V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

зап.

755мм 76%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

«Их запах: смесь "Беломорканала", пота и мочи». Что бесит девушку, которая выдает микрозаймы

19 февраля 2023, 13:10
Не понимаю этой рубрики. Люди ненавидят людей, на которых зарабатывают!!! Это даже в маразме не придумаешь. Уходите, ищите идеальную работу. Только такой не существует. Хирурги это боль, кровь, человеческое горе. Но, когда есть результат, лучшей профессии нет на Земле, чем подарить человеку жизнь. И так во всём. Надо просто любить своё дело. Ну, а "ростовщики", я их по другому назвать не могу, это гиены , которые сколачивают свои состояния на человеческой беде. Понимаю, что может тоже в определённой степени "спасают" человека, но это не главная цель.
19 февраля 2023, 22:30
Жаль - что не понимаете.
19 февраля 2023, 23:08
19 февраля 2023, 23:08
Жаль - что не понимаете.
А зачем мне понимать этих нытиков? Работала и преподавателем в колледже, и в ателье. Некоторые детей и заказчиков ненавидели, но с работы не уходили.
20 февраля 2023, 07:30
20 февраля 2023, 07:30
А зачем мне понимать этих нытиков? Работала и преподавателем в колледже, и в ателье. Некоторые детей и заказчиков ненавидели, но с работы не уходили.
A, ну НЕ ХОТИТЕ понять - так сразу бы и сказали.
19 февраля 2023, 11:21
Большое спасибо за очередной обзор работы. Буду ждать новых выпусков.
19 февраля 2023, 12:38
Зачем эти микрофинансовые конторы открыли? Наверное для обдирания народа. Открыли головную боль людямя Лучше бы подумали, как развивать экономику страны, а не последние деньги вытаскивать из народа. Короче открыли в стране Лохотрон. .
Гость
26 февраля 2023, 18:34
Нужны махинаторы, жулики, стяжатели ,спекулянты- рабочие и инженеры не нужны, от них головная больможет быть ,вечно чем то недовольны.
Гость
19 февраля 2023, 12:01
Как можно лечь в стол???? Лицом на столе-это понятно.... Нагибал заёмщик за дополнительную плату...
Гость
19 февраля 2023, 13:16
Ты уверен, что у заемщиков еще что-то шевелиться. Так подойди к зеркалу и попробуй.
Гость
19 февраля 2023, 15:50
И так по всей России.
Гость
19 февраля 2023, 11:50
Какая организация ,такие и клиенты…нюхай и дальше..
Гость
19 февраля 2023, 13:05
Поинтересутесь просто, кто имеет в конечном итоге со всех этих контор. Вы даже не удивитесь.
Гость
20 февраля 2023, 01:15
Откуда она знает, как пахнет беломорканал? Не друзья подзаборники курят его же? Запах пота - допустим, но мочи? В перечень услуг МФО входит золотой дождь приём?
Гость
20 февраля 2023, 07:47
От мужиков в транспорте постоянно мочой воняет, особенно от тех кто в возрасте. Не держится у них, по ходу
19 февраля 2023, 11:29
всего 2ва лифчика! на больше денег не хватает
19 февраля 2023, 17:45
а "2ва" это о чем? Что за слово?
Гость
19 февраля 2023, 21:10
19 февраля 2023, 21:10
а "2ва" это о чем? Что за слово?
Клавиша Д залипает.😁
19 февраля 2023, 15:53
Исповедь молодухи - процентщицы.
Гость
19 февраля 2023, 16:23
Сама выбрала себе судьбу.
Гость
31 марта 2023, 09:58
Тольятти это Италия🤣🤣🤣