V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

758мм 19%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

«Полмиллиона за раз мне выложили»: эскортница рассказала, как развлекает влиятельных бизнесменов

3 августа 2023, 17:04
Типа рекомендации как прожить и не работать?
4 августа 2023, 09:10
А почему ЭКСКОРТНИЦА? Я думала это по другому называется, старею, столько новых слов не знаю😜😂😳
Гость
3 августа 2023, 17:13
Откровения куртизанки какие то... Зачем это здесь? Оплаченая реклама?
Гость
3 августа 2023, 21:43
Непонятно, что же у нее такое необыкновенное, которое оценивают в 500тыс., а у другой - всего за 5000?
Гость
3 августа 2023, 17:20
дыркой зарабатывает столько сколько я руками за несколько лет не заработаю в строительстве
Гость
3 августа 2023, 18:02
тут ваши коллеги затирают что в строительстве золотые горы
Гость
3 августа 2023, 17:22
Большое спасибо за подробности, харошая работа. После окончания школы я обязательно палюбому этим займусь
Гость
4 августа 2023, 13:11
👍давай дерзай всё равно больше много и честно не заработаешь!
Гость
3 августа 2023, 17:24
Вот какая хорошая жена будет
Гость
3 августа 2023, 20:42
Да небось получше иных истеричек 😉
Гость
3 августа 2023, 17:32
Полмиллиона за раз.. сколько это продолжалась, насколько чувак похудел.. хорошо наверное из него высосала..
Гость
3 августа 2023, 18:03
ты ж не читал, чел вообще очень важный (импотант)
Гость
3 августа 2023, 18:09
мораль: даже богатые успешные "сильные" мущщины в нашей стране - абсолютные и законченные каколды готовы оставлять на чай вдвое больше счета, только чтобы впечатлить труженицу, которую видят впервые в жизни. все ради ее секундной реакции, при том, что она забудет про них напрочь уже в следующую секунду каколдизм неизлечим
Гость
3 августа 2023, 18:30
Да и не только богатые. Оглянись вокруг - нищеброды понабрали в кредит Лексусы и Прады.
Гость
3 августа 2023, 20:43
Гость
3 августа 2023, 20:43
Да и не только богатые. Оглянись вокруг - нищеброды понабрали в кредит Лексусы и Прады.
Ага, настолько "нищеброды", что выплачивают эти многомиллионные кредиты наверное со своей МРОТ-ной зарплаты 😂.
Гость
4 августа 2023, 18:19
Гость
4 августа 2023, 18:19
Ага, настолько "нищеброды", что выплачивают эти многомиллионные кредиты наверное со своей МРОТ-ной зарплаты 😂.
+
3 августа 2023, 22:29
Умница, жызнь удалась!
Гость
4 августа 2023, 18:20
А ты в Волгограде работаешь? )
Гость
4 августа 2023, 23:03
Гость
4 августа 2023, 23:03
А ты в Волгограде работаешь? )
Судя по аве в стране, которой почти нет
Гость
4 августа 2023, 07:07
В основном мужчины любят дармовый секс.
Гость
4 августа 2023, 23:05
Есть такой грех, что с нас небогатых взять?)))
Гость
4 августа 2023, 13:18
Хорошая статья, а главное насущная и весьма познавательная. 👍Да а где же сегодня, работать молодым девчонками, да и вообще людям, чтобы жить достойно, а не существовать?!
Гость
3 августа 2023, 18:24
Из за безденежья полы мыть идут и снег с листвой убирать, отговорки всё)))
Гость
3 августа 2023, 18:29
Думаете это от слабости передка, и деньги тут не главное..
Гость
3 августа 2023, 21:40
Гость
3 августа 2023, 21:40
Думаете это от слабости передка, и деньги тут не главное..
Ну что Вы, исключительно от безденежья, те же, у кого есть дети исключительно ради детей)))
Гость
4 августа 2023, 12:01
Что происходит? Что происходит? У вас задача опустить общество окончательно и бесповоротно? Нет ни законов, ни порядка, ни стыда, ни совести... Что происходит?
Гость
4 августа 2023, 13:14
Что за вопросы? Давно понять пора то, что произошло,😜 а не вопить тут!
Гость
3 августа 2023, 18:59
Хорошая статья.познавательная.только мы все это проходили в 90-х и до 2000.потом как-то утихло.помню ценник был сперва 200,потом поднялся до 250-народ возмущался,кричал,что для рабочих это дорого...сейчас буквально в обед еду по центру Сочи,а мне показывают-здесь 3000 стоит,а здесь 5000 берут,совести у них нет.но,в Сочи все дорого.а тут девочка с (откуда?)ярска какого то,берет как в Сочи?ну,ну. А так то да.возвращаемся к тому,что было.
Гость
3 августа 2023, 20:41
Молодец девчонка, не теряется, может и умеет заработать, пока может. А с нормальным отношением к людям и к жизни зарабатывать будет хоть до самой пенсии ;)
Гость
3 августа 2023, 22:38
помница губер сахалинский на самите подарил тете лексус у ней потом его отобрали