V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

761мм 43%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

«Сокращать не хотят»: рабочим волгоградского «Красного Октября» предложили уволиться

Гость
10 декабря 2018, 11:22
Без кидалова ни как...
10 декабря 2018, 13:27
А трудовая инспекция резко оглохла и ослепла?
Гость
10 декабря 2018, 13:29
Все это странно, если планируют возобновление производства.
Гость
10 декабря 2018, 14:49
Неужели не видно,идет планомерное уничтожение предприятий города,сокращение рабочих и все из-за несостоятельности власти в столице контролировать банкротство предприятий,сколько заводов стоит из-за умышленного уничтожения предприятий.
Гость
10 декабря 2018, 11:12
урраа!!!
Гость
10 декабря 2018, 10:27
Непонятна позиция нового собственника, считается что в новом судебном арбитраже, есть шанс отменить банкротство, поэтому нынешние управленцы хотят оставить этому юридическому лицу полную пустышку, ну а люди это ерунда, кто уволиться сам, может надееться только на добрую волю нового работадателя
Гость
10 декабря 2018, 11:50
А где же бравый герой Андрей Бочаров? Который обещал не оставить в беде трудовой коллектив. Пустышка. Фикция. Пустое сотрясание воздуха. Народ должен понять, что за него никто делать эту работу не будет. Только он сам творец своей жизни.
Гость
10 декабря 2018, 12:45
Герасименко вновь признался, что вывел налогооблагаемую базу из Волгограда специально – уже после того, как на комбинат началось, как он считает, давление. «Я же не один убежал, отсюда все бегут», – заявил коммерсант. По словам Герасименко, за время «атак на предприятие» число работников на нем сократилось на 2800 человек. При этом общие потери бюджета он оценил как «до 4 млрд рублей в год».Как стало известно «ФедералПресс», новый уровень противостояния происходит накануне запланированной передачи уголовного дела против Герасименко в суд. Отметим, что в большинстве инкриминируемых ему эпизодов уже установлено отсутствие состава преступлений, а по некоторым подозрениям преследование прекращено полностью. Сейчас из семи уголовных дел осталось одно
Гость
10 декабря 2018, 13:23
Точно также всё складывалось с ВОАО "Химпром", тогда тоже губернатор говорил своё муж. дос. на пятаки порежу а развала не допущу! Бла,бла, бла одна говорильня!!!!!
Гость
11 декабря 2018, 14:19
Это господин Сиваков начал работу разрушителя и разруливателя ......
Гость
13 декабря 2018, 14:53
Прощай Красный Октябрь ! Спасибо что ты так долго держался !