перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Майские выходные в России просят продлить на четыре дня

19 апреля 2023, 19:49
Сколько людей в стране работают по пятидневке ? Из тех, кто это предлагает, считал вообще ? Остальным ,работающим по графикам сменности , а таких сейчас по моему большинство, от этих выходных ни горячо не холодно. А когда бюджетная сфера уходит на такие праздники возникают проблемы как и у самих бюджетников, так и граждан, которые не могут решить свои вопросы в эти праздники у этих самых бюджетников. Отдыхать нужно всем, но не одновременно. Замечательным предложением было было ни эти новогодние или майские праздники, а добавление к отпуску на 7 дней в году всем работающим гражданам с выбором отдыха в любое время года.
19 апреля 2023, 21:21
В мае и так много выходных. Январские намного ценнее. Как то так.
20 апреля 2023, 09:45
А для меня майские праздники намного ценнее. В январе зима, холодно, дни самые короткие. А в мае самое лучшее время для путешествий и отдыха.
20 апреля 2023, 13:41
20 апреля 2023, 13:41
А для меня майские праздники намного ценнее. В январе зима, холодно, дни самые короткие. А в мае самое лучшее время для путешествий и отдыха.
Берешь отпуск в мае, и вуаля😁
Гость
19 апреля 2023, 17:43
А кто просит? Опять чиновники? Этим лишь бы не работать!
Гость
19 апреля 2023, 15:35
Кто такой вице-спикер Госдумы? Первый раз слышу. У него есть полномочия продлить выходные?
Гость
19 апреля 2023, 15:51
Если депутаты примут такой закон - то есть.
Гость
19 апреля 2023, 23:00
Пустые хлопоты. Всё уже прогуляли на зимние каникулы. А вот со следующего года можно бы было перекинуть зимние выходные на май. Народ скажет только спасибо!
Гость
20 апреля 2023, 11:53
Тем больше поедут на Украину зарабатывать
Гость
19 апреля 2023, 15:46
Да вы рехнулись, граждане? Мне вот в больницу ложиться. Это что - врачей опять не будет, как 1 и 2-го февраля? Это меня хрен выпишут лишнюю неделю? Это опять дежурного врача хрен найдёшь все выходные? Это и никого не положат планово в отделение?
Гость
19 апреля 2023, 15:54
Не мешайте нам отдыхать.
Гость
19 апреля 2023, 15:55
Вы правы
Гость
20 апреля 2023, 11:50
Вброс на вентилятор. Прощупывают почву
Гость
19 апреля 2023, 21:26
Ни где столько не отдыхают, сколько в России. Потом ноют, что денег нет.
Гость
20 апреля 2023, 11:54
Кто отдыхает? Только чиновники. Остальные работают, так же как и в остальные праздничные и выходные
Гость
21 апреля 2023, 15:53
Гость
21 апреля 2023, 15:53
Кто отдыхает? Только чиновники. Остальные работают, так же как и в остальные праздничные и выходные
точно и огромное количество пивнух это подтверждает.
Гость
19 апреля 2023, 15:42
Мы,пенсионеры,против.идите работайте.