V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

4 м/c,

зап.

759мм 22%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

7 комментариев к публикации

С толстой сумкой на ремне: как почтальонов заставляют зарабатывать на пенсиях стариков

23 апреля 2021, 18:41
Димка? он - мальчишка по сравнению с господином Подгузовым, и его миллиардом рублей на квартиру, и Акимовым, с которым мы повезем почту на Марс конечно же на повозках Рогозина 😂😂😂😂👍👍👍👍👍
Гость
21 декабря 2022, 10:36
Тоже такая ситуация работаю почтальоном и мне говорят сейчас,что я должна ещё и продукты продавать на 6 тыс*
Гость
28 августа 2023, 13:32
А то что почтальоны обманывают пенсионеров в деньгах, когда приносят пенсию на дом, об этом умалкивают! Или это норма? Пенсионеры бывают разные... Сама за руку ловила почтальонов.
23 апреля 2021, 18:17
что сказать? мы же ВСЁ и всех припомним!!!! МОСКВА, 27 ноя — РИА Новости/Прайм. Гендиректор "Почты России" Дмитрий Страшнов заявил, что на законных основаниях получил премию за 2014 год в размере 95,4 миллиона рублей. Дмитрий Страшнов добавил, что если признавать его премию незаконной, тогда стоит пересчитать вознаграждение и для остальных сотрудников госкомпаний. прим. Согласно приказу Минкомсвязи оклад главы «Почты России» может достигать 120 миллионов рублей в год. от себя: инфляция видимо съела его зарплату...нужны новые стартапы
23 апреля 2021, 18:48
ну да , Максим Акимов — РБК: «Почте» предстоит совершить чудовищный кульбит» Бывший вице-премьер Максим Акимов в феврале возглавил «Почту России». В каком кабинете — министров или госкомпании — ему комфортнее, где оператор возьмет 70 млрд руб. и о работе в шортах он рассказал в интервью РБК. Вот там и ищут. При декларации в 9 млн руб ЗА ГОД 👍
24 апреля 2021, 12:04
что я себе плохо представляю как почтальон может тащить на себе еще и продукты. или каждому с доставкой дадут транспорт?