СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации После теракта в «Крокусе» Россию стали покидать мигранты. Что теперь будет с рынком труда
После теракта в «Крокусе» Россию стали покидать мигранты. Что теперь будет с рынком труда

6 апр 2024 в 12:45

Это получается , что некем заполнить созданные Путиным "25 миллионов высокотехнологических рабочих мест"?

6 апр 2024 в 12:22

У них руки не из того места растут. Они не умеют ни строить, ни убираться, ни подметать. Бесполезные люди.

6 апр 2024 в 12:23

Все азиаты просто занимаются на нашей территории подрывной деятельностью и торговлей наркотиками.

Гость
6 апр 2024 в 11:38

Что-то я не слышала, чтобы хоть один из поселка Аэропорт двинулся... Они тут хорошо окопались.

Гость
6 апр 2024 в 11:35

Что будет с рынком труда?
Придется работодателям заключать трудовые договора без откатов. И соблюдать КЗОТ. Тогда и недостатков в работниках не будет.

Гость
6 апр 2024 в 11:36

Те,что уезжают - да и хрен бы с ними. Меня волнуют те, кто сумел получить гражданство и уже не уедет....

Гость
6 апр 2024 в 11:10

В отличии от СССР в РФ нет ни социализма, ни «плановой экономики», ни власти компартии, ни марксистской идеологии, ни закрытых границ, ни борьбы за мировую революцию с поддержкой зарубежных компартий. Если внимательно посмотреть, что же из советского наследия (помимо «нутряных» симпатий и эмоциональной привязанности к Совку большей части РФ-ной власти) РЕАЛЬНО осталось и ПРОДОЛЖАЕТ ДЕЙСТВОВАТЬ, то это именно «ленинская национальная политика» с юридическим закреплением «многонационалии» и соответствующим национально-территориальным делением. Вот это стоит незыблемо, и «мигранты» отсюда никуда не денутся, ибо они (как свои советские люди) абсолютно органичны.

Гость
6 апр 2024 в 12:18

Россияне станут к станку в три смены, будут убирать свои туалеты и класть асфальт, лезть в шахту и урановые рудники, а не стримить в тик-токе.

Гость
6 апр 2024 в 11:18

Ну что будет с рынком труда.... Придётся Стардоку с Асколом брать в руки тяпку и идти на поля.

Гость
6 апр 2024 в 11:37

Чем богаче, тем хуже? Значит хуже всего должно быть Москве?

Гость
6 апр 2024 в 14:21

Да в России не кому работать выполнять тяжёлые работы

Гость
6 апр 2024 в 14:49

Никто никого не покидает из за Крокуса, единственная причина экономичнская ситуация, невыгодно работать за рубли.

Гость
6 апр 2024 в 21:16

осталось одно верное решение разрешить работать с 13 лет официально

Гость
9 апр 2024 в 17:12

Странно, почему раньше не было кадрового голода? Платите нормально и будут люди.

15 апр 2024 в 20:44

пусть убираються