V1
Погода

Сейчас+32°C

Сейчас в Волгограде

Погода+32°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

8 м/c,

зап.

754мм 21%
Подробнее
USD 89,38
EUR 96,87
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

Самая обаятельная и привлекательная

Гость
8 декабря 2016, 06:54
Судя по резюме все строссоустойчивы, работоспособны, эффективны, активны, целеустремленны и т.д. - все переписывается очень шаблонно. Это просто слова, на которые даже внимания не обращают, так как это всего лишь правила написания резюме, а не качества кандидата. Что правда написано в статье, так это про внешность - за нее и платят. И в большинстве случаев - администратор кроме вежливого тона и приятной внешности не способен (а) решить любые нестандартные вопросы и урегулировать нештатные ситуации. Ибо красота и ум вещи несовместимые. Хотя в нынешних условиях при наличии ума ботекс еще как то может помощь, а при отсутствии ума - он бессилен.
Гость
8 декабря 2016, 07:47
Интересно, а эти слова написал человек страшный или глупый?..
Гость
8 декабря 2016, 14:24
умный человек ботекс без причины,еще и в молодом возрасте до 50 лет делать не будет,даже ради денег.
Гость
8 декабря 2016, 09:58
Мною ,как руководителем,такие резюме, где сплошные "Я,Я,Я,Я" рассматриваются особенно критично. И чаше они уходят в корзину. С головой или с руками люди редко попадаются на свободном рынке. А уж тех, у кого голова с руками дружит, днем с огнем искать надо!
8 декабря 2016, 11:26
у меня голова есть :) но я еще в отпуске по уходу! ;)
Гость
9 декабря 2016, 10:55
Вам, как руководителю, не помешало бы взять учебник по русскому языку в части пунктуации.
Гость
8 декабря 2016, 07:12
Требуется стюардесса, модельной внешности, с ногами от ушей.
Гость
8 декабря 2016, 07:40
"Страшная "работа ,но денежная
Гость
8 декабря 2016, 08:18
Гость
8 декабря 2016, 08:18
"Страшная "работа ,но денежная
Поэтому и не работают девушки подолгу (
Гость
8 декабря 2016, 08:32
Уши на ногах? Это ужасно!
Гость
8 декабря 2016, 05:35
герой дня, администратор, без этого человека никуда! не смешите...
Гость
8 декабря 2016, 11:14
Особенно про один костюм насмешило. Ну да, у человека, устраивающегося на работу целым администратором (!!!) этих костюмов просто завались...
Гость
9 декабря 2016, 00:30
Страшная нищета в замызганном Челябинске! Нищета и безысходность! И при этом каждая шошка-ерошка коммерс мнит себя потомственным барчуком! Но вот платить зарплату хотя бы жалкие 50000-60000 рублей они не в состоянии ни морально ни физически! Жаль метеорит промазал в 2013...
Гость
8 декабря 2016, 16:23
Резюме ; 90/60/90 не дурна собой .
Гость
8 декабря 2016, 20:12
возраст/рост/масса?
Гость
9 декабря 2016, 20:44
Старая, замусоленная тема. Такие лучше обновлять конкретикой да оживлять стилем написания. А так - одна и та же жвачка. Сказать-то что хотели, а?
Гость
19 декабря 2016, 12:35
Читайте между строк Ленуся, главное интрига!
Гость
8 декабря 2016, 20:19
Главное -кофе,во время что бы приносила ...
Гость
8 декабря 2016, 07:53
Почему не слова про Лопыреву?
Гость
8 декабря 2016, 09:34
Кто такая Лопырева?
Гость
9 декабря 2016, 23:53
Гость
9 декабря 2016, 23:53
Кто такая Лопырева?
Наш местный секс-символ
Гость
19 декабря 2016, 12:31
Гость
19 декабря 2016, 12:31
Наш местный секс-символ
Не надо за всех решать, это спорный вопрос. Она уже давно открестилась и типа московская
Гость
9 декабря 2016, 04:49
Эх, была у нас такая, огонь а не администратор, такое мы с ней вытворяли, аж вспомнить страшно!
Гость
19 декабря 2016, 12:36
Завязывайте с алко раз памяти нет.
Гость
8 декабря 2016, 11:12
Знаю одного мужика. Так он фотки с резюме выстригал и носил гадалке, чтоб она сказала стоит ли человека на работу брать.
Гость
8 декабря 2016, 11:33
Выстригал ??? ХА- ХА.. Представляю, поле деятельности для гадалки.
Гость
8 декабря 2016, 15:44
Мне плевать на РАБототодателя это он пусть меня заинтересовывает а меня интересуют исключительно зарплатодатели!