V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

1 м/c,

сев.

757мм 19%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

«А вы уши мне не подрежете?» Откровения парикмахера об истеричных клиентах, которые всех бесят

5 декабря 2021, 15:33
Бесит только одно. Что после кого то сразу не моют инструмент и стригут. Переносят гребки и всякую срань на голову. Фу. Ещё и запах от волос остаётся на расчёсках и инструментах. Так делает всегда цирюльник в волжском. Бульвар профсоюзов. Всегда грязные инструменты.
Гость
5 декабря 2021, 14:09
Сначала бы эти парикмахеры следили за модой и не говорили, что они все знают о клиенте, что ему надо и как! Приходится сто раз объяснять, но они себя все мнят мастерами, а в итоге ноль и разочарование. Поэтому и ходят к одному и тому же мастеру, который хоть как то к тебе приспособился и видит стрижку сразу, а не болванит сначала одну, потом другую сторону, в надежде угадать что же в итоге получится!!!
5 декабря 2021, 15:10
Парикмахер: Вас как стричь, "под канадку" или налысо? Клиент: А что дешевле? Парикмахер: Дешевле налысо Клиент: Тогда стригите налысо Парикмахер постриг клиента налысо Клиент: Ой мне так не нравится, стриги теперь "под канадку"!😁😁😁😁
Гость
5 декабря 2021, 14:07
Как и в любой профессии, квалификация может быть разной. Могут просто постричь "под горшок". А квалифицированным мастерам нужно платить. И платить много. За приличную стрижку тыщщей не обойдёшься.
5 декабря 2021, 17:25
Спасибо за очередную профессию
Гость