V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

вос.

757мм 19%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Мы отдыхать будем или нет? Ждать ли в этом году непрерывных майских праздников

10 апреля 2023, 09:38
Те, кто сидит на окладе,приветствуют, им хоть один рабочий день в неделю, своё получат всё равно. Но многие работают по графику, им не нужны эти длинные выходные. Учителя и так уже полгода отдыхают, полгода "работают"( за счёт постоянных каникул).
Гость
10 апреля 2023, 12:38
Учителя отдыхают 45 дней и только летом и то не подряд бывает. Все остальные неучебные дни они просто ходят на работу, как большинство ходит тупо в офис.... И у них нет осенних-весенних каникул - они тоже идут с утра на работу!
10 апреля 2023, 21:55
Гость
10 апреля 2023, 21:55
Учителя отдыхают 45 дней и только летом и то не подряд бывает. Все остальные неучебные дни они просто ходят на работу, как большинство ходит тупо в офис.... И у них нет осенних-весенних каникул - они тоже идут с утра на работу!
ТОЛЬКО????😠А ничО, что у обычных людей 28 суток в год???? А на каникулах зачем они в школу ходят??? Моют и красят! Нет! Так надо заставить!
Гость
11 апреля 2023, 09:52
11 апреля 2023, 09:52
ТОЛЬКО????😠А ничО, что у обычных людей 28 суток в год???? А на каникулах зачем они в школу ходят??? Моют и красят! Нет! Так надо заставить!
Ну видимо вы совсем незнающий ничего о профессии преподавателя. Больше половины работы учителя занимают отчеты, планирование, заполнение кучи документации. Или вы думаете провел урок и пошел домой?
10 апреля 2023, 09:31
Депутаты во всей красе. Сначала делают, потом думают. Если уж и вводить, то со следующего года. А не с этого, как они хотят. Это ударит по бизнесу. Бизнес это планирование. Всего и вся. И внеплановые выходные отразятся не лучшим образом. В том числе на бюджете. Который и так трещит.
Гость
10 апреля 2023, 12:49
В 2021 году лютовал короновирус. А сейчас зачем? Лишь бы не работать!
Гость
10 апреля 2023, 08:31
Вот зачем они нужны такие длинные выходные, праздники. Дума что там придумывают, конечно им с зарплатами народа не сравниться, пусть годами сидят празднуют. Им лишь бы не платить людям зарплату. Для большого отдыха на природе есть отпуска.
10 апреля 2023, 08:42
Гость, так количество праздничных дней не изменится, просто перенесут с января на май.
Гость
10 апреля 2023, 12:07
Абсурд полнейший. Хотите, чтобы люди отдохнули? Дайте выходные безвозмездно! Ничего не отнимая, как обычно! 3 января выходить на работу я ТОЧНО НЕ ГОТОВ, даже физически! И морально тоже. Это прекрасное время чтобы провести его с семьей!
Гость
10 апреля 2023, 09:33
Опять отдыхать.... Где же вы все упахиваетесь?
Гость
10 апреля 2023, 18:53
Хорошая идея. Я ЗА! На новогодние праздники столько дней не нужно. А вот на майские - другое дело. И дачники и рыбаки только обрадуются. Но и зачем 2 мая сделали рабочим?? Всё время был выходной.