V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

756мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

Обман раскрылся. Простой машинист победил крупнейшую госкорпорацию страны

15 марта 2023, 11:57
Также юрист недоумевает, почему профсоюз не вступился за работника, зная, что он, отец семейства, полгода сидит без выплат. *** В большинстве своём, профсоюзы - орган сильно зависимый от работодателя, самостоятельных решений не принимают, существуют для галочки.
15 марта 2023, 11:32
премия за преданность компании — в пять окладов, около 120 тысяч рублей. *** 120 тыр это премия или оклад? Если оклад - то норм, если премия - то это оклад 24тыр 😦
15 марта 2023, 12:16
Почти на всех предприятиях профсоюзы изжили. И профсоюзы, где существуют являются карманными и зависят от работодателя.
Гость
15 марта 2023, 12:31
Противно читать-"совковый".Да что ты знаешь про "совок",деятель? .
29 июня 2023, 15:04
Да он в период СССР в школу ходил наверно и про работу профсоюзов ничего не знал.
15 марта 2023, 11:34
Обратно в кардиологию меня уже не приняли, отправили домой. Мое место было уже занято, снова нужно было ждать вызова. *** У жены другой, ждал в очереди?
15 марта 2023, 11:36
Мне выделили две тысячи рублей. После праздников еще раз обратился, объяснил им, что неизвестно, сколько еще ждать вызова. На этот раз выплатили полторы тысячи… *** Зачем второй раз пошёл?🤔
Вот это чел филонил полгода. Мог бы в другом месте за деньги пройти обследование, а потом потребовал бы компенсацию - для компании вышло бы дешевле
15 марта 2023, 11:55
Пройти обследование в другом месте за свои деньги он конечно мог... Но вот только РЖД не стала бы ни копейки компенсировать это раз. А во вторых РЖД это государство в государстве и обследование проведенное не в клинике РЖД просто могли не принять типа не верим мы не ведомственным мёд учреждениям....
15 марта 2023, 15:48
Пройти обследование в другом месте за свои деньги он конечно мог... Но вот только РЖД не стала бы ни копейки компенсировать это раз. А во вторых РЖД это государство в государстве и обследование проведенное не в клинике РЖД просто могли не принять типа не верим мы не ведомственным мёд учреждениям....
253107441, не могли не принять - этого в законах нигде не прописано. Где хочет там и проходит обследование и лечение
Гость
16 марта 2023, 14:16
253107441, не могли не принять - этого в законах нигде не прописано. Где хочет там и проходит обследование и лечение
а на вторую часть что ж не ответил - деньги платить за обследование с какого кармана, если заплату не платят?