V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

Профессия дальнобойщика стала одной из самых высокооплачиваемых в Волгограде

13 марта 2022, 12:42
почему то , только забывают что на работе водитель дальнобойщик, находится 24часа, напролёт,живёт в этой будке.
13 марта 2022, 16:26
Врачи не тренде больше ? Коронавирус закончился ?
Гость
13 марта 2022, 12:37
Тайна раскрыта, а то я все думала, чьи это особняки выставлены на Авито за десятки миллионов с бассейнами, бильярдами, саунами, и кем нужно работать, чтобы столько зарабатывать, а оказывается это повара и водители.
Гость
13 марта 2022, 12:55
Прекратите писать чушь. Все вакансии что перечислены - заглушки на время декретов, или чтобы проверяющие из головного филиала (или хозяин) видели что идет якобы найм, но кандидатов нет и не найти никак даже на эту з/п. Кадровые приколы - это отдельный вопрос, и даже обладая всеми компетенциями - вероятность устроиться околонулевая, потому что местечко или зарезервировано под блатных, или требуется "занос" кадровику за трудоустройство. Вспоминается одно такое кадровое чудо - 5 лет подряд задавало при приеме на работу один и тот же вопрос - что общего у слона и фиалки - так его уже заранее все знали, а сам вопрос вообще-то часть теста на шизофрению...
13 марта 2022, 13:05
При этом врач, медсестра, учитель, воспитатель детсада в число высокооплачиваемых работников и специалистов НЕ ВОШЛИ, это все что нужно знать о рынке труда в Волгоградской области...
Гость
13 марта 2022, 18:18
Бочаров, клоун, хватит заливать хламом пустым прессу. То, что на твоей голве слив всех предприятий местных, слив транспорта, слив сельского хозяйства ,- это на 100%. В Этом ты Герой! Уж, даже не знаю, по пьяни или просто за откаты, но это факт и все об этом знают. Может хватит распродавать и пилить?
Гость
13 марта 2022, 12:23
На фурах чьего производства они зарабатывают?
13 марта 2022, 12:45
Гость, скоро половина из них встанет,вместе с автобусами, запчасти космос,склады пустеют.
13 марта 2022, 12:26
Сейчас начнут писать, что получают по 12-15тр.
Гость
13 марта 2022, 12:30
большинство пенсов в регионе у нас так и получают,так что не трынди
Гость
13 марта 2022, 12:38
Всю информацию передал куда следует за вчарашний день на форуме?
Гость
13 марта 2022, 12:39
А почему ты не на спецопераций ?
13 марта 2022, 15:09
За такую работу это нормальная зп. Жить на колёсах - не сахар. Последний пример - заносы снега на Саратов. Трое суток живут в машине. Только рынок определяет стоимость труда.
13 марта 2022, 16:14
Инстасамкам расскажи..про труд бывшим
Гость
13 марта 2022, 15:27
Это не высокооплачиваемая для такой тяжёлой и порой опасной работы. Повышать надо дальнобойщикам. Сокращать разрыв в зарплатах исполнителей и администраторов. При этом, дополнительные деньги искать не нужно, надо просто урезать у начальников и отдать врачу, воспитателю, медсестре, слесарю. Где нужный всем закон?
Гость
13 марта 2022, 15:51
Как потопаешь, так и полопаешь! А взять отнять и всем разделить из коммунистической утопии о всеобщей уравниловке.
13 марта 2022, 12:39
Требования : 1. Опыт работы 2. Карта тахографа .......... 8. Шенгенская виза. Ой!!!!
Гость
14 марта 2022, 01:52
Про водителя- дальнобойщика, извините... Для ясности, замечу, что, если ему начислят зарплату, скажем, 130тр, то это, совсем не означает, что он её, в таком объёме, реально получит на руки!! Очень часто, почти всегда(!), из этой суммы, вычтут какие-нибудь "штрафы", т.н. " пережог"- перерасход топлива ( нормы расхода установлены такие, что вероятность "пережога" 90-99%). Так, что, реально, хорошо, если, хоть, половина от вышеозначенной суммы останется... А, ведь, за рулём большегруза, мы, постоянно, рискуем, из-за секундной оплошности "попасть", сразу, на десятки миллионов..
Гость
13 марта 2022, 21:52
Да, куда врачу с 30 лет стажа, высшей категорией, на самую высокую зарплату(200% от средней по региону с майских указов) в 52000 угнаться за дальнобойщиком! Так что не ругайте врачей, учителей, это исчезающие виды общества
Гость
14 марта 2022, 10:51
Жена работает в детсаде N 258 кировский район. Зарплата- 20 тыс. Руб., а должна быть 34×2=68 тыс. Как только издали майские указы В.В.П., появилась новая заведущая надежда о.ф. Зарплата упала. Недавно подходит к воспитателям и сообщает: больше никого принимать на работу не буду. А зачем принимать, когда зарплату отсутствующих можно положить себе в карман. ВЫПИСАВ ЕЁ НА КОГО НИБУДЬ, С УСЛОВИЕМ ПО ПОЛУЧЕНИИ ОТДАТЬ НА ЯКОБЫ НУЖДЫ ДЕТСАДА. А ВЫ : ВРАЧИ, УЧИТЕЛЯ И Т.Д. САМАЯ ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМАЯ ПРОФЕССИЯ В РОССИИ- ВОР ИЗ БЮДЖЕТНОЙ КОРМУШКИ.
Гость
14 марта 2022, 16:33
Технический директор 150 000 рублей => 1000 $ => нищеброд, позор всего ойти.