V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

вос.

765мм 37%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Кому в Волгограде и области готовы платить больше 100 тысяч рублей — топ вакансий

Гость
11 января 2023, 20:09
Заходишь на сайт с вакансиями и видишь... Такси, курьеры, говоруны (колл центр). Это все, что требуется в настоящее время. Какое время, такие и вакансии. Заводов нет, стало быть токари (слесари, инструментальщики, сборщики и т.п.) даром не нужны.
Гость
12 января 2023, 06:56
На сайтах " предлагаемые" зп, это фантазии нанимателей ( работадателями их назвать нельзя) которую можно заработать работая 30 часов в день, при тех % которые они предлогают. И про ззводы, если бы они и появились сейчас, то найти тех кто сможет на них работать невазможно, людям с рабочими спецыальностями 50+. 30 лет людей учили только торговать, а не работать руками
11 января 2023, 18:25
Всем нужны купи-продай, а на ЗП большую знакомых пруд пруди😁
Гость
11 января 2023, 18:30
Платить достойную зп тогда дефецита работников не будет
Гость
11 января 2023, 19:44
2 вакансии это работа в Норильске и Воронеже. И где тут про Волгоград???
Гость
11 января 2023, 19:36
Ага обещают,это как средняя зарплата по области
Гость
11 января 2023, 21:02
Зато у любого работника городской или районной администрации зарплаты меньше 50 тыс. + премии в месяц нет.
Гость
12 января 2023, 12:27
Полно должностей с суммарной оплатой менее 50000 грязными. Считаю так: 50000*12=600000₽/год по 2НДФЛ. В зависимости от стажа это должности гос/мун. службы от главного специалиста и выше. Никаких доп. привилегий нет. Только ненормированный день и скотское отношение.
Гость
12 января 2023, 20:31
Гость
12 января 2023, 20:31
Полно должностей с суммарной оплатой менее 50000 грязными. Считаю так: 50000*12=600000₽/год по 2НДФЛ. В зависимости от стажа это должности гос/мун. службы от главного специалиста и выше. Никаких доп. привилегий нет. Только ненормированный день и скотское отношение.
А то и видно как им бедным тяжело живется. Аж никого никак оттуда не выгнать. А про нормированный день и скотские условия посмешили. Приходят когда захотят, уходят тоже по желанию. Целый день сидят в соцсетях или ютьюбе развлекаются, делая вид что работают. И за это получают от 50 тысяч базу плюс столько же премий. Итого 100 тыс. и выше за ничего не деланье.
Гость
11 января 2023, 21:06
То Норильск или Воронеж. Зато в Волгограде у работников администрации бесплатный проезд на всех видах транспорта или личный бесплатный автомобиль, частичная, а не полная оплата за коммуналку, зарплаты огромные, их дети бесплатно на курорты ездят, и в придачу куча премий и доплат. вот так то. А они всем доказывают что им плохо живется.
Гость
12 января 2023, 00:17
Хочешь стать хозяином жизни? Стань слугой народа.
Гость
12 января 2023, 15:16
Как там насчет концессионеров?
Гость
13 января 2023, 09:35
Ага зп от 25 до 80 , приходишь на собеседование говорят ну у нас оклад официально 17250 , 3 месяца постажируйтесь по минималке, а потом ... Почему не смотрят на продолжительность работы сотрудников на одном месте.
Гость
13 января 2023, 17:31
Автор,вы что пишите чушь? Сами же себя опровергаете. Платят эти деньги не в Волгограде,а на вахте!!!!!
Гость
15 января 2023, 10:03
В Волгограде есть вакансии с нормальной оплатой. Я только за 2 недели (последняя рабочая неделя декабря и первая рабочая неделя января )я сходил на 2 собеседования (инженер проектировщик систем электроснабжения) с предлагаемой зп 65 тысяч на руки. 1 из компаний предложила устроиться практически сразу на следующий день. Но если брать в пример Питер и мск потому что на собеседованиях в тех регионах я тоже был в Москве меня согласились взять и предложили 130 тысяч на руки, в Питере 100.
Сейчас набегут, говоря, что зарплата у них 12-15тр.
11 января 2023, 18:26
Сейчас у многих 195+ стало💩
Гость
12 января 2023, 11:47
Так по факту так и есть, на руках у многих эти 12-15к и остаются.