V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

756мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

38 комментариев к публикации

«Красивая девочка пришла с перегарищем». Кадровик — про самые странные случаи при приеме на работу

Гость
21 июля 2022, 16:15
А я знаю великолепных, умных и квалифицированных специалистов, которых вот такие, типа кадровики, не взяли на работу под выдуманными предлогами!!! И таких горе-кадровиков, которые и не работали ли то никогда, полно!!!
21 июля 2022, 16:18
Кира, вовсе и не специалисты оказались ваши знакомые,а такие же как старый доктор.
Гость
21 июля 2022, 17:31
21 июля 2022, 17:31
Кира, вовсе и не специалисты оказались ваши знакомые,а такие же как старый доктор.
чем докажете? или абы ляпнуть?
21 июля 2022, 20:17
Гость
21 июля 2022, 20:17
чем докажете? или абы ляпнуть?
Гость, доказательство на лицо.их не взяли.всё очевидно.
Гость
21 июля 2022, 15:17
Я знаю очень много Ударников и Ветеранов Труда, специалистов высочайшего уровня, которые всю свою трудовую жизнь с перегаром
Гость
21 июля 2022, 15:20
многостаночница ты наша!
21 июля 2022, 15:47
Гость
21 июля 2022, 15:47
многостаночница ты наша!
;;;;;, она мужик.каждый день с перегаром кстати тоже она/он
Гость
21 июля 2022, 16:38
21 июля 2022, 16:38
;;;;;, она мужик.каждый день с перегаром кстати тоже она/он
и не тока с перегаром!
Гость
21 июля 2022, 15:08
исчо раз повторю-HR-специалист и кадровик это разные профессии!и если новгородова их не различает,то лучше с её ахенством не связываться!
21 июля 2022, 15:31
ХР специалист - то тот кто на собеседование кое-что делает с мозгом кандидата, задавая тупые вопросы и заставляя проходить безумные тесты.
Гость
21 июля 2022, 16:37
21 июля 2022, 16:37
ХР специалист - то тот кто на собеседование кое-что делает с мозгом кандидата, задавая тупые вопросы и заставляя проходить безумные тесты.
это дааааа!
Гость
21 июля 2022, 18:19
Все дело в том , что понизились критерии и рамки отбора кандидатов , раньше во главу угла ( при прочих требованиях ) ставилось Желание кандидата Работать , а сегодня Вы ищите хотя бы Живого человека ... чувствуете разницу ? Нормальных Людей отсасывает Москва , Питер , Краснодар и иже с ними Приходится работать с оставшимся мусором
Гость
21 июля 2022, 17:47
А что, красота - залог культуры, воспитания, ума? Смешное название статьи))).
21 июля 2022, 17:03
Похожие истории бывают на работах с грошовыми зарплатами. Человек не ценит место. Где путный контингент история другая - чуть поработал и нашел где лучше. Без всякого перегара культурно уволился
21 июля 2022, 15:32
Да, халтурщиков и неадекватов очень много. Их доля очень существенна, а главная проблема - полное непонимание того, кто на самом деле виноват в их бедах.
Гость
21 июля 2022, 18:58
вы уже поняли, почему вы работаете в колл-центре эрофлота в 35 лет за зарплату 20 тыр? и зачем учились на переводчика (читай: на безработного)
21 июля 2022, 19:54
Гость
21 июля 2022, 19:54
вы уже поняли, почему вы работаете в колл-центре эрофлота в 35 лет за зарплату 20 тыр? и зачем учились на переводчика (читай: на безработного)
Пощади, человек-анекдот😂😂😂 с чего вы взяли, что я работаю в колл-центре аэрофлота за 20 т.р.???
Гость
22 июля 2022, 15:07
22 июля 2022, 15:07
Пощади, человек-анекдот😂😂😂 с чего вы взяли, что я работаю в колл-центре аэрофлота за 20 т.р.???
ну а чем ты еще занимаешься в волгограду, если ты переводчик? знание иностранного языка - не профессия
21 июля 2022, 15:45
во первых враньё,а во вторых зачем нам это знать ?
21 июля 2022, 20:44
К сведению Волгоградцев... ПИТЕРАВТО ввел полное тестирование своих сотрудников на алкоголь. Все водители, кондукторы, электрики, сантехники, уборщицы, дворники и т.д. и т.п. ОБЯЗАНЫ пройти проверку на алкоголь при приходе на работу и при уходе с работы. Может быть волгоградским госслужащим этот у дачный опыт перенять?
Гость
21 июля 2022, 16:56
По сути, без таких, как эта Новгородова,легко обойтись. Она сама что-то делать, с перегаром или без, кроме как задавать подготовленные вопросы, умеет? Где бы такие как она работали, если бы не придуманные должности... С чувством юмора...а делать что умеет?
21 июля 2022, 20:13
Вот-вот! Сплошное самолюбование на грани с нарциссическим расстройством))
Как-будто перегар - это что-то плохое. Главное, чтобы человек делал свою работу, а уж как и в каком виде - это не должно интересовать никого
Гость
21 июля 2022, 15:35
Вот именно
21 июля 2022, 15:47
Типичный волгоградец, сегодня с перегаром,завтра со свежаком.
Гость
21 июля 2022, 16:38
Гость
21 июля 2022, 16:38
Вот именно
в теме?
Гость
21 июля 2022, 15:10
ой!а хто ж каммент потёр-кадровик али эйчар?
Гость
25 июля 2022, 13:33
Согласна с тем что из этой статьи понятно, что главное не образование и желание работать, а заключение не понятно кого. Кто такой HR? По каким критериям вы выбираете? По одежке встречаем, по одному дню провожаем?! Ни адаптации на месте работы, ни ввода в коллектив. На уровне мы Вас нашли, все остальное от Вас, все заканчивается. Очень жаль, что вы ничего не говорите о вводе в коллектив, о том что есть исп срок и он не только для работника, что вы делаете для того что бы оценить опыт работы, образование, только что с перегаром пришла. И преподаватели ВУЗов тоже бывают с перегаром, это тоже люди!
Гость
25 июля 2022, 22:25
Я тоже искал работу. Вернее мне позвонили по моему объявлению на авто и предложили. Я в этот момент планировал поездку на море...... Предупредил и через месяц вышел на новую работу. Ничего странного не вижу в такой ситуации
Гость