V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

с-з.

758мм 45%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

100 комментариев к публикации

«Девушек не берем»: волгоградцев зовут за 65 тысяч рублей восстанавливать разрушенный памятник в Донбассе

1 июля 2022, 21:56
Осипова выписали или нет? Переживаю, вдруг не успеет
1 июля 2022, 22:07
Он пострелять хотел. А не работать.
1 июля 2022, 22:11
1 июля 2022, 22:11
Он пострелять хотел. А не работать.
Подозреваю, что второе не исключает первое
2 июля 2022, 10:23
V1 уже писал, что в Волгоградской области без ухода разрушаются более 500 памятников ВОВ, то же танк на пл.Дзержинского.До этого чинушам дела нет.
2 июля 2022, 05:37
Кстати советую новобранцам почитать УК РФ, в части перехода кордона.
2 июля 2022, 09:59
Какого кордона? На Украину зашла 100 - тысячная группировка наших войск без всяких виз.)) Значит можно.)
Гость
2 июля 2022, 10:23
2 июля 2022, 10:23
Какого кордона? На Украину зашла 100 - тысячная группировка наших войск без всяких виз.)) Значит можно.)
С твоего усиленного одобрения и подпевания с закусыванием , это было сделано . Совесть не мучает ?
1 июля 2022, 23:51
В Ростове будут проходить обучение? То есть их будут учить как песок таскать?
Гость
2 июля 2022, 00:06
Да, там есть специальный полигон с песком, будут учить как в вёдра насыпать.
Гость
2 июля 2022, 08:47
Движущиеся цели с ведрами , это оригинально . Отвлечение от основного фронта . Плюс экономия боеприсав .
Гость
2 июля 2022, 08:59
Гость
2 июля 2022, 08:59
Движущиеся цели с ведрами , это оригинально . Отвлечение от основного фронта . Плюс экономия боеприсав .
👍
Гость
1 июля 2022, 22:39
А тракторный завод восстановить? Не?
Гость
2 июля 2022, 10:32
Это ты на что намекаешь ?
Гость
1 июля 2022, 23:21
Очередная зазывалка для бестолковых.
2 июля 2022, 08:16
Ну почему же... Пойдут. При безработице - пойдут
Гость
2 июля 2022, 08:23
2 июля 2022, 08:23
Ну почему же... Пойдут. При безработице - пойдут
Без тебя там недокомплект ожидается с руками и головой , и все наперекосяк и вкривь и вкось .
2 июля 2022, 11:44
Гость
2 июля 2022, 11:44
Без тебя там недокомплект ожидается с руками и головой , и все наперекосяк и вкривь и вкось .
Туда молодые и сильные люди нужны готовые отдать жизнь за родину. А не люди за 40, с пузом и любящие жизнь
2 июля 2022, 16:00
Эксперты подсчитали, что только для восстановления одного Донбасса нужно 200 миллиардов, и не рублей, а долларов, так чтоготовьтесь россияне.
Гость
2 июля 2022, 06:27
За ради 30 человек шум на всю страну. С Камчатки тоже приедут? Ближе нема достойных?
Гость
2 июля 2022, 07:52
Внутри страны аферы и аферты . А здесь на территорий чужой страны , что совершать или принимать сомнительное участие . И деньги даже на крови и измазанные кровье даже брать в руки как то не по человечески и стремно .
2 июля 2022, 08:37
Безумная затея недалеко линии фронта.
Гость
2 июля 2022, 08:57
Считаешь , спецопреаторов на а автоматы и полуавтоматы набирают хитростью ?
2 июля 2022, 09:05
Гость
2 июля 2022, 09:05
Считаешь , спецопреаторов на а автоматы и полуавтоматы набирают хитростью ?
Чего?
Гость
2 июля 2022, 09:31
Гость
2 июля 2022, 09:31
Считаешь , спецопреаторов на а автоматы и полуавтоматы набирают хитростью ?
Ищут не особо умных, а также молодых (тоже не особо умных), должников, многодетных… Может быть гости на форуме пополнят список другими категориями граждан. Гость Х
Гость
1 июля 2022, 22:33
На самом деле 65 тыс - это копейки, за которые (на мой личный взгляд) не стоит рисковать жизнью и здоровьем. Но для тех, кто получает нищенскую стипендию 1.5 - в 2 тысячи рублей в месяц - это огромные деньги.
Гость
1 июля 2022, 23:11
Это копейки за жизнь ...
2 июля 2022, 10:01
Среднемедианная зарплата по региону меньше 30 тр. Потому не говорите про копейки.
Гость
2 июля 2022, 13:52
2 июля 2022, 13:52
Среднемедианная зарплата по региону меньше 30 тр. Потому не говорите про копейки.
Может ты ещё тут нам напишешь про средний класс при 17 тыщщах зарплаты? Изыди уже.
Гость
2 июля 2022, 09:06
А на "Лысую гору", убрать десятки тонн мусора, разнорядка предусмотрена?
Гость
2 июля 2022, 08:37
В1 , потм расскажите , чем закончилось это мероприяиме . Сколько украли , на сколько кинули , вмели вернули сь или там закрепились на вечное нахожление .
Гость
2 июля 2022, 10:40
Никто не узнает . Это обьявят " Национальным Проектом " .
Гость
2 июля 2022, 08:30
Предельно ясно . Мужиков кидать и разводить сподручно всегда и везде было спокойней ... Женщины умней и своего из рук не упустят и не упускают . Лучше синица в руках ,,, чем слон на чужой земле .
1 июля 2022, 21:58
Вакансий на бывших украинских территориях будет так много, что волгоградским работодателям придется повышать своим работникам зарплаты.
Гость
1 июля 2022, 21:35
Желающих так много, что набрали 5 человек. Для этого пришлось делать целые объявления. Переплюнули советскую пропаганду или ещё нет?
Гость
2 июля 2022, 08:45
Да женщины они такие , им и условия нуны и приклодками с пудрами . А муджиков и кватире чужой направить прятатся после работы мона . А вода и в лужах есть . Дожди вон идут и там тома .
1 июля 2022, 23:52
Не рано ли собрались восстанавливать памятник? После освобождения теперь много людей на Украине нуждаются в жилье и самом необходимом.
Гость
2 июля 2022, 07:55
А у тебя что глазки засветились и калькулятор включился ? Подумай стоит ли ZАмазатся там где лилась кровь и плакали дети .
2 июля 2022, 08:14
Полагаю что нет. Цель - та же что идет в наших сми: пропаганда. )) А восстанавливать жилой массив в массовом количестве рановато - спецоперация не закончилась
2 июля 2022, 10:36
V1 уже отклоняет комментарий с перепечаткой собственной новости о том, что в регионе без ухода разрушаются более 500 памятников ВОВ!!!
Гость
2 июля 2022, 08:28
кто финансирует??
Гость
2 июля 2022, 08:31
Твой и нас всех карман. И обнищание .
Гость
2 июля 2022, 08:38
Госдеп .
Гость
2 июля 2022, 10:19
Статус национального проекта на финансирование и безконтрольное выделение денег ,,, без сроков окончания и предельных и окончательных сумм , может повлиять на осуществление все задумок и схем зарабатывания на новых наших национальных землях .
Гость
2 июля 2022, 12:11
То-то полковники наперегонки волосы назад.
Гость
1 июля 2022, 23:28
А вдруг этот мемориальный памятник прямо у линии фронта. Всунут контракт на 200 тыс и 8 с верху за атаку и не поминайте лихом….
Гость
2 июля 2022, 00:18
65 000₽ до вычета налогов. Налоги в зарплате это 35%, то есть минус 20000₽, на руки получишь 40000₽. За работу без выходных это меньше 1400 руб/ день. На уборке овощей до 2 000₽ в день можно заработать без всякого риска.
Гость
2 июля 2022, 00:36
👍👍👍
Гость
2 июля 2022, 00:53
Тихо, не спугните овощей.
2 июля 2022, 05:38
Гость, как бухгалтер скажу - налоги 13%, на руки 56550 руб. не путайте народ.
Гость
2 июля 2022, 08:40
Квартиру выбирайте любую . Гдееще стоят и ждут вас стиралки и микроволновки с чайниками .
Гость
2 июля 2022, 10:31
У населения страны спросили когда разрушали памятник , и нашли виновного ?
Гость
2 июля 2022, 11:40
Следы заметают.
Гость
2 июля 2022, 13:06
Очередной тупой развод для лохов.
Гость
1 июля 2022, 22:47
памятники и музеи - на первом месте
ЮНЕСКО переплюнула всех - на первом месте БОРЩ украинский
Гость
2 июля 2022, 09:41
ЮНЕСКО переплюнула всех - на первом месте БОРЩ украинский
а на втором - кислое щи и паренная репа
Гость
2 июля 2022, 07:50
Лично я не принимаю как саучастник или пособник в преступлениях . Тем более заметая следы ZА всех нас счет ))).
Гость
1 июля 2022, 21:46
а когда разрушенный Мариуполь начнёте восстанавливать?
1 июля 2022, 22:06
А что случилось?
Гость
1 июля 2022, 22:46
1 июля 2022, 22:46
А что случилось?
вижу, земеля, ты не в теме
Гость
1 июля 2022, 22:50
1 июля 2022, 22:50
А что случилось?
ехай туда и посмотри
Гость
2 июля 2022, 08:03
Мерзко читать комментарии .ребята едут защищать память наших предков павших в борьбе против фашистов,а вас комментаторы от ЦРУ судить надо.
Гость
2 июля 2022, 08:16
А почему ты туде не едишь поработать . Я вот не считаю , что ты незаменимый ( ая ) там где ( если работаешь ) .
2 июля 2022, 08:31
Мерзко читать комментатора который посылает молодых ребят на рискованное, и опасное дело. Вы , конечно, сидите в теплом кабинете под флагом ЕР , ожидаете повышения, и отвечаете за сектор пропаганды.
Гость
2 июля 2022, 08:37
2 июля 2022, 08:37
Мерзко читать комментатора который посылает молодых ребят на рискованное, и опасное дело. Вы , конечно, сидите в теплом кабинете под флагом ЕР , ожидаете повышения, и отвечаете за сектор пропаганды.
Прямо в точку 👍. Гость Х.
Гость
1 июля 2022, 23:23
Безумству храбрых поём мы песню...😎
Гость
2 июля 2022, 08:53
Ну ВОТ , теперь то вы неверующие узнали сколько реально должны получать на руки строители памятников работяги в Волгограде ..
Гость
2 июля 2022, 10:12
это ж какой надо быть отмороженной дэвушкой , что бы отправить себя туда
Гость
2 июля 2022, 10:45
С чей стороны и кем памятник разрушили ? Бастрыкин установил пьяного? Эти деньги с каких фондов пользуют ? Офиацимльно начало спецопераций в прессе должна была быть опубликована . А так то что там случилось и что там люди с нашей территрий мутят ? И прочеееееее )))).
Гость
1 июля 2022, 23:35
Для чернорабочего - ОЧЕНЬ неплохая зарплатка!
Гость
1 июля 2022, 23:46
Соглашайтесь Виктор. Это зов судьбы.
Гость
2 июля 2022, 04:26
Государственную границу Украины ещё никто не отменял. Или новый пересмотр, как в 30- ом?
Гость
2 июля 2022, 04:27
39-ом.
Гость
2 июля 2022, 17:52
похоже на какой-то очередной распил (что удивительно в такое время, но, видимо, горбатого только могила и исправит). что мешает нанять тех же жителей Донбасса на восстановление (за те еж 65 т.р.)?
Гость
3 июля 2022, 00:03
ага.... не для того они оттуда драпали...
Гость
1 июля 2022, 22:10
Кто последний?
Гость
2 июля 2022, 10:57
Дэвушка сама себе хозяйка как распределить свой талант и рукоголовные возможности , если она знает себе цену и стоимость услуги . То и ее могут взять . А кем куда и как , это должно быть прописано в договоре трудовом . Или по договоренности с клиентом на месте обслуживания .
Гость
2 июля 2022, 16:11
Расплата с оплатой , на многие века . И бой , террор , ненавесть и вражда . Так что еще не известно чтотлучше для всех . Может многокиллометровый шриб за окном ровно в четыре утра .
Гость
2 июля 2022, 17:49
Это зазываловка на спецоперацию
Гость
29 июля 2022, 10:33
Ремонтировать Саур-могилу??? А если вдруг Хаймарс прилетит? То он их всех в этой братской могиле и похоронит!
Гость
29 июля 2022, 11:21
В Волгограде больше нечего восстанавливать. Все уже восстановлено давно и работает как часы.
Гость
29 июля 2022, 11:24
65 к. в месяц -это мало. Я на сборе клубники в Астраханской области больше заработал в июне.
Гость
29 июля 2022, 11:22
Освободители -восстановители Типа: Сама садик я садила сама буду поливать.
Гость
1 июля 2022, 23:10
Многие родители разобьются, чтобы не случилось этого Смеются— за 65 тысяч?
это в ТРИ раза больше медианной зарплаты 24 000 рэ в России..у начинающих айтишников-стажеров 70-75 000 руб
Гость
29 июля 2022, 10:48
А почему дискриминация? И как же там бэз дэвушек? Ни потанцевать , ни потрахаться?
Гость
29 июля 2022, 11:19
Я студент. Если студентки не поедут, то и я не поеду.