нужны языковые тесты? На визу знание языка не нужны, мало того иногда и не приветствуется. Или она все-таки на гражданство экзамен сдавала?
Гость
20 мая 2024, 15:13
Гость
20 мая 2024, 15:13
Чтобы попасть в Австралию нужны языковые тесты? На визу знание языка не нужны, мало того иногда и не приветствуется. Или она все-таки на гражданство экзамен сдавала?
Ну да на гражданство к мужу хотела и прорвалась всё таки!
Гость
19 мая 2024, 22:20
Загадили страну приезжантами и мигрантами, с каждым днём жить становится всё смешней и смешней. Очень жаль что Кремль не присоединяется к нашему веселью..
Гость
20 мая 2024, 09:10
не смешней, а страшней. у кремля забор высокий. их не касается.
Гость
20 мая 2024, 02:06
Когда власти начнут заниматься этой проблемой? Нам не нужен подобный интернационал.
Гость
20 мая 2024, 06:58
Не в ближайшие 6 лет
Гость
20 мая 2024, 09:11
да неужели? не за это и вы голосовали?
Гость
19 мая 2024, 21:01
Сначала цыгане называли себя армянами из Турции, теперь таджики армянами из трамвая. Впрочем, армяне сами виноваты, нечего всем внушать, что все произошли от армян, ведь люди верят в это
Гость
20 мая 2024, 00:22
Ехал бы в Карабах там себя показывал бы
Гость
20 мая 2024, 01:11
Какой Карабах? Пашинян признал, что Карабах - это территория Азербайджана. Всё, там нет уже армян.
Гость
20 мая 2024, 07:46
Зачем таджику в Карабах?
Гость
20 мая 2024, 00:22
Может пора полиции не взятки с них брать, а должностными обязанностями заняться?
Гость
20 мая 2024, 05:54
Домой ехать наверное денег нет
23 мая 2024, 20:41
Если армянин называет себя армяном, то это ишак просто.
Гость
20 мая 2024, 05:00
Кто их селит? А главное, зачем?
Гость
20 мая 2024, 11:51
кто - известно. зачем? чтобы мы были заняты как раз этими проблемами и не лезли в проблемы выше.
Гость
20 мая 2024, 09:39
Зато отменяют кондукторов.чтобы женщина водитель была совсем беззащитна.ни видеокамер,ни автоматического перевода стрелок.выходи и переводи вручную.подвергай жизнь опасности.
Гость
20 мая 2024, 10:12
До сих пор нет автоматического перевода стрелок... Вот это вообще трэш.
Гость
19 мая 2024, 20:53
Бессмысленная статья.
Гость
20 мая 2024, 09:15
В Белоруссии так не ведут. Знают, что будет с ними и их родственничками. Поэтому и нам тут что то подобное необходимо организовать.
Гость
20 мая 2024, 11:26
Вообще-то правоохранительные должны этим заняться. Вычислить этих друзей просто. Потом дать информацию в СМИ.
Гость
20 мая 2024, 07:43
Как сделать новость из ничего. - Да легко! - ответит старший корреспондент Иван Богданов
Гость
20 мая 2024, 08:31
Такое нужно больше освещать в СМИ, тогда и больше вариантов, что будут наводить порядок с мигрантами.
Гость
20 мая 2024, 08:37
выжимай...делай выжимку из всего а то премии лишат
Гость
20 мая 2024, 10:40
Гость
20 мая 2024, 10:40
Такое нужно больше освещать в СМИ, тогда и больше вариантов, что будут наводить порядок с мигрантами.
Никто за тебя порядок в этой стране наводить не будет.Все ждете,что кто то придет и сделает это за вас.
Гость
19 мая 2024, 22:09
Куда записывай-то? В армию великой Албании?)
Гость
20 мая 2024, 08:26
Курьер после смены, 12 часов терпел, решил выплеснуть всё что накопилось..
Гость
20 мая 2024, 11:52
Позор
Гость
20 мая 2024, 13:52
Для таких вот у меня шокер газовый баллончик .
Гость
20 мая 2024, 14:24
хотели автосцепку вместо свечей от геморроя попробовать
Гость
20 мая 2024, 19:53
"аваковщина и мелконянский батальон" ширится, прикрываемые "карапетянщеной" и "аганесянщиной" и прочими этническими беснесменами, и сказками об интернационализме и дручбе норотов?