перейти к публикации

63 комментариев к публикации

«Костюмов не дают. Денег тоже»: водители скорой помощи из Волгоградской области остались без путинских доплат

16 мая 2020, 16:53
Медиков, людей работающих в медицине снова обманули. Им не привыкать. Беда в том, что обещает Путин из богатой Москвы , а выполнять приходится нищему региональному бюджету. Как живут в регионах в Москве имеют смутное представление. Регион заплатив все федеральные налоги сам остается бе штанов. Еще и бизнес бежит из региона. На содержание бюджетных холопов , кучеров денег не остается.
Гость
16 мая 2020, 20:57
Путин конечно наобещал золотые горы.Ну а на деле не были богатыми и нехрен начинать.
Гость
25 августа 2023, 17:40
Уф
Гость
17 сентября 2023, 07:37
ЧнЗ
Гость
10 ноября 2023, 10:29
ПЖ
Гость
27 ноября 2023, 09:52
емл
Гость
16 декабря 2023, 06:27
Ум
Гость
16 мая 2020, 18:11
Вообще водители скорой помощи это нечто. Не знаю как в области, но в Волгограде это просто отдельная категория. Ладно когда везут пациента и счёт идёт на минуты, но везут с почечными коликами, фигача на все красные светофоры, прыгая в ямы, постоянно подрезая и сигналя,- что попав с приемный покой остаётся только отряхнуться и идти домой. Все камни разбредаются по организму.
Гость
16 мая 2020, 16:51
Обещанного три года ждут...
Гость
16 мая 2020, 18:11
Вор у вора дубинку украл!!!
Гость
16 мая 2020, 19:12
Водитель на скорой из-за руля не вылезет, пациентов тащат родственники и соседи. Каким образом они контактируют? Какие доплаты, за что? Правильно-достаточно маски!
Гость
17 мая 2020, 01:22
Я не понимаю контрактных военных которые бегут с армии когда пахнет войной. Крича, что им мало платят, а до этого им значит хорошо платили. Не понимаю медиков которые отказываются работать в эпидемию. Но и не понимаю как можно вообще работать за 15т.р. Я думаю по факту зп у них больше.
Гость
16 мая 2020, 16:40
Путин сказал чтобы отдали деньги! Местные Воры положили на него с прибором!
Гость
16 мая 2020, 17:15
Когда это водители скорой кого нибудь носили? У меня случился инсульт, так жена бегала по подъезду, соседей просила помочь! Так что не звездите!
Гость
16 мая 2020, 19:56
У нас в больнице все уже перегрызлись из-за этих доплат выясняя кто достоен их получить, а кто нет. Никогда не думала, что водители будут рваться в число достойных. Я решила пусть лучше буду без доплат, но зато сохраню человечность.
Гость
16 мая 2020, 20:14
Интересно, сколько же главврачи и их замы получили премий за апрель!?
Гость
17 мая 2020, 07:35
Позор этой гнилой и продажной власти и лично путину!Рыба гниёт с головы!
Гость
16 мая 2020, 17:35
На вашем месте я бы пошла в комбайнеры. На хира все эти вопли-сопли . Свою дочь не понимаю тоже Мазохистка.
Гость
16 мая 2020, 18:01
что такое, опять обманули? Или медики не могут найти доплату, потому что ее положили за другую щеку?
Гость
16 мая 2020, 19:49
Требует доплату за то что дома сидела. А желающих на 12 тыс довольно много. Работает не требует никаких особых знаний и умений.
Гость
16 мая 2020, 21:38
Путин обещал ПЕНСИОННЫЙ ВОЗРАСТ не повышать... А Вы встаньте на колени,и запишите видео,какие бояре плохие,а Царь хороший,попросите разобраться!
Гость
17 мая 2020, 05:08
Когда моя мама уже тяжело болела вызвали скорую но первый раз не забрали потому что нести было некому помочь ночь соседи спят, пришлось звонит моему другу и он приехал глубокой ночью.Маме92 год ,2 раз уже сказали что все.
Гость
16 мая 2020, 19:51
Если вы такие правильные, что осуждаете водителей СМП, что-же вы не идете туда работать? Сиди себе в тепле и получай охренительные деньги! Что-же вы дома сидите и ждете выплат на свою ренту от ресурсов?! Сходите, что-ли, раздайте маски и перчатки пенсионерам.
Гость
16 мая 2020, 17:30
Когда в 90 е нам рискнули не платить, я села у двери и сказала, или убьешь, или давай деньги на отдел. Жива.
Гость
16 мая 2020, 17:23
Сказал же: заплатить 80, 50 и 25! Какое время вызова считает Алимов?
Гость
16 мая 2020, 17:22
В зомбоящике одно, а на самом деле другое.
Гость
16 мая 2020, 17:44
Мужики, вы действительно не понимаете, что вам надо делать?
Гость
16 мая 2020, 17:57
На госуслугах сделают раздел, где каждый медик может рассказать о своей проблему, невыплате ему положенных денег. Для кого- то риск, а для кого- то способ обогатится. Просто жесть. Совести у некотрых вообще нет((((
Гость
16 мая 2020, 18:38
себелева - алимова - бочарова к путину пусть ему и расскажут как это получись что примера мало?? ещё надо видимо повторить что б другим было неповадно
Гость
16 мая 2020, 21:52
Кто то набьет мошну за счет медиков.
Гость
17 мая 2020, 03:35
Деньги из федерального буджета выделили, а местные прихватизировали, себе да приближенных.
Гость
17 мая 2020, 15:23
Водители, которые везут персонал, контактирующий с заболевшими, самих заболевших тоже разве не в группе риска?
Гость
17 мая 2020, 08:49
Давно на сайт Путина бы письмо отправили наберите в Гугле...неужели не жаль себя рсвоих близких....Водители объединитесь.. Путин с них спросит вот и получат они все по.......
Гость
17 мая 2020, 10:32
Везде Путин виноват, а что местные вытворяют.... Разворовали все... сами ведь воруем, если оглянуться на себя.... продаемся и продаём и везде кто то виноват, только не сами....
Гость
16 мая 2020, 17:22
Царю нет веры и на войне победы нет! И скоты не плодятся! И хлеб не родится!