V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 34%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

54 комментариев к публикации

Хватает только на еду: в Волгограде за год выросла предлагаемая зарплата, но она всё равно ниже, чем по стране

9 января 2023, 22:28
Мы - не просто рабы, которые страдают от тягот, мы - профессиональные рабы, которые гордятся своим рабством. Булат Окуджава
10 января 2023, 03:03
"Мы не рабы́, рабы не мы"
Гость
10 января 2023, 23:29
10 января 2023, 23:29
"Мы не рабы́, рабы не мы"
Немы. Чему тебя в школе учили?
11 января 2023, 03:13
Гость
11 января 2023, 03:13
Немы. Чему тебя в школе учили?
игнорировать ! умников😎
10 января 2023, 08:29
Однако почти половина волгоградцев мечтает о Прилавке от 5 до 10 тысяч рублей. *** Зачем им ПРИЛАВОК.
10 января 2023, 08:28
— При этом средняя предлагаемая зарплата... При этом треть опрошенных аналитиками призналась... *** Ну очень хочется взглянуть на школьные сочинения. 😉
10 января 2023, 07:54
Указанной статистике не верю. Наглая ложь. Я знаю примерно сколько и где получают в регионе люди. Народ быстро нищает, отвечать за это никто не хочет.
Гость
10 января 2023, 10:14
Кому до этого дело есть? Вот взять тех же врачей: путные уезжают, а остальные тут работают. Вы то пенсионер а остальные будут в рванье ходить
15 января 2023, 10:45
Поделитесь, если Вы работаете, Вам уже объявили, что ПРИБАВКИ к зарплате медикам, о которой ТРУБЯТ, не будет, нам, дескать, не положено, не входим в списки?... Нам-уже... Мы ждали 2 варианта :либо всё понимают и добавят эти 6,5т,либо выкрутят вигвам...не ошиблись...
15 января 2023, 18:10
15 января 2023, 18:10
Поделитесь, если Вы работаете, Вам уже объявили, что ПРИБАВКИ к зарплате медикам, о которой ТРУБЯТ, не будет, нам, дескать, не положено, не входим в списки?... Нам-уже... Мы ждали 2 варианта :либо всё понимают и добавят эти 6,5т,либо выкрутят вигвам...не ошиблись...
Я работаю. Мне не прибавят.
Гость
9 января 2023, 19:48
Ну у судейско-прокурорских и чиновников регулярно компенсируют и пенсию и зарплаты.. ни в чем себе не отказывают..
9 января 2023, 20:00
Да и депутаты не бедуют.
Гость
9 января 2023, 23:32
Так бы дать всем этим счетовода в СРЕДНЕМ лет по 10 лагерей
Гость
10 января 2023, 09:59
Где она повышалась? Нищета задолбала. Только ЖКХ мы платим 10 тыс. Отопление только одно 6 тыс. Не куда съездить не можем,денеги не собираются вообще. Только одни магниты и покупали. Работы нет достойной..Овощи какие дорогие ,что у нас овощей нет. Макароны да всё дорого. Чтобы ребенка куда то отдать. Занятие от 2,500. Не у всех есть деньги. В цирк уже не помню,когда ребенка водили. У меня дочка в ЛУКОЙЛЕ работает. Подарки детям дали. Даже 1 кг не было. Все конфеты из светофора. Ни яблочка не мандарина не положили. Все бедствуют. Жизнь стала все хуже.
Гость
10 января 2023, 10:18
Вам еще хорошо, не надо столько одежды и обуви покупать, а в северных регионах вообще жуть, убыль населения идет чудовищная, хоронить людей негде, все кладбища переполнены..
Гость
10 января 2023, 10:50
Вам давали советы за кого голосовать, но вы же пеньки за 500 рублей выбрали.. А теперь как всегда ищите виноватых, но только не себя..
11 января 2023, 03:20
Гость
11 января 2023, 03:20
Вам давали советы за кого голосовать, но вы же пеньки за 500 рублей выбрали.. А теперь как всегда ищите виноватых, но только не себя..
ехай в Киров, и там варежку разевай😎
Гость
9 января 2023, 23:58
На еду тоже не хватает!
Гость
10 января 2023, 23:30
Не ешьте!
Гость
9 января 2023, 23:10
Хрен бы с ней с зарплатой, хрен бы с этим обосраным крымом, коммуналку кто отдал в концессии? Она выше моего платежа по ипотеке!
Гость
10 января 2023, 10:38
Я Я не понимаю где они такие зарплаты берут средние 46.000 покажите мне их среднюю зарплату 46.000 что за бред они говорят настоящий бред. После 40 лет уже тяжело зарплату 30тр. Правильно люди пишут мы профессиональные рабы и говорим что нас всё устраивает.
Гость
12 января 2023, 15:24
В этом и весь фокус. Средняя температура по больнице тоже 36.6, у кого-то лихорадка, а кто-то вовсе уже холодный. Так и со средней зарплатой. Кто-то получает 400.000, как "слуги народа" в государственной думе, а кто-то выживает на 16 000. Но, если сложить, то картина вполне неплохая
Гость
9 января 2023, 20:25
У кого выросла? У нас уже лет десять не растет. Даже упала, когда премии отменили
Гость
9 января 2023, 20:45
А каком прилавке мечтают люди?
10 января 2023, 03:06
мечтай не мечтай! а прилавок у каждого свой
Гость
10 января 2023, 07:59
Ворюги.
9 января 2023, 22:25
Самое интересное, что про пенсии ничего не написали, стыдно наверно стало, т. к. промолчали. Если сложить депутатов и олигархов города, то наверное средняя зарплата в городе и будет 46 тысяч. Ну, а про пенсионеров и говорить не стоит, они этих людей уже списали.
Гость
9 января 2023, 22:21
А каком прилавке речь?
Гость
10 января 2023, 08:09
Прибавке)))
Гость
10 января 2023, 20:08
Моя дочь работает в нефтяной области. Лукоил. И у нее зарплата ели 38 тыс набегает. Это что большые заработки. У нее трое маленький детей.
Гость
10 января 2023, 23:39
Государство не просило вас рожать
Гость
10 января 2023, 13:33
Сколько знаю людей, которые работают в бюджетных организациях, зарплата составляет мрот, диспетчер, уборщицы, лифтер, служащий персонал, у меня тоже зарплата мрот.
10 января 2023, 07:28
предлагаемая зарплата предположительно выросла. все ясно.
Гость
10 января 2023, 03:56
Каждый сам творец своего счастья. Я работал на Красном Октябре, получал меньше 30 тыс, плюнул и уехал жить в Краснодар, стал получать 50 тыс на схожей работе. Надоело, плюнул и уехал заграницу по турвизе, теперь получаю около 500 тыс, делая тоже самое. Не понимаю нашу молодежь, которая ноет о маленьких зарплатах, а палец о палец не ударит и сидит всю жизнь в нашем депрессивном Волгограде
Гость
10 января 2023, 07:56
Вылез блин Юра, уехал и уехал, что хвастаться
Гость
10 января 2023, 07:58
Вы отчитываете молодежь а вам тогда сколько лет?
Гость
10 января 2023, 08:21
Ну если бы ты на самом деле работал на "Красном", то ни о какой загранице и мечтать бы не мог. Числился если, дело другое..
9 января 2023, 23:01
Давайте ставьте свою завывальную пластинку как получаете пятнадцать тыщ.
10 января 2023, 07:54
Вам, из списка Форбс , не понять простых людей. Как вы сюда забрели то?
Гость
10 января 2023, 08:23
10 января 2023, 08:23
Вам, из списка Форбс , не понять простых людей. Как вы сюда забрели то?
Как обычно - 15 рублей на бутылку дешёвого пойла не хватает.. Любит хвастаться как он хорошо живёт с сыном в центре города (начали завидовать?), а 50 рублей на стоянку жалко и негодует по поводу, что машину ставить негде..
Гость
10 января 2023, 17:25
Пока губера не поменяем будет все хуже и хуже
Гость
10 января 2023, 23:37
Губером не обойдешься
Гость
10 января 2023, 18:09
Работаю в охране, сутки через трое смена 1500руб, смен 8, в итоге 12000 тысяч руб, в месяц, а если смен 7, то 10500выходит , это наличкой на руки, ни отпускных, ни больничных нет, неофициально берут на работу. Откуда 46000 ? А это охрана, работа нелёгкая, ответственная, людей охраняем, объекты.
Гость
10 января 2023, 23:38
Попробуйте в магнит. Что вам терять?
Гость
14 января 2023, 06:35
Работаю на крупном заводе, на ЧПУ. Последнее время зарплата только уменьшается.
Гость
15 января 2023, 10:05
Автор вместе с редакцией v1.ry , сходили бы на завод что-ли, на предприятие какое...узнав сколько "чистыми" люди на руки получают, такую недостоверную информацию не публиковали бы.
Гость
8 февраля 2023, 12:27
Работаю инженером, 2 года опыта и 45 тыс. руб. в месяц. Учиться надо было, чтоб не работать продавцами или охранниками и не ныть
Гость
10 января 2023, 12:54
Воспитатели 15.000 получают
Гость
9 января 2023, 20:08
Хватает на еду? Значит, не всё так и плохо.