СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации «Бизнесмены будут вынуждены брать неподходящих людей». К чему приведет запрет дискриминации военных при найме на работу
«Бизнесмены будут вынуждены брать неподходящих людей». К чему приведет запрет дискриминации военных при найме на работу

в некоторых странах если у вас есть ребёнок и вы арендуете жилье, то вас нельзя просто выгнать из квартиры,бабе если вы не платите за аренду. и фишка в чём, снять квартиру если у вас ребенок ну ооосень трудно. Но у России свой особенный путь.

31 янв 2024 в 10:45

да ладно))) если бизнес до сих пор жив, то там не самые глупые люди))) что-нибудь придумают, не первый раз и не последний

31 янв 2024 в 12:09

никчемный законопроект. никакими царскими указами не установить гражданское согласие в разодранном обществе.

31 янв 2024 в 10:28

Любой работодатель предлагая, вакансии, говорит об опыте работы. И жто справедливо. Он не обязан проводить стажировку и доподготовку.
Бизнес - не спонсор социальных программ.

Гость
31 янв 2024 в 09:47

Привет из ВУЗов, где тупые родственники СВОшников уже опускают уровень образования ниже плинтуса

Гость
31 янв 2024 в 09:49

Человек лишённый за пьянку водительского удостоверения пришёл устраиваться водителем, получил логичный отказ, это что, "дискриминация?" Для чего нужны такие законы, если, как утверждается, тотальная нехватка кадров? Может вместо сочинения дублирующих друг друга законов, лучше озаботиться проблемами инвалидов? Люди нужно возвращение к нормальной жизни, а не показушные законы из серии "кошка обязана уважать мышей"

31 янв 2024 в 12:07

Такое же и с ВУЗами , способных могут отсеять..((

31 янв 2024 в 10:32

Придёт какой нибудь зек матёрый у которого лет 15-20 срока отмотанного за плечами но амнистированный за СВО в кардиологический центр и будет страиваться ведущим кардиохирургом или в военное конструкторское бюро по разработке ядерных боеголовок и истребителей 6 поколения, скажет хочу быть ведущим конструктором или главным инженером, а не примете аот вам срок за дескриминацию. Вот тогда запоёте. Чем ближе крах империи тем безумней её законы.

Гость
31 янв 2024 в 09:41

У нас мужиков скоро вообще не останется, ходил сейчас в гипер маркет, одно
ведь бабьё, ну пару дедков под 80 лет.

Гость
31 янв 2024 в 10:37

Да не будут, чего беспокоиться то? Типичное «мы вам перезвоним» и все дела.

Гость
31 янв 2024 в 16:55

Ну Главный сказал, что это будущая элита страны, так что им будут обязаны "во всем, все и вся", значит и на работу все должны брать туда, куда эта "элита" возжелает, и не важно, соответствуют они, или нет, будут работать как требуется, или не будут, наплевать! Это ведь элита!

Гость
31 янв 2024 в 10:23

Гойда, деточки!!!!❤️