V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

«По сути, выкинули на улицу». Рабочего по-тихому уволили после травмы, а он потерял рассудок

30 мая 2023, 11:31
Откуда знают простые люди на работе, что им положено. Работадатели этим пользуются. Простой человек получил увечье и не знал, как надо действовать. У работадателя всегда несколько юристов, тем более на заводе.Вот они и обвели человека вокруг пальца.Простые люди всегда безпрааны.Как говорится я начал ник -ты дурак. .
30 мая 2023, 13:55
Вот именно поэтому ещё лет 30 назад в школах необходимо было ввести предмет: "Основы юридической и финансовой грамоты"! Научить всех писать и считать в текущих условиях недостаточно!
30 мая 2023, 16:37
30 мая 2023, 16:37
Вот именно поэтому ещё лет 30 назад в школах необходимо было ввести предмет: "Основы юридической и финансовой грамоты"! Научить всех писать и считать в текущих условиях недостаточно!
ГРЕФ предлагал закрыть в России и физмат-школы.. Только 10% пенсионеров РФ знают как им начисляется пенсия... В вузах уже пошли выпусники по ТЕОЛОГИИ...
Гость
30 мая 2023, 16:39
30 мая 2023, 16:39
ГРЕФ предлагал закрыть в России и физмат-школы.. Только 10% пенсионеров РФ знают как им начисляется пенсия... В вузах уже пошли выпусники по ТЕОЛОГИИ...
Ого, чего пишут!!! // Всемирный банк прогнозирует, что к концу 2023 года 85% населения УКРАИНЫ будет жить за чертой бедности. Показатели прошлого года – 42%, а нынешние – 55%. Критерием определения абсолютной бедности является прожиточный минимум. На сегодняшний день на Украине он составляет 2 тыс гривен.
Гость
30 мая 2023, 09:09
Это Россия детки, нам все завидуют..
Гость
30 мая 2023, 10:59
точно. нигде в мире нет столько идиотов.
30 мая 2023, 09:48
Работали в котловане и лил дождь, уже стоит задуматься каким образом он проводил сварочные работы 🤔 статейка дурно пахнет!
Гость
30 мая 2023, 10:48
Ну тебе-то с дивана виднее, "трудяга"..
30 мая 2023, 10:50
Гость
30 мая 2023, 10:50
Ну тебе-то с дивана виднее, "трудяга"..
В отличие от тебя диванный эксперт, дома на диване не лежу и разбираюсь во многих вещах, ну по крайней мере больше чем ты!
Гость
30 мая 2023, 11:36
30 мая 2023, 11:36
В отличие от тебя диванный эксперт, дома на диване не лежу и разбираюсь во многих вещах, ну по крайней мере больше чем ты!
Женя? "Всемирно известный эксперт по любым вопросам"? Ту "учётку" асколу подаришь?
Гость
30 мая 2023, 10:13
Странно даже такое читать. У нас разве когда-нибудь кого-то волновали или волнуют люди??
Гость
30 мая 2023, 10:49
Перед "выборами" царь соловьём поет..
Гость