V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

758мм 31%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

72 комментариев к публикации

«Просят пожарить шашлыки или отвезти гроб тестю»: волгоградские таксисты — о работе во время пандемии

Гость
24 апреля 2020, 17:56
Какой сервис вы хотите иметь за 39 рублей, самый дешёвый тариф... Никто не заказывает комфорт.... А все хотят чистую машину.... А вы знаете сколько стоит мойка авто? Водителю надо сделать 15 заказов, чтобы помыть машину.... А её ещё надо заправить...
24 апреля 2020, 18:49
Я не пойму почему такси не запретили ещё ????????
24 апреля 2020, 18:55
Почему тогда маршрутки не выпускают? Хотя бы с какими нибудь требованиями или ограничениями? Людям дешевле и проще будет то добираться до работы.или кому то выгодно закрытие маршруток?
Гость
24 апреля 2020, 16:40
Лапша. Нечего они не покупают и не моют. Зачем так людей обманывать? Если вам не выгодно, то сидите дома на самоизоляции.
Гость
24 апреля 2020, 17:18
А вот Путин обещал всем помочь!!!
Гость
24 апреля 2020, 16:48
К сожалению, в этой ситуации, хорошо только бюджетникам. Стабильность.
Гость
24 апреля 2020, 16:45
Дорогие таксисты, сидите дома.
Гость
24 апреля 2020, 18:33
Товарищ Путин обещал всем помочь!
Гость
24 апреля 2020, 17:18
Согласен. Машины грязные, немытые. Это какой контроль они проходят? Это что за промывка после каждого клиента. Блаблабла.
Гость
24 апреля 2020, 17:20
Каждый день катаюсь на такси и у 2 из 10 человек есть маски (и как бы я очень не уверен что они их меняют каждые 2 часа, хотя если носить маски на подбородке как это и делается то может и да), а про антисептики смешно. Тарифы выросли на сити мобил, яндекс в пролете, т.к. уже не актуалочка.
Гость
24 апреля 2020, 16:35
Дайте народу денег. Будем дома сидеть.
Гость
24 апреля 2020, 16:19
Пусть водители не жалуются, что они все такие белые и пушистые. Бывает, приезжают в прокуренных машинах с откровенно грязными салонами и без масок. Спрашиваю - почему Вы не в маске - он отвечает, " а я не болею". Про бессимптомных носителей не слышали... не....😎 И, конечно, огромная благодарность тем таксистам, которые соблюдают все нынешние нормы перевозок. Таким всегда оставляю чаевые.
Гость
24 апреля 2020, 18:42
Дешевле 120 за пять минут езды нет. Плакальщики.
Гость
24 апреля 2020, 17:30
Уважаемые таксисты, если вам не выгодно - не работайте.
Гость
24 апреля 2020, 16:51
брехня полная.езжу на такси каждый день.раньше по району было 60 рублей,сейчас 120.таксисты без масок,говорят:а вон лежит,одену,когда ГИБДД встретим.раньше ждать было 2 мин.сейчас 6-7.хапают заказ аж за пол-района,хотя рядом полно стоит.машины грязные,кто там их опрыскивает.так что не верю я крокодильим слезам
Гость
24 апреля 2020, 18:29
Радуйтесь тому что можете работать,когда у вас всё будет официально, вот тогда и будете права качать.А если работаете на половину нелегально,то значит вас всё устраивает.
Гость
24 апреля 2020, 16:30
Вот Бонечка на нашем кашкае только меня да ребятенка возит на дачу с дачи.
Гость
24 апреля 2020, 19:27
Таксисты без масок - все в "ангар"!😜
Гость
25 апреля 2020, 18:46
Кругом везде и во всем одно враньё и обман но 😜все и всем верят-чудесная страна дурбаманраков!
Гость
24 апреля 2020, 17:56
таксисты усердно минусуют. правда глаза колет. лучше бы тачки свои помыли.
Гость
24 апреля 2020, 18:32
А с меня водитель взял больше, чем мне сказал диспетчер. Был без маски..
Гость
24 апреля 2020, 22:20
Пусть волители свои жалобы адресуют себе. В силу специфики работы приходится ездить на такси на работу и обратно уже три недели. За последние две ни один водитель не был в маске. И срач с пылюгой в салонах с осени. Цены, действительно, ниже, но и сервис ниже.