V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

2 м/c,

ю-в.

754мм 73%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Губернаторы массово отменяют рабочий день 31 декабря. А вы попали в список счастливчиков?

Гость
16 декабря 2019, 06:19
Вот только не надо больше вот этих решений на региональном уровне, как было с днями футбольных матчей. Тогда всем муниципальным организациям обьявили выходной, а коммерческие организации работали. Вот представьте, все взрослые в семье как обычно работают, а сады закрыты. В итоге пришлось все эти дни за деньги детей пристраивать . Спасибо, не надо больше таких подарков.
Гость
16 декабря 2019, 06:16
Суть всего сесть за стол пораньше? Я почему то думал, что каждый сам решает , когда где что и с кем отмечать. Или не отмечать. Граждане , не поддавайтесь массовому психозу, не позволяйте превращать себя в безропотное стадо.
Гость
16 декабря 2019, 14:22
Получается что 31 числа, когда большинство будет трудиться, детские сады будут закрыты. Дальше со всеми вытекающими последствиями
Гость
16 декабря 2019, 06:41
Какая проблема! Не знают как её решить! Мало того что им премии выписал Медведев! Теперь решают ! Работать 31 или не работать! Бездельники! Алкаши !
Гость
16 декабря 2019, 11:14
а вот сейчас обидно было
Гость
16 декабря 2019, 13:57
Гость
16 декабря 2019, 13:57
а вот сейчас обидно было
Алкаш с красного, опохмелись!
Гость
17 декабря 2019, 09:43
Гость
17 декабря 2019, 09:43
Алкаш с красного, опохмелись!
За Ваше здравие!
Гость
16 декабря 2019, 09:03
а, если надо ехать, например к родителям, которые живут за пару сотен км, и бабушки ждут и внуки ждут, а мы если и успеем, то прям к столу, а помогать готовить, престарелым людям как же?
Гость
16 декабря 2019, 10:12
Гость, на это есть 1-2-3 и тд дни . Или на 31 Свет клином сошёлся?
Гость
16 декабря 2019, 18:46
У меня он и так выходной. Зато 1 января - рабочий. Но мне это до лампочки - без малого тридцать лет в электросвязи закаляют.
Гость
16 декабря 2019, 20:20
Макс, угомонись, представитель славной почты России и электросвязи. Было бы чем хвалиться. Или спустя 15 лет что то изменилось в вашей конторе?
Гость
16 декабря 2019, 21:20
31 как всегда мы ходим в баню....
Гость
17 декабря 2019, 18:12
А я тот счастливчик, которому всё это пофиг! У меня скользящий график, по которому у меня 31 выходной, а 1 - рабочий день.
Гость
19 декабря 2019, 05:10
Действительно! Предновогоднее настроение никто еще не отменял и логичнее было бы 31 декабря сделать выходным для всех официально, на федеральном уровне за счет одного январского дня, например 8 января. Новогодние каникулы необходимо давно уже подсократить!
Гость
16 декабря 2019, 13:54
хочу на работу во вторник 31-го, а не в субботу 28-го 😜😜😜