V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

5 м/c,

вос.

761мм 23%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

Нам очень важен ваш звонок… О сложностях работы специалиста по поддержке клиентов

Гость
18 декабря 2017, 11:29
Сразу кладу трубку, чтобы милая девушка на другом конце провода даже не напрягалась...
Гость
18 декабря 2017, 12:01
А как же врачи и учителя?!Вот уж им-то через себя далеко не лучшие массы пропускать и терпеть приходится.И это - не на другом конце провода,или листовку сунуть.
Гость
18 декабря 2017, 15:23
Калл-центр это работа для студентов, которые пока только учатся и не имеют опыта, потому их не берут на нормальную работу. Это раз. Перерабатывать? Ещё и за бесплатно? Лесом такого работодателя. Это два. А от клиентов надо абстрагироваться, у нас огромный процент тупого населения, и надо либо находится с ними на одной волне, что влечет отупение либо не фокусироваться на них. Сейчас модно понабрать манагеров, которые пытаются применить западные методы к нашей реальности. Только русского человека раздражает и бесит, когда человек на том конце разговаривает как какой-то гомосапиенс и "выражает свою заинтересованность в решении проблемы". Потому у клиентов, даже адекватных, начинает подгорать.
Гость
21 февраля 2018, 21:41
Полностью согласна с вами!!!
Гость
18 декабря 2017, 14:07
Нормальные компании организуют ненавязчивый опрос в интернете на новостных сайтах: кто хочет - отвечает, кто не хочет - игнорирует. Аудитория больше, затрат меньше и никакого негатива.
Гость
18 декабря 2017, 11:21
Ну и где обещанная роботизация и замена низшего персонала? Те же колл центры давно пора переоборудовать роботами автоответчиками! И зачем этой девушке было нужно получать высшее образование, если она стала работать там, где оно на фиг не нужно?
Гость
20 января 2018, 01:46
Вам лучше бы надо знать, чего же до сих пор хваленые и передовые роботизированные системы полностью не вытеснили какой-то низший персонал, некоторые из которых, какая новость - даже окончили вуз, да не факт, что хотели быть оператором или промоутером остаток жизни.
Гость
9 июля 2018, 09:51
Я терпеть не могу с автоответчиками общаться, мне удобнее с человеком обсудить и получить ответ. Не всегда ты четко понимаешь и можешь сформулировать, что тебе надо. А ДЛЯ автоответчика именно так и нужно: четко произнести, что тебе надо.
Гость
18 декабря 2017, 11:03
Ненавижу когда звонят с предложением интернета или банка или ещё чего, посылаю на все ... где закон о защите персональных данных? телефон им не давал, вот уроды
Гость
21 декабря 2017, 06:36
Зато вы оставляете номера телефонов в публичных местах, например на Авито или ВКонтакте, а оттуда ни один закон не возбраняет брать телефоны и уже по ним звонить вам. А еще вы оставляете телефон, когда оформляете бонусную карту в магазине, а менеджер, увольняясь, может прихватить телефонную базу клиентов с собой. Так что не удивляйтесь, что вам звонят. Но и не хамите, ведь те, кто вам звонит, сами эти телефоны не ищут, им их предоставляют. А они простые исполнители.
Гость
26 декабря 2017, 17:57
Гость
26 декабря 2017, 17:57
Зато вы оставляете номера телефонов в публичных местах, например на Авито или ВКонтакте, а оттуда ни один закон не возбраняет брать телефоны и уже по ним звонить вам. А еще вы оставляете телефон, когда оформляете бонусную карту в магазине, а менеджер, увольняясь, может прихватить телефонную базу клиентов с собой. Так что не удивляйтесь, что вам звонят. Но и не хамите, ведь те, кто вам звонит, сами эти телефоны не ищут, им их предоставляют. А они простые исполнители.
Угу. А воровство клиентской базы вам не о чём не говорит? Один ушёл с одной интернет конторы в другую и прихватил с собой базу данных клиентов,вот и названивают.
Гость
18 января 2018, 08:09
Гость
18 января 2018, 08:09
Зато вы оставляете номера телефонов в публичных местах, например на Авито или ВКонтакте, а оттуда ни один закон не возбраняет брать телефоны и уже по ним звонить вам. А еще вы оставляете телефон, когда оформляете бонусную карту в магазине, а менеджер, увольняясь, может прихватить телефонную базу клиентов с собой. Так что не удивляйтесь, что вам звонят. Но и не хамите, ведь те, кто вам звонит, сами эти телефоны не ищут, им их предоставляют. А они простые исполнители.
Но вот при ответе на вопрос "Откуда у вас мой номер" обычно обманывают, отвечая, что то типа "подруга дала".
Гость
18 декабря 2017, 10:24
Ненавижу, когда суют листовки!
Гость
18 декабря 2017, 10:31
Точно написано! Давно работаю в колл-центре и необоснованный негатив от клиентов почти каждый день.
Гость
18 декабря 2017, 10:38
Скоро будут везде машины,роботы,андроиды,девайсы,гаджеты,а люди будут ими управлять и обслуживать.
Гость
18 декабря 2017, 10:32
Обалдеть статья ,да кстати ,женщина может сидеть у телефона дольше ,чем на диете.
Гость
1 января 2018, 10:04
Никогда не грублю промоутерам - человек просто делает свою работу.
Гость
18 января 2018, 08:12
Я тоже никогда не грублю. Но! Когда на вполне вежливые отказы оформить карту/взять кредит/перейти на другой тариф и т.п. начинают откровенно "продавливать" или пытаться манипулировать - грубо посылаю, ибо дальнейший разговор - пустая трата времени.
Гость
18 декабря 2017, 10:35
Я тоже от работы худею ;(
Гость
18 декабря 2017, 18:21
Работаю в банке. Понимаю эту девушку. 90% клиентов тупое хамоватое стадо. Вы САМИ приняли решение взять кредит. В конкретном банке, по заранее озвученный и вами же выбранный процент. Вы знали все условия по кредиту на момент подачи заявки. Так какого же.... вы начинаете оскорблять сотрудника, который является простым исполнителем, и который качественно делает свою работу, и только что ещё не платит за вас ежемесячный платёж, предварительно вам все разжевав и объяснив?!!!! Если я решаюсь на покупку того же хлеба, телевизора, машины, я изучаю все преложения на рынке и только потом заключаю договор. Почему вы не орете на продавца, который продал вам непропечённый хлеб или каско к машине?!!!!
Гость
18 декабря 2017, 21:19
неправильно ведет себя девушка, которая соглашается приписать себе сколько то лет на вопрос : а давайте скажем что вам сколько лет, а то в вашей возрастной категории набраны все ответы.
Гость
19 декабря 2017, 18:52
если ваши результаты вашего труда будут лучше других, то найдутся кто скажет что вы, мягко говоря, не очень умны или у вас ориентация другая или ещё какую нибудь гадость за спиной, тут надо или не обращать внимания или в ответ поливать, из спортивного интереса, увольняться надо по более веским причинам
Гость
2 февраля 2018, 14:56
Промоуторы,супервайзеры,менеджеры -слух режет, по русски скоро только "как бы" останется у вас! Звонки, эсм с вашими рекламами заколебали! Особенно мед.центры с " бесплатными " акциями.Всех посылаю,надоели попрошайки.
Гость
3 июня 2018, 22:17
Любителей халявы обслуживают Алисы и Базилии,несите им денежки на,,поле чудес" в,,стране дураков".......
Гость
14 июля 2018, 18:20
Занимаюсь обучением продавцов, поэтому никогда не хамлю в ответ на звонки из колл-центров. Мне искренне жаль этих людей. Их не научили правильно разговаривать, дали несколько вариантов работы с возражениями и поставили задачу продавить клиента. Такое неквалифицированное давление и воспринимается, как хамство. Кроме того, у несчастных звонарей нет достаточной информации о продукте и при малейшем отклонении от шаблона они теряются. Лучшее решение в этой ситуации не сливать агрессию на звонящего, а просто отказаться от услуг компании. Пусть работодатель, который пожалел денег на квалифицированный персонал, терпит убытки.
19 июля 2018, 13:06
надо ввести фильтр нецензурных выражений. Как только некультурный клиент начинает говорить гадости оператору - связь мгновенно прерывается программой. Тогда быдло либо отфильтруется, либо научится фильтровать базар
Гость