V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

с-в.

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

Запретят удаленку? Как смогут работать те, кто уехал за границу

Гость
17 декабря 2022, 13:41
Такое впечатление, что наверху спать и кушать не могут, пока очередную гадость людям не придумают.
Гость
17 декабря 2022, 14:51
А в чем проблема? Очередной юморный номер выкинула росийская дума
Гость
17 декабря 2022, 17:08
у Вас верное впечатление. Настоящие враги народа сидят именно там.
Гость
17 декабря 2022, 13:19
Где работать в России? А что от неё осталось? Люди не для этого бегут , чтобы возвращаться. Люди хотят в развитых странах жить, а не в загнившей , убитой стране. Тут будут жить только руководители, которым доступ к деньгам и к ресурсам природным, и нищий ,голодный народ , бомжи, которые не смогут выехать при отсутствии денег.
Гость
17 декабря 2022, 13:51
Это обходится не легко, а очень легко. Создаётся компания где-нибудь вс Казахстане, наш «цифровой кочевник» устраивается туда на работу, а компания заказывает у неё услуги и разработку. Учитывая особенности налогообложения, компания может даже оказаться в плюсе: льготы всякие и проч. На любой вопрос в духе «а че у нас не?» предлагается найти специалиста в России соответствующей квалификации. Ну а бюджет недополучает ещё сколько то денег
Гость
17 декабря 2022, 17:09
Меньше денег в бюджет - меньше воровства и нецелевых трат. Неплохо.
Гость
17 декабря 2022, 14:09
Страшно, да? ))) Не хотят, негодяи, защищать имения и псарни. И плевать на страну, на цифру и развитие. Истерика натуральная.
17 декабря 2022, 20:07
Орхичка, как твои дела? Всё ли хорошо?
Гость
17 декабря 2022, 21:33
17 декабря 2022, 21:33
Орхичка, как твои дела? Всё ли хорошо?
Нормуль. С 24 февраля наконец пришла в себя. Жесть.
Гость
17 декабря 2022, 14:50
ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ЗАПРЕЩАЛКА НЕ СЛОМАЛАСЬ!!! Удачи работники цирка!
Гость
17 декабря 2022, 11:31
Наше правительство ударными темпами поднимает экономику Казахстана и Грузии. Похоже надеются на благодарность и хорошую пенсию.
Гость
17 декабря 2022, 12:46
Подобные заявления и законопроекты рассчитаны на вечно полупьяную публику, работать это всё не будет.Это всё равно что запретить использование иностранного оборудования.
Гость
17 декабря 2022, 14:16
С кем бодаться вздумал. Ни машину не открыть, ни родне позвонить, если осерчают эти волшебники. В каменный век вобьют одним кликом.