V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

3 м/c,

с-з.

759мм 33%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

В России изменили правила НДФЛ. У кого из-за этого урежется авансовая часть зарплаты

Гость
25 января 2023, 14:59
Один единственный вопрос ЗАЧЕМ???
Гость
25 января 2023, 18:18
В статье написано зачем. Вникать в текст не умеешь?
26 января 2023, 05:44
Есть такой америкосовский фильм со словами "....еще....."
Гость
26 января 2023, 10:01
26 января 2023, 10:01
Есть такой америкосовский фильм со словами "....еще....."
Есть такой болтун на v1, не могу вспомнить ник, там что то с водой...
25 января 2023, 16:34
Суммарный доход то вроде не должен измениться. Но тогда вопрос: зачем? Что касается меня бы вообще предпочел не платить налоги, мне не нравятся что их тратят на СВО.
26 января 2023, 05:47
"Корректировки, принятые в июле 2022 года, по сути, меняют всю систему сдачи отчетности и уплаты налогов, ....— Вместе с уже перечисленными изменениями вводится так называемый единый налоговый счет (ЕНС) налогоплательщика, куда будут поступать все его налоги. А налоговая сможет перераспределять их по видам налогов с учетом сданной отчетности, применяя нужную очередность по списанию сумм с ЕНС." Упорядочена налоговая отчетность.
Гость
26 января 2023, 10:02
26 января 2023, 10:02
"Корректировки, принятые в июле 2022 года, по сути, меняют всю систему сдачи отчетности и уплаты налогов, ....— Вместе с уже перечисленными изменениями вводится так называемый единый налоговый счет (ЕНС) налогоплательщика, куда будут поступать все его налоги. А налоговая сможет перераспределять их по видам налогов с учетом сданной отчетности, применяя нужную очередность по списанию сумм с ЕНС." Упорядочена налоговая отчетность.
Да ты что?
27 января 2023, 10:56
Гость
27 января 2023, 10:56
Да ты что?
Еще один по неспособности усваивать печатный текст ....
25 января 2023, 14:24
У губернатора, надеюсь, не урежется.
Гость
26 января 2023, 13:04
ужрётся 😂
26 января 2023, 13:10
Гость
26 января 2023, 13:10
ужрётся 😂
Не знал, что он деньги ест.
Гость
30 января 2023, 16:07
Лучше бы эти налоги ложили на счёт и при выходе на пенсию человек жил на эти деньги , Как во многих странах! В России пенсионеры самые нищие.