V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

сев.

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

В Госдуме снова хотят сделать 31 декабря официальным выходным. Почему этого не делали раньше?

21 ноября 2022, 11:18
А наступит ли это 31 декабря?
21 ноября 2022, 12:27
По товарообороту с АСЕАН Китай вышел на 1 место = 798,5 МЛРД долларов === товарооборот Китая с США = 682,3 МЛРД долларов === товарооборот КИТАЯ с РФ = 130,4 МЛРД долларов
Гость
21 ноября 2022, 13:24
Ядреное наступит....
21 ноября 2022, 14:17
Гость
21 ноября 2022, 14:17
Ядреное наступит....
А мне показалось - ядерное.
Гость
21 ноября 2022, 13:12
Экономики нет, праздники можно устраивать хоть каждый день.
21 ноября 2022, 21:32
КУДРИН - в РФ производительность труда в 2,5-ТРИ раза ниже,чем в ЕС и США ===== Поэтому роста зарплат не предвидится... Молодые специалисты останутся в коридоре 15-17 тыс руб/мес - это уже озвучила одна дама в ГД
Гость
21 ноября 2022, 14:19
Вместо 25 миллионов высокотехнологичных рабочих мест" скоро будет 250 выходных дней.
21 ноября 2022, 21:34
Кто-то в ГД или в ЛДПР насчитал,что у нас более 30% праздничных дней.. У нас только 30% работяг получают за переработку - издевательство! ===== в ДАНИИ вообще нет понятия такого как переработка - главное эффективность.
Гость
21 ноября 2022, 10:50
Что то нечисто с этой инициативой . Я в этом не участвую . Я всегда знал что их избирали такие же ))).
21 ноября 2022, 12:12
в ДАНИИ 37-часовая рабочая неделя и в 2-3 часа дня уже все начинают расходиться по домам..
21 ноября 2022, 12:16
Дело не в этом - рост безработицы у нас + Медведев давно ратовал за 4-дневку
Гость
21 ноября 2022, 13:26
21 ноября 2022, 13:26
в ДАНИИ 37-часовая рабочая неделя и в 2-3 часа дня уже все начинают расходиться по домам..
Ну вот и посчитай... У нас 40-часовая при пятидневке. Это с 8 до 16, если без обеда. Куда там в Дании начинают расходиться в 14-00?
Гость
21 ноября 2022, 13:04
И зачем это надо?
Гость
22 ноября 2022, 05:21
Лучше бы снова сделали пенсионный возраст 55/60. Всё о праздниках думают. Народ сдыхает.
Гость
21 ноября 2022, 11:17
Работали 31 декабря в советское время и ничего, меньше было всяких праздников, зато в то время было реальное ощущение праздника. 7 ноября, 1 мая, 9 мая и новый год.
Гость
21 ноября 2022, 11:54
Мы в организаций уже в зюзю были в часов в 12 дня ))). 31 Декабря в рабочий укороченный день . Да короткий день . Домой приползали , приносили , доставляли уже под бой курантов . И ничего ,, без поножовщины , изнасилований . И , нафиг нужны были сотовые телефоны . Так как потеряли бы в отклбчки .
Гость
21 ноября 2022, 12:09
Гость
21 ноября 2022, 12:09
Мы в организаций уже в зюзю были в часов в 12 дня ))). 31 Декабря в рабочий укороченный день . Да короткий день . Домой приползали , приносили , доставляли уже под бой курантов . И ничего ,, без поножовщины , изнасилований . И , нафиг нужны были сотовые телефоны . Так как потеряли бы в отклбчки .
Последние в списке радостей укороченного дня было исключительно с противоположным полом как и было заведено в СССР ,, и по обоюдному согласию .
21 ноября 2022, 12:15
1 мая сейчас считают несоветским праздником - как и все эти валентинки и хэллоуины... ====== ср возраст мужчин в СССР - 41 год
Гость
21 ноября 2022, 14:20
В Кремле не обсуждают возможность сделать 31 декабря официальным выходным — Песков
Гость
22 ноября 2022, 05:25
походу там вообще ничего не обсуждают
Гость
21 ноября 2022, 10:46
Продвигают затеи и планы ЛГБТ на последний день ? Ну ну .