V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

зап.

755мм 76%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Взялись за женщин и вахтовиков: как агрегаторы заманивают к себе таксистов, которых не хватает по всей стране

Гость
5 июня 2023, 13:21
А вы думаете, так легко работать с населением? А попробуйте. Каждый голодранец мнит себя господином.
5 июня 2023, 13:26
Гость, ломай меня, ломай меня полностью.
Гость
5 июня 2023, 13:32
5 июня 2023, 13:32
Гость, ломай меня, ломай меня полностью.
Погрызи поводок животный .
5 июня 2023, 13:34
Гость
5 июня 2023, 13:34
Погрызи поводок животный .
Гость, что так реагируешь, похоже водила такси и над тобой вчера армяне пассажиры доминировали.
5 июня 2023, 19:06
Вы с маршрутками сначала разберитесь, вот где полный беспредел!
5 июня 2023, 14:19
Всех на СВО и такси не нужно будет, но появится дефицит водителей катафалков.
Гость
5 июня 2023, 18:31
ручками будут носить. в деревнях какие катафалки?
Гость
5 июня 2023, 15:59
особенно умиляет про поднятие расценок, ну как же миллионеров возят, а сами нищие? заводов позакрывали тьму и пытаются напугать закрытием таксопарков
Что значит, "дефицит таксистов"? Как по мне этих бездельников на дороге с избытком
Гость
5 июня 2023, 15:33
Можно и на общественном транспорте спокойно ездить. Обленились люди, вспомните 90 , единицы ездили на такси
5 июня 2023, 16:42
Уж если 90-е вспомнили, то вспомните и то, что общественный транспорт ходил до 23-00 вполне себе исправно. А сейчас???
Гость
5 июня 2023, 22:54
5 июня 2023, 22:54
Уж если 90-е вспомнили, то вспомните и то, что общественный транспорт ходил до 23-00 вполне себе исправно. А сейчас???
А тебе из Грузии что, всё видно что ли?
Гость
5 июня 2023, 23:26
5 июня 2023, 23:26
Уж если 90-е вспомнили, то вспомните и то, что общественный транспорт ходил до 23-00 вполне себе исправно. А сейчас???
А сейчас хуже ходит? Тебе сколько годиков было в 90 -е? Пять? И ты всё помнишь?
Гость
5 июня 2023, 14:01
Поднять цены на такси сразу в два раза и вся проблема решена!
Гость
7 июня 2023, 06:49
Так и будет. Если закон вступит в силу в этом году , по моему вы не осознаёте на сколько сильно это влияет на заработок водителей , особенно тех кто на аренде и платит каждый день 1700-3000 + ежедневный медосмотр 1000-1500, + налог 6 % , + мойка и заправка машины, то есть водитель должен в день получать от 10 тыс
Гость
5 июня 2023, 13:29
Заголовок не соответствует статье.