V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

760мм 25%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Молодые работать не хотят: Волгоград оказался в середине рейтинга безработицы по России

12 июня 2022, 11:48
Мы молодые желаем работать , не будем и не желаем работать за 15 - 30 тысяч рублей в месяц на которые только 1 раз в сутки можно позволить себе покушать . Правительству России , Президенту России необходимо восстановить Единую Централизованную Тарифную Сетку Оплаты Труда рабочих , служащих образца РСФСР до 1991 года - единую и обязательную для неукоснительного безупречного исполнения как Закон и для государства и для руководителей и бухгалтерией всех без исключения предприятий Промышленности , Сельского хозяйства и организаций и учреждений всех других сфер жизнедеятельности нашей страны и народа . Вот тогда и будет истинное подлинное согласие и энтузиазм и удовлетворение многих десятков миллионов рабочих , служащих результатами своего труда и заработной платой за него . И раз и навсегда остановить спекулятивный рост/повышения цен и тарифов повсеместно по всей России.
Гость
28 февраля 2022, 09:13
Не хотят работать за копейки?
Гость
28 февраля 2022, 10:00
молодые не хотят работать за такую зарплату - говорите полностью. создайте нормальные условия труда, с нормальной (а не "достойной") зарплатой, и молодежь пойдет работать. а пока Яндекс курьером работать лучше, и он при этом не числится работающим
Гость
28 февраля 2022, 08:40
Не хотят работать за еду по 12 часов. Вот негодяи!
Гость
28 февраля 2022, 12:59
Ага, куда лучше у родителей на шее сидеть.
Гость
28 февраля 2022, 13:06
Гость
28 февраля 2022, 13:06
Ага, куда лучше у родителей на шее сидеть.
а чего это вас так заботят чужие шеи?
Гость
28 февраля 2022, 15:50
Гость
28 февраля 2022, 15:50
а чего это вас так заботят чужие шеи?
Наверное потому что сам не МожеТ!
Гость
28 февраля 2022, 13:01
Зарплата (после ВУЗа) учителя в школе 15 тысяч. Это - полная ставка, плюс куча отчетности и административный бабский змеюшник. Какой нормальный человек пойдет работать на эти "деньги"? Особенно если это мужчина....
Гость
28 февраля 2022, 09:00
Это безработные, кому удалось встать на учёт в центре занятости. А сколько людей не может этого сделать? Понапридумывали ерунды, чтобы только на учёт не вставать. На нормальную работу без знакомых почти нереально устроится.
28 февраля 2022, 08:35
Молодые более мобильны, больше ценят свое здоровье и свой труд. Это люди другого поколения
28 февраля 2022, 10:30
они ничего не умеют, под влиянием тиктока и прочей пены, они все мечтают валять дурака и за это получать приличные деньги... Менять надо всю систему образования и воспитания, за основу взяв советскую, конечно модернизировав ее.
Гость
28 февраля 2022, 15:55
А за что работать и за кого!!!
Гость
4 марта 2022, 23:05
Привет пенсионной реформе , был бы молодой тоже бы лучше перебивался шабашками , дальше будет хуже .
Гость
28 февраля 2022, 08:52
Молодежь хочет быть блогерами и тиктокерами. Это называется не прогрессивность и мобильность, а тунеядство. Родители все дали своим детками, поэтому они не знакют как зарабатывать и жить. До 30-и лет будут сидеть у родителей на шее, а потом пойдут в охранники или продавцы, ибо не квалифицированные рабочие тоже нужны.
Гость
28 февраля 2022, 13:04
где рабочие места? где нужны выпускники ВУЗов всех специальностей? где платят эту СРЕДНЮЮ зарплату в 46 тысяч? напишите.... будет дикая очередь желающих... гарантирую....
Гость