V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

зап.

758мм 20%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

История модели, которая работает курьером по 16 часов в день и зарабатывает 100 тысяч, но не оставила свою мечту

21 марта 2022, 14:06
16 часов по дорогам общего пользования и тротуарам? Это безопасно?
Гость
22 марта 2022, 12:42
нет
Гость
21 марта 2022, 13:16
Реклама 16 часового рабочего дня?:)
21 марта 2022, 13:40
Развоить жратву прлетариям-ещё то удовольствие, особенно на велосипеде😁 Тупо для фоточек и пиара💩
Хорошо парень устроился
21 марта 2022, 14:57
100 тысяч состоит из 30-40 тысяч за работу курьером и ещё 60 за съемки в рекламе самоката?
Гость
21 марта 2022, 20:50
Но не как жа ты на трассе , и в губной помаде , перепачанное лицо .
Гость
21 марта 2022, 20:51
Я вот удивляюсь кто еще с тобою здесь общается приветливо и культурно . В овраге ходил на " Крымскую Вясну " ?
Гость
21 марта 2022, 20:58
Не хочешь рассказать как у тебя бизнес . Стыдно ?
21 марта 2022, 13:48
Что же там модельного то нашли ?
Гость
21 марта 2022, 14:55
зато, какой заголовок.
Гость
22 марта 2022, 12:43
Ну так то симпатичная
22 марта 2022, 16:05
Гость
22 марта 2022, 16:05
Ну так то симпатичная
Гость, ну если на голодняке только 😂
Гость
21 марта 2022, 13:12
И этот бизнес скоро накроется медным тазом.
Гость
21 марта 2022, 13:35
Именно поэтому нужно тонкий нюх иметь, и вовремя переориентироваться. Таков закон рынка. А если щёлкать хлебальником и ждать коммунизма- то долго придётся. Околеешь быстрее.....
Гость
21 марта 2022, 13:36
Это реклама. Какой бизнес? Карикатура и 😂
Гость
21 марта 2022, 17:54
думаю, что во-первых надо было указать город. Москва - 193р/час после вычета налогов, Санкт-Петербург 165р/час после вычета налогов. девушка до 100 тыс/мес может заработать только зимой (при 16 часовом рабочем дне!!!), т.е. летом она будет существенно меньше. во-вторых сам по себе 16 часовом рабочий день курьера очень плохо сказывается на здоровье. добавим что такие поездки на велосипеде обязательно отзовутся в будущем проблемами с суставами (хрящи на коленках не восстанавливаются). чтобы без вреда наматывать по 50 км.на велосипеде надо много пить. ну вы поняли, короче. в-третьих 16 часовой рабочий день не даёт времени на учебу. что ты там не рассказывали молодые и успешные. на это нужно много сил, а они ушли на работу курьером. в-четверых - 100 тыс за 16 часовой рабочий день 5-6 дней в неделю?!это очень мало. продавец вм каком нибудь магазине в Волгограде (в котором не срашивают потери с продавцов) в пересчёте на тариф, получает или столько же, или значительно больше. и при этом ещё и в ус не дует.
Гость
22 марта 2022, 12:44
зато здесь лишний жир на боках не грозит
Гость
21 марта 2022, 13:23
Марго меня зовут Джорж (можно Жоржик), хочу с Вами познакомиться ....
Гость
21 марта 2022, 13:24
Это главное сейчас у нас- лиса Алиса !
Гость
21 марта 2022, 13:36
Пир во время чумы!
Гость
21 марта 2022, 15:16
Откуда в народе пошло столько красноволосых людей? Молодых и маленьких вообще много. Через пару поколений может все такими станут...
Гость
21 марта 2022, 22:30
Ну, модель заработала 100 тысяч на рекламе и привлечении на работу в конкретную фирму доставки дурачков. А 100 тысяч в месяц на доставках - брехня. Всё у меня. Можете не публиковать.
Гость
19 сентября 2023, 05:15
Полная чушь. Не работает она там. С таким графиком она уже через месяц протянула бы ноги, и заказы там не мелкие, каждый 3й с баклахами воды. Работаю сборщиком, 6 дней по 7 часов, даже мне тяжело, а тут по 16. Фантазеры. Это просто рекламная новость.