СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Первым делом комбатанты: участники СВО получили особые права при трудоустройстве
Первым делом комбатанты: участники СВО получили особые права при трудоустройстве

12 дек 2023 в 18:44

В Новой газете есть отличная статья по этому поводу, как именно все хотят невероятных зарплат теперь после сво, хорошо написано..

После сво, все в министерства и президенты. Отказать закон не позволяет.

12 дек 2023 в 20:14

17 марта 2023 освободится одна вакантная должность. преимущественное право занять её будет у комбатанта. желательно амтутанта. законы надо соблюдать!

12 дек 2023 в 16:07

Закон в тему. Но поможет ли он? Мужчине тяжело стать воином. А Воину тяжело стать обычным мужиком- работником. Работодатели могут обходить закон по тем или иным предлогам и брать тех кто лучше.

Пошел бы я на СВО, если бы был моложе учитывая груз льгот? Однозначно нет. Нужно больше льгот. И платить за ранение 3 миллиона не рублей а долларов. Рубль то он деревянный.

Гость
12 дек 2023 в 15:47

А какой работодателю прок от жителя деревни с 9 классами образования?

Гость
12 дек 2023 в 15:57

А толку то!?После двухсот штук зарплаты они прям побегут на завод за тридцатник в лучшем случае

Гость
12 дек 2023 в 17:14

Неповезет , кто рядом с ними окажется. Неизвестно что он кроме себя доставил в мирную жизнь .

Гость
12 дек 2023 в 17:39

Наверное многие в ай ти сферу пойдут

Гость
12 дек 2023 в 20:58

Представляю как будут качать права эти вернувшиеся, их жены и дети. Будут требовать прибавки к зарплате, трясти медалями, чуть что угрожать....

Гость
12 дек 2023 в 20:16

Ага, будут они работать...
Мне одному сразу вспоминается старый советских еще времен анекдот?

У прапорщика спрашивают:
- Вот если армии не станет, ты куда пойдешь?
- В милицию.
- А если и милиции не будет?
- В пожарные.
- А если и пожарных не будет?
- Че пристал? Все равно работать не буду.

Гость
12 дек 2023 в 17:05

В каком дурдоме мы живём . Ужас.

Гость
12 дек 2023 в 16:03

цк

Гость
13 дек 2023 в 12:58

Первым делом, первым делом комбатанты. - Ну а дедушку? - А дедушку потом.

Гость
12 дек 2023 в 20:52

Инициатива правильная и необходимая, но... Как мы знаем, реализация будет так себе. В первый раз что ли?

Гость
12 дек 2023 в 16:51

Пропащие

Гость
13 дек 2023 в 05:40

Очень хорошо и все правильно.
Никак эта терминально-криминальная территория не испустит свой смрадный дух. Парни помогут урыть в эту гадость.

Гость
13 дек 2023 в 18:10

Нормально так.... участников сво и ЧЛЕНОВ ИХ СЕМЕЙ.
Так и пишите сразу, что на работу брать будут только тех, кто.... ну понятно, да?