СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Родила? Иди работай! Зачем декретницам разрешили получать пособие вместе с зарплатой
Родила? Иди работай! Зачем декретницам разрешили получать пособие вместе с зарплатой

30 июня 2023 в 13:19

Этот закон же никого не обязывает выходить на работу. Хочешь сиди - получай пособия. Хочешь выходи работай - и не теряй при этом выплаты, которые с налогов и взносов той же мамы до платились. Надеюсь еще и начнут индекстировать пенсии работающим. Крадут чужие пенсии у работающих.

Гость
30 июня 2023 в 08:47

Государство столкнулось с нехваткой рабочей силы население стареет Кто мог уехал из страны Поэтому уже хотят использовать труд учащихся и женщин с детьми видимо Дело совсем плохо

Гость
30 июня 2023 в 10:55

Зачем здесь рожать? Для себя? Согласна, но даже для себя какие-то больные и недалёкие людишки будут диктовать, что и как тебе делать, как жить и для чего?

Гость
30 июня 2023 в 10:44

Фашизм у нас зашкаливает, но мы боремся с ним где угодно, только не у себя....

Гость
30 июня 2023 в 16:54

выжать все соки с работы сразу в гроб.пенсию можно не платить

Гость
30 июня 2023 в 09:17

Что... нет примеров в других странах, как заменять труд людей механизмами... денег жалко! Их просто разворовывают те, кому выгоднее труд мигранта без социалки и без налога... и похоже на откат МВД хватает...
В бесхозной РФ всё олигархам доступно... но не коренному населению... они похоже просто денежный ресурс олигархов РФ!

Гость
30 июня 2023 в 12:25

Женщины что? Куски мяса? Родила, иди работай! Разбежались, сейчас прямо! Родите сами и бегите куда хотите! А воспитывать кто детей будет? Гарант? Сосед? Система??

Гость
30 июня 2023 в 13:54

Мера то нужная, но недостаточная.
Помимо этого должны быть ещё и пособия такие, чтобы не надо было работать.
А почему нужная? Потому что уже было случаи, когда мать лишалась и этих грошей, когда устраивалась на какую-нибудь работу (а в упоротых случаях ещё и дело заводили)

Гость
30 июня 2023 в 16:24

Что ж непонятного? Родила сына - построй для него танк, к тому времени, когда он подрастёт, родила дочь - зарабатывай на то, чтобы она родила дочь, которому понадобится танк.