СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Отказала начальнику: откровенные рассказы людей, которых уволили после новогоднего корпоратива
Отказала начальнику: откровенные рассказы людей, которых уволили после новогоднего корпоратива

16 янв 2021 в 14:12

Лучше вообще не ходить на такие корпоративы. Печень целее будет, да и репутация. Непристойные приставания на корпоративах после совместной попойки - дело обычное, причем часто без различия пола и возраста. Зачем вам это надо? Хорошо еще, что собираются вновь открыть вытрезвители, куда и будут заезжать участники пьяных корпоративов в полном составе.

16 янв 2021 в 23:28

Корпоративы зло

Бабушка Паркинсона
17 янв 2021 в 13:34

Какие завлекательные фантазии у тётенек на v1. Типа, "выпила, заснула, очнулась, трусы на люстре". Ага, чего только не бывает на этих проклятых корпоративах. Обхохочешься тут!

Либерал
16 янв 2021 в 15:26

Не умеешь пить - не пей. Сколько же баранов на свете.
А руководитель всегда прав. Если ты считаешь, что он не прав, то можешь оставить своё мнение при себе.
Не устраивает - чеши домой, там и показывай свои капризы и права, банке с огурцами.

16 янв 2021 в 15:03

Если есть высокий риск конфликта на любую тему с начальником, коллегой то зачем вообще ходить на корпоратив? Сидеть за столиком в тревожном ожидании провокации, приставаний к женщине ?
Люди ходят туда отдыхать, а не как на войну.
Боитесь оторваться от коллектива?
Уйдите с него посидев там пару часов.
Как раз это время после употребления алкоголя из стадии благостной эйфории люди переходят в стадию агрессия сексуальной, межличностной.
Люди пытаются минуя социальные запреты решить свои желания - секса, мести, затаеные обиды.
Социальное тесно связано с биологией человека. Это есть в каждом из нас как бы это обидно не звучало.
Думайте на ход дальше чем ваши коллеги, и целее будете. И заявлений писать не придется по собственному..))

Кира
16 янв 2021 в 15:00

Совершенно глупейшие советы эксперта, скорее примеряющие их на себя!!! Присмотритесь к начальству и сослуживцам, когда они в трезвом виде. Я думаю, что их подлые черты вы уже увидите, а в пьяном виде будет то же самое, только в более извращенной форме! И если у вас такой "дружный" коллектив, то по возможности лучше не посещать такие мероприятия, плавно перетекающие в обычную пьянку!!!!

Фредди Крюгер
16 янв 2021 в 15:49

Приставали или уволили - это не самое страшное. Мне вспомнился случай, когда трое работников вместе с начальником пили на работе, и в итоге один из этой компании был убит и затем распилен бензопилой ...

Гость