V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

758мм 19%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Неделя выходных: разбираемся с юристами, кому придется работать и сколько за это заплатят

Гость
26 марта 2020, 18:51
Государству, в лице этого дяди и дела нет, как будут решаться вопросы с оплатой вашего труда. Решайте, как всегда, свои проблемы сами. В какой еще стране мира, при борьбе с коронавирусом ввели новые налоги?
Гость
26 марта 2020, 16:21
Мы работаем, то ли не сильно важны для компании, то ли игнор президента..
Гость
26 марта 2020, 15:44
выгнали на 2 недели без содержания!жэк в волжском. класс
Гость
26 марта 2020, 15:52
Надо просто сажать на 10 лет руководителя чей сотрудник заболел по причине его жадности. Все издержки и содержание детей, родителей погибшего и заболевшего за счет организации . Все просто .
Гость
26 марта 2020, 16:53
Город Пенза ооо"спектр-моторс" будут работать даже окладники. Игнорируют президента.
Гость
26 марта 2020, 17:03
Клал я с прибором на распоряжения! Работаю! От такого правительства только одни пакости !
Гость
26 марта 2020, 16:30
Государство прекрасно понимало, сколько разногласий возникнет из-за такого указания. Каков смысл всего этого, непонятно
ха, буду работать за х2 зп. отлично. по 10к в день.
Гость
26 марта 2020, 16:50
мы оператор связи и также весь офис работает
Гость
26 марта 2020, 17:37
Скажите пожалуйста, а те кого не коснулся указ и продолжают работать , будут оплачивать по двойному окладу ? Если это банк например .
Гость
26 марта 2020, 22:52
Вот думаю,после таких "плюшек"из за болячки,еще кто то верит в нужность поправок в конституцию?Я думаю пришедшая болячка должна излечить мозг части населения,которые все верят сказкам про белого бычка....
Гость
28 марта 2020, 08:14
Нерабочая неделя (карантин) для руководящего состава, а работяги как работали, так и будут работать все 5 дней в неделю, с 8 до 17, о них никто не думает. Каустик
Гость
30 марта 2020, 10:09
г.Волгоград "Родник и К" занимаемся алкоголью. Заставили работать сотрудников а сами директора сидят дома. Что делать?
Гость
30 марта 2020, 10:15
Подскажи пожалуйста! Я имею два хранических заболевания, являюсь инвалидом 3 группы. Нахожусь в повышенной зоне риска,могу ли я не выходить на работу в период карантина?
Гость
1 апреля 2020, 19:54
АО Стройтрансгаз ( которая строит набережную на Ул.62 Армии) Пытается вывести свих сотрудников на работу - без соответствующих документов, в устной форме. грозя увольнением по статье прогул- вообще обнаглели
Гость
27 марта 2020, 00:11
Стращают специально людей, чтобы лежали под одеялом в намордниках и памперсах напуганные и бунтовать не пошли.