V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

756мм 45%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

«Мы видим, что вы заказываете». Сотрудник маркетплейса — о диких штрафах, странных посылках и своей зарплате

6 июля 2022, 15:08
В моем пункте выдачи нет компьютера... Но регулярно начинаются сбои у программ... _______________________________________________________________________ Нестыковочка. Конечно, программа может сбоить не только на компьютере, но..., всё равно странненько.
6 июля 2022, 15:15
Не знаю зачем, но дочитал. Планшет с сбойной программой.🤭
Гость
6 июля 2022, 15:35
Тоже заметил. Да вбросы это все. Все понимают, что это про Дикую Ягоду. У блоггера, который устраивается на работу в фирмы, есть 2 серии про эту франшизу и про склад и про ПВЗ. Там вообще есть интересные вещи.
6 июля 2022, 15:45
Гость
6 июля 2022, 15:45
Тоже заметил. Да вбросы это все. Все понимают, что это про Дикую Ягоду. У блоггера, который устраивается на работу в фирмы, есть 2 серии про эту франшизу и про склад и про ПВЗ. Там вообще есть интересные вещи.
Опередил, только хотел про youtube-канал "Все работы хороши" написать. )
Гость
6 июля 2022, 18:30
40 неоплачивыемых минут , 40 кг коробка ай как жалко, а 6-8 неоплачивыемых часов и пару кислородных балонов в руки если ему дать он интересно чего запоет?
Гость
6 июля 2022, 18:40
Что, герой статьи, Вы в школе плохо учились? Почему? Почему дальше не пошёл учиться? А теперь работаете, как рабы. А ведь мог бы и свой WB открыть...
Гость
6 июля 2022, 19:41
Ну кто то же должен и на этой работе работать. Если все пойдут дальше, засере..т.есь.
Гость
7 августа 2023, 00:37
Я вас удивлю, но есть люди (как правило молодые), которые идут на работу для поддержания жизненных потребностей в процессе получения образования. Но вы видимо любитель судить людей и говорить, как и что они могли сделать. И я поражаюсь от этого неуважения и невоспитанности, если бы не эти «рабы», вы бы не получили свой заказ и т.д. Отвратительно, тэтчер
Гость
6 июля 2022, 15:29
Ну да, работа в таких цвд одна из самых отстойных. Ещё есть такой прикол, что с одной стороны декларируется «все для клиента», а с другой на это, фактически, кладётся большой и толстый болт, потому что все для прибыли. Но люди у нас доверчивые и начинают качать права, с закономерным итогом (всем плевать). А от такого культурного шока культурные, вроде бы, покупатели превращаются... Покупатели превращаются... Вобщем таких матерных слов от очаровательной девушки вы больше нигде и никогда не услышите
Гость
6 июля 2022, 18:18
Спасибо за статью. Точно теперь не пойду туда работать.
Гость
6 июля 2022, 22:56
Бред какой-то. Кто придумал такую дебильную систему. Обман сплошной и неудобства. В Германии домой привозят, оплачиваю в течение 14 дней переводом банковским. Можно в течении 30 дней назад вернуть. Если интимное заказывать, то фирмы упакуют так, что никто не догадается, что внутри. Можно кредитками или в рассрочку оплаяивать. Некоторые в течения месяца. Все для удобства. Или Пункты выдачи у супермаркетов стоят и полностью автоматизированы. Нужно код и имя ввести и откроится ячейка, где лежит ваша посылка.
Гость
14 апреля 2023, 21:54
Понятно, что намек толстый на Пулберис, на другом не менее известном магазине большей части этого кошмара нету. Вот люди-хамы и лентяи это да, хоть отбавляй. Маленький город практически всех знаешь, в других местах они себя так не ведут, а тут закажут чехол за 100 руб, и все - король мира. Один плюс давно посылаю культурно, один фиг они не одупляют о чем я, а на душе легче))
Гость
6 июля 2022, 18:40
"40 неоплачивыемых минут"? Ну иди работать например юристом. Зарплата на руки - от силы 14 тысяч, работать приходится по 12-13 часов каждый день, обычно в субботу тоже. За свой счёт ходишь на почту отправляешь конверты, в БТИ ездишь и т.п. Два высших образования, а толку.... если работы толком нету, пойдёшь хоть куда. PS: кто сейчас предложит идти мерчендайзером - проходили и это, через три года уже начинают отказывать ноги, так что... )) Ну может мужикам проще будет в этом плане.