V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

757мм 44%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

40 комментариев к публикации

О водке, ночной жизни, сектантах и убытках: бывший вице-мэр Волгограда устроился работать таксистом

Гость
14 ноября 2019, 21:40
Какой безумец придумал работать двое суток подряд за рулем? Это просто преступление против жизни людей.
Гость
14 ноября 2019, 22:44
Это он еще за закладками не ездил с наркоманами....и пьяные компании с дач не забирал.... и кидал-студентов не возил. В целом все правильно написано.... только пороха таксистского он так и не понюхал.....
15 ноября 2019, 06:53
А мне импонирует такой подход. Померить на себе — очень действенный способ обнажить проблемы. Мечтаю увидеть, чтобы, к примеру, губернатор лично сел а инвалидную коляску и попробовал проехать в разных районах. Ну ладно, если стесняется, можно просто с детской коляской.
Гость
15 ноября 2019, 10:18
После Навального чиновникам явно запретят даже стоять рядом с инвалидными колясками , дабы не вызывать ненужных ассоциаций с оппозиционером! Хотя они и до Навального инвалидов не жаловали.
15 ноября 2019, 17:33
Ещё упадет и головой ударится, и так то не очень, а потом вообще в разнос пойдет, ещё пять лет нам его терпеть) осторожнее с желаниями. А по поводу коляски, пускай в 1 поликлинике заехать попробует, например, к неврологу, и лифта там нет, там бабки по ступенькам ползают...
Гость
15 ноября 2019, 07:57
А должность вице- грузчика не желает примерить ????
Гость
14 ноября 2019, 22:51
Пиар? Что у людей в голове , как они работали ? Ужас !!!
Гость
15 ноября 2019, 06:45
это всё конечно интересно, но лучше бы поездил в экипаже ППС дружинником в пчтницу вечером или субботу на набережной, там поэмоцмональнее получилось бы
Гость
15 ноября 2019, 12:14
Забью последний гвоздь в гроб любитенковской легенде - по информаци гарантийной службы ВАЗ-овских тазиков ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ автомобили, использующиеся в волгоградском такси, в комплектации оборудованы электроусилителем руля. Правильно тут кто-то приводил поговорку - "ни украсть, ни покараулить"!
Гость
15 ноября 2019, 14:11
Вот типичный пример квалификации современного управленца(депутата, руководителя и т.д.). Легко стать любым начальником не вникая и не понимая производственного процесса. Главное это сейчас доступ к управлению финансовыми потоками.Поэтому у нас и дорог нет и миллиарды не осваиваются или лежат в фондах или вывозятся за рубеж. Начальникам нечем заняться кроме как дележа денежных средств, причем их риторика разумеется и патриотична и якобы профессиональна. Ускоренный карьеризм одних унизил других, которые реально знают дело, но все управленческие решения по прежнему принимают демагоги-бюрократы. Вот мы и топчемся на месте и проблемы которые нам были известны 30-40 лет назад вновь и вновь обсуждаем в СМИ , перед выборами и т.д.
Гость
15 ноября 2019, 13:55
А слабо санитаром в 25-ю 1 января? На полтора суток?
Гость
16 ноября 2019, 02:25
Чтобы работать санитаркой в 25-й больнице, надо обладать "каменной" печенью. Бо вы там такие пьянки закатываете по ночам, мама дорогая! Пью все, от реанимаций и до поломоек! Отсюда и смертность такая у пациентов этой больниццы!
Гость
16 ноября 2019, 12:23
Гость
16 ноября 2019, 12:23
Чтобы работать санитаркой в 25-й больнице, надо обладать "каменной" печенью. Бо вы там такие пьянки закатываете по ночам, мама дорогая! Пью все, от реанимаций и до поломоек! Отсюда и смертность такая у пациентов этой больниццы!
Надо пригласить хороший персонал. И граждане чтоб не кричали, не воняли, не выделяли. Вели себя соответственно.
Гость
17 ноября 2019, 04:28
Гость
17 ноября 2019, 04:28
Чтобы работать санитаркой в 25-й больнице, надо обладать "каменной" печенью. Бо вы там такие пьянки закатываете по ночам, мама дорогая! Пью все, от реанимаций и до поломоек! Отсюда и смертность такая у пациентов этой больниццы!
Там старый доктор трудится заштатным дежурантом в отделении токсикологии. Обращайтесь, он вас прокапает. Правда за деньги.
Гость
15 ноября 2019, 08:44
А как там дела у Лены Исинбаевой? Она кем работать пошла?
Гость
15 ноября 2019, 08:56
Дела у неё идут прекрасно! Денежки текут. Монако радуется.
Гость
15 ноября 2019, 09:03
Гость
15 ноября 2019, 09:03
Дела у неё идут прекрасно! Денежки текут. Монако радуется.
Таксистом в Монако?
Гость
15 ноября 2019, 09:27
Гость
15 ноября 2019, 09:27
Таксистом в Монако?
Не только. Кокс и эскорт.
Это он ещё налоги государству не заплатил.
Гость
15 ноября 2019, 13:14
На стройку его еще загнать на месяцок, пущай кирпичи потаскает. И этот опыт распространить на всю чиновничью банду. Два через два устроить, два дня сидят у себя в кабинетах, а два дня пашут на стройке!
Гость
15 ноября 2019, 15:33
Ну теперь давай дальнобойщиком попробуй что бы понять уж окончательно.
Гость
16 ноября 2019, 02:27
Да не ездил он никуда и нигде. Лажа это всё. На мелочах палится.
Гость
15 ноября 2019, 04:56
что за неумелая реклама этого убожества-яндекс такси люди берегите себя не ездите на этом ...не
Гость
15 ноября 2019, 08:20
Ты не смог кинуть таксиста или он отказался за закладкой ехать?
Гость
15 ноября 2019, 09:29
Гость
15 ноября 2019, 09:29
Ты не смог кинуть таксиста или он отказался за закладкой ехать?
За рулем такси была ты Головач?:) Яндекс убожество, у них стоянка стоит дороже чем проезд.
Гость
15 ноября 2019, 09:53
Гость
15 ноября 2019, 09:53
За рулем такси была ты Головач?:) Яндекс убожество, у них стоянка стоит дороже чем проезд.
Дешевле Яндекса только пешком. Ты нищеброд? Ты зачем вызываешь такси если не собираешься выходить? Ну у тебя есть выбор, шестерки, наркоманы на убитых девятках... Береги себя, нищенка...
Гость
14 ноября 2019, 23:59
Тяжело с ними, с этими сказочниками! После слов об отсутствии усилителя руля "рОман" ясновельможного пана Любитенко можно не читать. У Путина о его работе в такси получилось правдивее. То же самое и Соломонова - ну не умеет человек подделывать материалы объективного контроля, бо зелен ещё, хоть и тянет своего ребёнка к культуре. Самый прикол у Миши, что в 9 утра у него температура за бортом выше, чем в 10 часов, аж в 3 раза. А показания количества топлива и километраж на спидометре - фото из разных дней. Но время проезда пяти ходок от "чекиста" до "родины-мамы" по проспекту он даёт феерическое - не иначе как представляет, что он весь из себя Прост, или Хилл, или Сенна. Так и Дима - весь из себя насмотревшийся "Такси-блюза". Таксист он, ага!
Гость
15 ноября 2019, 01:06
Походу начинает пиарится, подготовка к выборам?
Гость
17 ноября 2019, 20:04
он заработать не сумел а еще губером хотел стать.. тьфу, инфантильный..
Гость
16 ноября 2019, 12:28
Даже виртуально Дмитрий почуял кайф. А ещё про нацпроекты послушать, вопли семейства голодного без смартфона и Турции, кота без вискаса. Такси это уже панель. Хорошо выглядеть, улыбаться всеми зубами, хорошо пахнуть, ну и тд. На те деньги, что Дима накатал.
Гость
15 ноября 2019, 11:59
Ну все, таксисты у нас вдруг стали самыми труженниками)). Отродясь они были самыми халявщиками.
Гость
15 ноября 2019, 12:25
Покатайся неделю хотя бы...
Гость
15 ноября 2019, 12:17
Хороший в США Конгресс. Правильные уроки задаёт.