V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

753мм 73%
Подробнее
USD 89,02
EUR 95,74
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

«В нашей компании не работают серые мыши»: соискательница — о нелепых требованиях за зарплату в 30 тысяч

Гость
24 мая 2022, 12:59
Да уж отделы кадров возомнили себя богами, психологами и бог весть еще кем. То на полиграфах проверяют. То дают IT тесты для менеджеров по продажам. То анализируют почерк заставляя переписывать свое резюме и отвечать на кучу вопросов пытаясь определить будет обманывать или нет и какой тип личности (антинаучно). То проверяют все ли зубы. проверяют куда сядете, как встанете. В общем развлекаются по полной программе. А всего то требуется опыт работы и образование. Если есть диплом значит обязаны тебя принять. Издеваются над людьми тратят их время и свое. Кого и надо поувольнять так это рекрутов из отдела кадров.Как правило Они ничего не знают о должности и что требуется для выполнения обязанностей и пытаются как то тестировать....теряют ценные кадры.
Гость
24 мая 2022, 13:32
Лежит на диване , рассуждает ,а сам и дня не работал .Угадал ?
Гость
25 мая 2022, 21:08
Гость
25 мая 2022, 21:08
Лежит на диване , рассуждает ,а сам и дня не работал .Угадал ?
Ни дня, только ночью
Гость
24 мая 2022, 09:55
Нормально. Хочешь за 30 т.р. в носу полдня ковыряться, так хоть выгляди привлекательно.
Гость
24 мая 2022, 11:25
Я бы не сказала, что нынешняя работа секретаря предполагает ковыряние в носу. Это вам не в советские времена тётя на телефоне.
Гость
24 мая 2022, 23:29
за 30 тыр я бы и в носу ковыряться не стал максимум могу комп включить
Гость
25 мая 2022, 21:09
Врач ухогорлонос?
Гость
24 мая 2022, 09:40
В Новой Реальности такие Работники больше не нужны
Гость
24 мая 2022, 22:09
55??? Где вы такие зарплаты находите?
Гость
24 мая 2022, 23:28
А между тем, 55 тыр - это уже тысяча бакинских рублей! Молодец, девушка. К гадалке не ходи, 90% тех рептилоидов, что тебя "собеседовали", сами батрачат за тридцатку грязными.
Гость
27 мая 2022, 06:37
Типичный козлоград пишут что зп до 50 а в реале да там или условия адские сутки через 2 или тупо для своих держат или для отчетности Поэтому в козлограде нет развития
Гость
29 сентября 2022, 18:25
Какие же в основном диванные теоретики не знающие реальность.
Гость
29 сентября 2022, 18:31
Не дурак не пьяница не лодырь инициативный а за годы своей жизни ни чего не заработал. Кроме боли в спине. Умники только не видел я вас на заводах. На словах вы труженики а все лодыри.
Гость
24 мая 2022, 11:59
Еще одна бездельница ноет.
Гость
25 мая 2022, 11:09
ноешь ты, когда тебя оформляют
Гость
24 мая 2022, 20:36
Чего то ее много появилось на В1 ? Ночью она работает ))). Наконец то не шифруется . Руки и голова сильно устают ?
Гость
24 мая 2022, 13:30
Хороших людей видно с первой беседы , а подобные это перекати поле .Дай больше денег и меньше работы .