V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

5 м/c,

зап.

757мм 20%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

Правительство собирается повысить налоги для россиян. Кого это коснётся?

26 апреля 2023, 10:48
Русские - одна из самых больших национальных диаспор в мире живущих вне границ своей родины - СССР, России. Таких более 25 миллионов. Это последствия последних 100 лет человеконенавистнической сталинской, брежневской и пр политики. За это время миллионами уезжали самые способные и талантливые люди: инженеры, конструкторы, изобретали. Уезжали успешные бизнесмены, помещики ( капиталисты) которые вывели Россию к 1913 к уровню жизни одному из самых высоких в мире. Средний царский русский рабочий жил лучше американца или француза. Те кто не успел уехать в россии ждала смерть. Расстрелы или Сибирь. Последствия 100 летнего эксперимента по уничтожению способных людей ? Россия упала с 5 места по уровню жизни на 70. Спасибо коммунистам и посткоммунистам. Такими налогами страна выдавливает талантливых людей из страны. Кому это выгодно?
Гость
26 апреля 2023, 15:46
только с 1938 по 1941 год построено: Электростанции - 40 Угольных шахт -13 Нефтяная промышленность -10 Заводов металлургической промышленности - 65 Коксохимические заводы -4 Заводы цветной металлургии - 13 Заводы металлообрабатывающие и механические -9 Машиностроение - 136 Электротехническая промышленность - 24 Химическая промышленность - 44 Промышленность строительных материалов - 32 Текстильная и швейная промышленность - 93 и т.д, и т.п Всего же за предвоенные годы было построено около 9 тыс. только крупных объектов промышленности и это все все без инженеров? Не несите БРЕД!
26 апреля 2023, 16:02
Гость
26 апреля 2023, 16:02
только с 1938 по 1941 год построено: Электростанции - 40 Угольных шахт -13 Нефтяная промышленность -10 Заводов металлургической промышленности - 65 Коксохимические заводы -4 Заводы цветной металлургии - 13 Заводы металлообрабатывающие и механические -9 Машиностроение - 136 Электротехническая промышленность - 24 Химическая промышленность - 44 Промышленность строительных материалов - 32 Текстильная и швейная промышленность - 93 и т.д, и т.п Всего же за предвоенные годы было построено около 9 тыс. только крупных объектов промышленности и это все все без инженеров? Не несите БРЕД!
Власть управляющая экономикой должна служить только одной цели - повышение уровня жизни. Это главный критерий. Все остальное - пропаганда для, наивных. Мне от этих заводов ни холодно, ни жарко. В магазине мяса и молока не было. А страна все 75 лет жила в нищете по сравнению с Европой. Ваши шахты и заводы лишь средство, и которые крайне плохо использовались.
Гость
26 апреля 2023, 21:10
Гость
26 апреля 2023, 21:10
только с 1938 по 1941 год построено: Электростанции - 40 Угольных шахт -13 Нефтяная промышленность -10 Заводов металлургической промышленности - 65 Коксохимические заводы -4 Заводы цветной металлургии - 13 Заводы металлообрабатывающие и механические -9 Машиностроение - 136 Электротехническая промышленность - 24 Химическая промышленность - 44 Промышленность строительных материалов - 32 Текстильная и швейная промышленность - 93 и т.д, и т.п Всего же за предвоенные годы было построено около 9 тыс. только крупных объектов промышленности и это все все без инженеров? Не несите БРЕД!
И? Как жизнь россиян сегодня улучшена?
Гость
26 апреля 2023, 08:26
Российские работники платят налог со свои доходов около 70=80%. Давайте посчитаем: 1 Налог НДФЛ -13%. 2 налог в пенсионный фонд и фонд социального страхования - 33%. 3. НДС - 20% 4. Различные акцизы это еще 15-20 %, и того 13+33+20+20=86% из нашего карманы вытаскивает кооператив Озеро и ЕР 86% налоги))))) живите на оставшиеся 14%
Гость
26 апреля 2023, 21:07
Браво! Легко посчитали также уже давно
Гость
26 апреля 2023, 08:09
Ну значит люди либо уйдут в тень, либо вообще перестанут работать на российские компании. Очередное прорывное решение
Гость
26 апреля 2023, 09:24
В тени уже почти все.
Гость
26 апреля 2023, 10:06
Других же механизмов получения денег в бюджет нет... Вот и извращаются, вражины.
Гость
26 апреля 2023, 12:03
В нормальной стране народ уже на улицы бы вышел, а вы все киваете на запад и дружно стоите с ярмом на шее..
Гость
26 апреля 2023, 08:05
Цель одна, надо кого то призвать, мобилизовать, а некого, все разъехались, а сыночки-мажоры, понятно давно отмазаны.. Никто не вернется, бесполезно..
Гость
26 апреля 2023, 09:22
Нужно больше золота, милорд!
Гость
26 апреля 2023, 10:47
все деньги ушли на так называемую спецоперацию..
Гость
26 апреля 2023, 08:47
Патриоты-гастарбайтеры решили россиян родину любить. 😂😂😂 При этом сами стараются по более утянуть из России и отправить в свои закрома в загнивающей европе и в умирающей от голода США.
Гость
26 апреля 2023, 13:38
Будут повышать налоги, добивать бизнес и вытрясать штрафы. Одно радует: так как кормовая база сокращается, трясти будут своих.
Гость
26 апреля 2023, 10:00
да когда же уже всё....😎
Гость
26 апреля 2023, 10:46
поддерживаем !!! надо значит надо !!!
Гость
26 апреля 2023, 12:05
А если скажут на острова уходить жить, а квартиры и имущество оставлять, тоже скажешь "надо"?
Гость
26 апреля 2023, 12:46
Гость
26 апреля 2023, 12:46
А если скажут на острова уходить жить, а квартиры и имущество оставлять, тоже скажешь "надо"?
путин же не дурак ?
Гость
26 апреля 2023, 21:15
Гость
26 апреля 2023, 21:15
путин же не дурак ?
Он болен, лечат, а для него в папочки помещают то, чтобы он соглашался
Гость
26 апреля 2023, 10:45
это верное решение ..
Гость
26 апреля 2023, 11:05
поскорее бы . поднимем страну с колен .
Гость
26 апреля 2023, 21:12
Пу сказал детей элит не трогать на Чувствуете патриотизм? Сколько можно
Гость
26 апреля 2023, 21:46
Раскройте происхождение долга перед Родиной
Гость
26 апреля 2023, 08:58
Ввести оплату натурой. Или запчастями организма."Заплатил - и упокойся"
26 апреля 2023, 10:26
Отдай долг Родине оторванной на СВО ногой?
Гость
26 апреля 2023, 21:16
26 апреля 2023, 21:16
Отдай долг Родине оторванной на СВО ногой?
Если бы только А кто заживо умирает, не поняли ещё, чего прикидываетесь?