V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

вос.

757мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

«Рабство везде сплошное». Реально ли отдохнуть летом в Крыму, чтобы не платить за проживание и еду, да еще и заработать

26 мая 2023, 16:57
Крым и Сочи , где фекалии сбрасываются в море без очистки, оно вам надо?
Гость
26 мая 2023, 18:06
Они этого заслужили.
26 мая 2023, 15:07
Всегда улыбали вывески "Жульё у моря" 😁
26 мая 2023, 17:47
"Это элита сезонных работ, люди, за которыми гоняются отели и санатории. [...] Их зарплаты начинаются от 20 тысяч рублей" Это всё, что вам нужно знать о капитализме. После этого даже зарплата спасателей в 16 тысяч рублей не удивляет.
Гость
26 мая 2023, 19:52
Это-пост совок.
Гость
26 мая 2023, 15:58
Я не советую ехать в Крым жить работать или отдыхать во-первых там недалеко проходят боевые действия И находиться в Крыму опасно во-вторых По международному закону Крым является территорией Украины и Ваши действия могут быть признаны незаконными вам это надо
26 мая 2023, 16:07
Так, плюсы поездки в Крым вы перечислили, а в чем минусы тогда?
Гость
26 мая 2023, 16:27
26 мая 2023, 16:27
Так, плюсы поездки в Крым вы перечислили, а в чем минусы тогда?
Рай для мазохистов
Гость
26 мая 2023, 16:33
26 мая 2023, 16:33
Так, плюсы поездки в Крым вы перечислили, а в чем минусы тогда?
Российская власть очень любит два арифметических действия делить и отнимать они отняли у Украины Крым Так что это был минус сходите на кладбище мобилизованных там вы увидите много плюсов
Гость
26 мая 2023, 17:04
Нарушать госграницу противозаконно.
Гость
26 мая 2023, 15:30
В Крыму? Это шутка?
Гость
26 мая 2023, 17:03
Рабы Роттеберга.
Гость
26 мая 2023, 15:41
сами ешьте ваш крым
Гость
26 мая 2023, 16:28
Кто знает, ответьте, почём сейчас тугрик???? А можно на тугрики отдохнуть в Крыму??? Если нет, то меняю сто 💯 тугриков на Волгоградский коржик... Б/У не предлагать, я калач тертый.....
26 мая 2023, 17:49
Ты под веществами, что ли?
Гость
26 мая 2023, 15:38
Шеф повар кондитер рассказывает: Если взять семь хорошо прожаренных и пропитанных кое-чем коржиков, то получится торт НАПОЛЕОН, однако... Сам император НАПОЛЕОН призадумался и грызёт в Лувре ногти... Сможет ли он справиться сразу с семью коржиками из Волгограда...
Гость
26 мая 2023, 19:26
Никогда туда. Перестал бы себя уважать.
Гость
27 мая 2023, 11:10
Пусть хорошо доплачивают тем кто туда поедет.
Гость
26 мая 2023, 15:30
Там сейчас цены в рублях или уже в гривнах?
Гость
26 мая 2023, 15:56
Берите с собой доллары, не ошибётесь ;-)
Гость
26 мая 2023, 15:59
Гость
26 мая 2023, 15:59
Берите с собой доллары, не ошибётесь ;-)
юани
Гость
26 мая 2023, 15:24
Самая востребованная профессия в Крыму на сезон --- это шеф повар кондитер по подготовке коржиков к сезону отпусков... Наш коржик всем коржикам коржик....