СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Мигранты по вызову. Иностранцам запретят приезжать в Россию без приглашения
Мигранты по вызову. Иностранцам запретят приезжать в Россию без приглашения

как происходит какой то об..сер так сразу начинают капашение, хватает на месяц потом все забывают... столько лет отсутствующей миграционной политики делают свое дело

Гость
25 мар 2024 в 10:22

Мигранты разрушают экономику. Они вывозят заработанные средства за рубеж, вызывая непрерывный кризис перепроизводства, когда у коренного населения нет средств для приобретения произведенных товаров. Отсюда и высокие цены и недоступное жильё и разрушение промышленности.
Подобный же удар экономике наносит туризм с поездками за рубеж. Эти деньги так же безвозвратно покидают экономику.

Гость
25 мар 2024 в 11:23

Хотела бы я посмотреть, как 90 процентов "желающих поработать дворниками" будут на самом деле ими работать, сменив клавы на мётлы и лопаты.

Гость
25 мар 2024 в 15:09

Ой, да не смешите спохватились? Да они уже все тут стали россиянами и плодятся.

А может еще прописать количество иностранных сотрудников, которые могут привлекаться к работе? Например, не более 20%, а остальные 80% - заставить работать русских. А то все жалуются, что работы нет - вот пускай идут, работают. И и больше станет нелегальных мигрантов - будут приезжать, увольняться и оставаться здесь (их особо никто не ищет)

Гость
25 мар 2024 в 10:30

их можно было пороть с нашими так не получится

25 мар 2024 в 10:05

Ну лично мое мнение по прочтению, что человек не совсем компетентен и представление о миграции скорее озвучивает представление обывателя, нежели эксперта, с благими пожеланиями привлекать в качестве трудовой миграции высоклассных , или достаточно высокого уровня специалистов. Откуда простите, они в Средней Азии возьмутся? Там что какой то инкубатор производства высококлассных специалистов с устоявшейся школой производства таковых? А откуда же они там возьмется инкубатор? Из оттока 90-х квалифицированных специалистов, которые как раз формировали национальные кадры как в медицине, так и общетехнических профессионалитете? Чего искать того чего там нет? Потому что надо дать умные советы "про ОАЭ"? И что в ОАЭ приглашают из Пакистана и Бангладеш инженеров выскоклассных врачей, или инженеров - механиков? Да нет, привлекают всю туже низкоквалифицированную рабочею силу, именуюемую разнорабочими.