V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

5 м/c,

с-з.

753мм 42%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

44 комментариев к публикации

«В реанимации я видела уже всё»: честный разговор с медсестрой инфекционного госпиталя Волгограда

22 июня 2020, 18:10
Спасибо Алене Ивановой. Бывает подвезешь по пути человека так благодарят, так благодарят... Спасешь жизнь - спасибо сказать забудут. Говорят - это ваша работа. Вам за это деньги платят. Такова современная психология россиянина. Во всяком случае , многих людей.
Гость
22 июня 2020, 18:05
Спасибо этой хрупкой женщине за её работу!!!
22 июня 2020, 22:43
В любом случае работники больницы достойны благодарности в эти месяцы. Благодарности в виде денег
Гость
22 июня 2020, 22:53
А вообще все это ужасно и плачевно: вместо удобных респираторов 3M с HEPA фильтрами которые и менять то не надо почти, эти архаичные маски, через которые дышать сложно, менять нужно часто. Конечно первые стоили от 1500тыщ, а вторые 1 рупь себестоимость закупки в Китае.
Гость
23 июня 2020, 12:33
Лука Крымский это великий хирург Войно-Ясенецкий и одновременно настоятель Крымской православной епархии архимандрит Лука.
Гость
22 июня 2020, 18:35
Кто достоин даже постоять рядом с ней? Голикова? Медведев? Местные випы? Истинная элита России, ее настоящее и будущее. Лука Крымский оценил бы тоже.
Гость
23 июня 2020, 11:44
Спасибо Алёне и всем её коллегам. Дай Бог им здоровья!
Гость
22 июня 2020, 18:47
Низкий поклон этой женщине. На таких вся Россия держится.
Гость
22 июня 2020, 17:08
дайте цифры по смертности и причинам в прошлые годы и в 2020г. Пустые пугалки уже не работают
Гость
23 июня 2020, 09:17
Эта медалька, окажется, дороже Звёзды. В сухом остатке .
Гость
23 июня 2020, 18:45
Спасибо Вам, Алена!
Гость
30 июня 2020, 02:24
Вы не представляете, что это за чума... Люди умирают, уходят и молодые, и старые. Это не фейк. Весь мир бы не сидел по домам, экономика всех стран в упадке. Берегите себя Люди!!!
Гость
8 июля 2020, 08:42
У меня умерл0а подруга. Умирают люди. Весь медперсонал на передовой. Идёт борьба с ковидом. С такими героями мы победим. Спасибо вам!
Гость
22 июня 2020, 17:27
а если бы эта тетка была муслимка? причем тут ваще лука крымский?
Гость
23 июня 2020, 09:35
лучше бы прибавили ей к зарплате, ну тыщ 8-10 в месяц...
Гость
22 сентября 2020, 06:50
спасибо.
Гость
22 июня 2020, 21:33
Неужели кто-то будет всерьёз воспринимать и гордиться этими позорными медальками от царя?
Гость
23 июня 2020, 09:03
На фига нужна эта непонятная медалька луки, дайте настоящую наград, героя труда или за заслуги перед отечеством, чтобы на пенсии она достойно жила. А эти выдуманные медальки пусть чиновники себе повесят!!!
Гость
23 июня 2020, 06:26
У негров на похоронах песни поют и танцуют. Ехали бы вы в Африку .